У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
Не знаю сколько, но жарко. Время от времени проветриваю.
 
24. В подвале - счётчик расхода тепла, в доме - человек, оперативно регулирующий подачу :) Девятиэтажка.
 
22...23°
батареи довольно таки горячие
 
Пиплы, я с вас всех тащусь. Оптимально для комфорта 22 градуса, для детей малых нужно 18-22 градуса. А вам просто газ по 400 зеленых аля по старой цене еще втюхивают. Млин, вы же своими 25-30 градусами только окружающую среду обогреваете, да счета за отопление астрономические получаете. Вова подставил Витю, резко цену на газ понизил, сразу вскрылось нае..лово пигмеев. По логике должна же цена понизиться, ан нет, промышленность тока поимеет дешевый газ. А на вопрос, дескать коммунальщики та же промышленность, все сразу отморозились и про газ забыли. В итоге шо имеем. На входе 200 долларовый газ, а на выходе пигмеям его втюхивают по старинке как 400 долларовый. Пигмеи от радости пищат, забота де, 30 градусов у меня в хате. А то шо за эти на х... не нужные 30 градусов с пигмея поимеют не шуточно, то оно пигмейское быдлосознание не уразумеет ...
Спасибо за внимание!
Пы.Сы. Вспомните веерные отключения 90-х, начала 2000. Когда с аборигенами не выгодно было дешевым газом делиться, так все мерзли и молчали. Тогда 17-18 градусов Африкой было.
 
Останнє редагування:
сейчас +22 - зябко!!! Я люблю чтоб теплее было.
 
На батарее можно жарить яйца. В квартире дышать нечем. У соседей с низу можно тупо замерзнуть.
 
На батарее можно жарить яйца. В квартире дышать нечем. У соседей с низу можно тупо замерзнуть.

То соседи тупоголовые. Для таких "умных" существуют шар-краны. Имеещь мое тепло, а на тебе весь стояк перекрыть. Вот когда пойдут выяснять, шо у кого какие шайбы, могут бубен хорошо начистить. Люд нынче злой, майданами настращаный, тока дай шонить попинать, особенно умных соседей :D
Особенно интересно наблюдать, когда "умники" лепечут разъяренным бабушкам про перемычки, и шо они тута не при чем. Бабушкам перемычки ети, шо быку красная тряпка. А соседи снизу, будь немного поумнее, ишо и пальцем на вас любезного указали бы, вот дескать, супостат, вор вашего, бабушкиного тепла. А среди бабушек очень часто попадаются экземпляры пишущие, стучащие, докладывающие куда только не лень. Дальше можете просто включить воображение.
 
Останнє редагування:
на балконе -3, цветы гэпнулись:-(
 
а я своим обогреватель на ночь ставлю :)
 
+20. Не очень)
 
Назад
Зверху Знизу