Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Если войдет - однозачно поддержу такое волевое решение наших политиков. Но, что-то мне кажется наши трусы на это не способны у власти.
Не войдет. У Путина кишка тонка, к сожалению - поэтому от танков евроинтеграторов придется отбиваться самим, без малейшего успеха, это очевидно. Будем опять под ляхами.
 
когда уже вас разгонят водометами, не столица а цыганский табор!
 

Вкладення

  • 1386526983_1029089774.jpg
    1386526983_1029089774.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 41
Шапкокрад заслуживает возбуждения похлеще оппозиционных лидеров. Хотоя бы за тотальное пиздобольство про покрищення. Ни одного из обещанных предвыборных обещений не было выполнено. Наоборот, все структуры наполнили "смотрящие", которые контролируют теневой и коррупционный финансовый поток, который, кстати выжимается из Вас. А вы готовитесь судить майданистов? Хомячки (с)
:клас:
 
О как, еще никуда вступить не успели, а эти гнида американские уже лезут к нам со своими указаниями и советами.

Ну ты ж мои не слушаешь. Не будешь слушать мои - будешь слушать американские. И чем дальше ваша кодла упорствует - тем выше вероятность этого и ближе час "Х".
 
Революционеры хреновы, идите работать, нефиг там, на площадях бездельничать с жалостным видом и попрошайничать. Такие тысячи распиздяев народ не прокормит, а западу скоро надоест.
Тебе какая печаль прокормит или не прокормит-иди поднимай Россию с колен.
 
Останнє редагування:
сейчас смотрю 112 выступает уебок рассказывает что внутренние войска и менты должны быть "демилитаризованы" я блять что один в этой прекрасной стране читал книжки в стиле постапокалипсис???
 
дурко:D:D
ты себя хоть защитить способен?:rolleyes:

у тебя в Ставрополье(Светлогорск) даги дачи скупают для прописки а ты язык в межягодичное пространство сунул.
.просто интересно как ты в обосранных портках в Крыму порядок наведешь? даже татары засмеют:D

:клас::клас::клас:
 
:D Ага, про расселение татар этими тварями я уже писал. ЧТо тут сказать, выродки. Езжай лучше к нам, и скажи тут хотя бы что нибудь в подобном духе, посмотрю что с тобой будет, герой.
Шо, слился? :D Это ж ты первый к нам собрался, за своими исконными гусскими рыгионами.. Мне ваше Ставрополье похер. я туда не собираюсь.
Живите сами и творите сами свое щастя, если нравится вам Путин, пишите ему оды.
 
Бойцы беркута отказываются ехать на майдан. Молодцы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цензорнету верить -надо быть наглухо майданутым.
 
:D Ага, про расселение татар этими тварями я уже писал. ЧТо тут сказать, выродки. Езжай лучше к нам, и скажи тут хотя бы что нибудь в подобном духе, посмотрю что с тобой будет, герой.

а зачем нам куда-то приезжать, нам и тут хорошо. :D
 
Ладно, если нормальные в Украине у власти были. А когда всякие западные твари будут гнобить русских в Крыму, запрещать русский язык, расселять татар по всему Крыму (и эти бандеровцы еще себя славянами считают после этого ) долг России я считаю защитить наших соотечественников там от истребления фашиствующими геями.

не, ты точно на посыл нахуй нарываешся...

Криївка партизанів. Старшина, перекладач і полонений "стрибок".
- Cпитай москаля, де розташована їхня частина.
- Руководитель спрашивает вас, где расположена ваша часть.
- Я не скажу!
- Москаль відповів, що не скаже.
- То скажи, що зараз ми його катуватимемо.
- Руководитель говорит, что сейчас вас будут пытать.
- Я все равно не скажу!
- Москаль каже, що все одно мовчатиме.
- То клич хлопців із жаровенькою й цвяшками.
- А что это они внесли?
- Это жаровня. Сечас в ней раскалят гвозди и загонят их вам под ногти.
- Нет, нет! Скажите вашему начальнику, что я все расскажу!
- Що там москаль белькоче?
- Каже, що москалі тортур не бояться.
 
Бойцы беркута отказываются ехать на майдан. Молодцы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блять, там -15, я бы тоже отказался :D
 
сейчас смотрю 112 выступает уебок рассказывает что внутренние войска и менты должны быть "демилитаризованы" я блять что один в этой прекрасной стране читал книжки в стиле постапокалипсис???
112-канал Захарченко.:yahoo:

Лед тронулся господа присяжные заседатели.(с)
 
Я - восхищаюсь людьми на майдане! Респект и уважуха!
И совершенно не понимаю людей, которые поддерживают нынешнюю власть. Я&Ko гребут все под себя, экономическая ситуация в стране все хуже и хуже (задержки выплат - это лучшее тому доказательство).
За какие заслуги такая любовь?
 
Назад
Зверху Знизу