Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
если человека НАДО посадить его посадят по-любому.
сейчас ситуация немного меняется - после отрезанных голов в Харькове и Врадиевки. Уж очень грубая работа ментов и прокурорских. Очень.
И возможно судьи, (тем более коллегиальность дает им большую устойчивость), всё-таки не заходят осудить человека на большой срок с таким шатким доказательством вины. Где вообще мнение экспертов о возможных причинах такого ожога? Версия со стаканом самогона не выдерживает никакой критики. А за делом следит страна, которая милицию ненавидит за все ее фокусы - издевательства, подлоги, корыстность и нежелание работать.
Надо отпускать Павла и дело отправлять на доследование.
 
Где вообще мнение экспертов о возможных причинах такого ожога? Версия со стаканом самогона не выдерживает никакой критики.
Такую экспертизу следственные органы не заказывали. Почему? Это риторический вопрос.

Я тоже надеюсь на коллегиальность суда.
 
Останнє редагування:
Я тоде надеюсь на коллегиальность суда.
это ваша ошибка, все будет зависеть от квалификации вашего правозащитника(сейчас его задача подтвердить невиновность своего подзащитного)
 
Я не собираюсь подкупать экспертов :)
Независимые эксперты платные. Их услуги стоят достаточно дорого. И не факт, что суд примет их к сведению, к сожалению. Это зависит от решения и доброй воли суда.

Вам не понадобятся никакие дополнительные независимые эксперты. Тем более, что они, как и я, не были на месте происшествия и не видели пострадавшую ни живой, ни после смерти.

Вашими экспертами выступают выездной врач скорой помощи, лечащий врач, заведующий ожоговым отделением и врач-патологоанатом, проводивший вскрытие. Эти люди могут дать суду исчерпывающую информацию. Никаких проблем с их доставкой в суд я не вижу.
 
Маячня якась. 90% опіків від самогонки... Це ж не бензин.
Є такий народний спосіб: щоб перевірити якість самогону, його наливають на долоню і підпалюють сірником. Якщо самогонка міцна - горить. Можна також палець вмочити в самогонку і підпалити - горить досить гарно. Ніяких опіків не лишається - хто не вірить - може перевірити.
 
Здаствуйте,очень заинтересовала эта история, вот хочу изложить свою версию.Вы не думали что это был самоподжег? Мне кажется зря сейчас адвокат Павла работает над тем что Павел "валит" всё на Сергея, прочитал много статей из этого форума и новостей вообщем. И сложилась у меня такая картинка, Ребята гуляли выпивали, до шли уже до последней стадии,и тут приходит трезвый Павел с бутылкой самогона,демонстрирует его как хороший ,качественный, ребята дурачатся делают "Самбуку" после когда две невменяшки уже ничего не сооброжают, третьей невменяшки становиться плохо и более мене трезвый Павел приходит ей на помощь ведет её в ванную, естественно та раздевается потому что одежда в рыготне, но тут так как парочка уже до этого момента скандалила, скандал продолжается Юля бьет Павла и тот её в отместку толкает,так как говорилось что человек он вспыльчивый он решает девушки отомстить берёт фужер с самогоном и выливает на Юлю что и видет Сергей проходит пару минут как главный свидетель указывал в показаниях он увидел возгорание в ванной, за эту пару минут возможно Павел отомстил тем что вылил на неё этот бокал,чтоб обозлить её, или наоборот чтоб она пришла в чувство, но девушка невменяшка она не адэкватна и агрессивна, она в полне могла пригрозить Павлу себя поджечь, и могла взять зажигалку и баловаться, но так как самогон или спирт что там было неизвестно был горюч -девушка восплылала пламенем, Павел от ужаса начал её тушить тут пришел Сергей, и они пошли позвали мать Павла, на что Павел матери говорит это был "несчастный случай" он не валит на Сергея и на остальных и не признается что он это сделал,естественно в такую нелепую историю милиция не поверила им нужен человек которого нужно посадить, после Павел пришел в себя и начал придумывать что это был Сергей, но ведь Юля на видео перед смертью сказала что Сергей и Александр не виновны, но она не сказала кто её поджег зачем и что это вообще было? так...Подумайте над этим!

Дебильный текст.
Запятые где?
 
Вашими экспертами выступают выездной врач скорой помощи, лечащий врач, заведующий ожоговым отделением и врач-патологоанатом, проводивший вскрытие. Эти люди могут дать суду исчерпывающую информацию. Никаких проблем с их доставкой в суд я не вижу.
При условии, если суд согласиться их допросить как вновь заявленных свидетелей. С одним свидетелем мы уже споткнулись. Сейчас адвокат будет объяснять, почему он так важен, что его надо допрашивать в суде.

Точно так же может случиться и с врачами. И потом, они могут не согласиться прийти в суд. По крайней мере, если получат повестку, то могут прийти не сразу. Это зависит от доброй воли человека, я не могу оказывать на них давление. А сторона обвинения медиков не заявляла как свидетелей.

Давай видео, ждем. Только не вздумай тушить сразу. Самогона подвезти?
Я могу это сделать и выложить видео. Причем, в вашем присутствии для чистоты эксперимента. Более того, я готова поджечь не только палец, а, например, целиком руку. Везите самогон. Мой телефон указан.
 
Останнє редагування:
Давай видео, ждем. Только не вздумай тушить сразу. Самогона подвезти?
Угу, вишлю відео - скажете, що то не самогон:)
Тушити взагалі не треба - само погасне. Спирт вигорить - залишиться вода. Вода, як відомо, не горить. Не буде опіків.
Навіть для чистого спирту надто страшні опіки. Він швидко вигорає. Дуже сумнівно.
Хочете вірити в казочки - вірьте.
 
Лулу, девочка моя, давай не будем троллить и флудить. На ХФ и без нас троллей хватает.:)
Да все ок) я же пока ума не лишилась)я первая не обижаю)) а эти тролли вонючие скоро обломаются жестко , когда все станет на свои места) Потому что мы сильные и Пашулик тоже)
 
Хорошо. Только для чисто ты эксперимента нужно чтобы самогона в крови было 2.4 промилле, то есть быть в бессознательном состоянии, и поджечь не руку а все тело. Так как самая высокая температура у очага в верху, то рука мало пострадает, если будет далеко от тела.
К сожалению, я не смогу столько выпить, так как являюсь непьющей. Исключение - праздники. Но до такой степени опьянения все равно дойти не смогу, не осилю просто.

Готова на все тело, но только при условии - доза самогона будет 300 мл, для чистоты эксперимента. Более того, я, естественно, буду в одежде, например, в мокром купальнике. Это усложнит ситуацию. Вас устроит?
 
Дело теперь уже не в "купить".
Им сейчас отпустить Павла означает посадить в лужу мусоров, подвести их под служебное расследование и прокурорским дать по тыкве.
Не станут они.
И хотя делот громкое, не зря ж с первого дня назвали имя Павла как подозреваемого - они уже тогда знали, на кого повесят всё, потому не парились с расследованием.

вот пидарасы гнойные
 
Да все ок) я же пока ума не лишилась)я первая не обижаю)) а эти тролли вонючие скоро обломаются жестко , когда все станет на свои места) Потому что мы сильные и Пашулик тоже)
Аmen! (Да будет так):)
 
Брателла вот скажи тебе вот сильно интересно что они употребляли? Ты их даже толком незнаешь, какой же нужно быть мразью чтоб обсуждать чужую личную жизнь да и при чем обсирать... я в шоке

Тем боллее полнейший бред морозить

509911.jpg


праильна,кому какое дело кто там чем пидрулинится а потом кого в жопу ебет

ТП, я уже выше писал, меня на форуме знают более 100 человек,а про одесскую я вообще молчу. если хочешь лично узнать велкам в личку с номером телефона.

та шо ты клоняре трездневной что то доказываешь
 
Не, не устроит. Мокрый купальник очень осложнит ситуацию. Ненадолго, но осложнит. :D

Дуреха ты :D
Ну хоть немного настрение подняли на ночь. Спасибо вам и спокойной ночи.
 
В таком случае настройтесь на серьезную и кропотливую работу.

Дело резонансное, вещественных доказательств и экспертиз очень мало, обвинение строится большей частью на словах. В таких условиях суд постарается заслушать всех свидетелей, которые хоть что-то смогут прояснить. Ну и еще не исключен вариант отправки дела на дополнительное расследование. Как по мне, так лучше найти истину сразу в суде.

дс не предусмотрено действующим упк
 
Сегодня на Салтовке рванул бытовой газ. Я не буду пересказывать все разрушения, погуглите сами. Пострадавший горел в одежде в течение нескольких минут. По крайней мере, пока сбежал с 3-го этажа и на улице сбил с себя пламя. ОН ПОЛУЧИЛ 70% ОЖОГОВ!!! А Юля при горении в течение нескольких секунд - 90%!!!
в другом месте пишут и про 90. я думаю врачи что-то преувеличили об степени ожогов Юли



Вероятно, вы правы. Почка не работала первые три дня, потом функции восстановились. И Юлю даже перевели из реанимации в палату.
Перед смертью человеку может становится резко хорошо, это не признак улучшения



Здаствуйте,очень заинтересовала эта история, вот хочу изложить свою версию.Вы не думали что это был самоподжег? Мне кажется зря сейчас адвокат Павла работает над тем что Павел "валит" всё на Сергея, прочитал много статей из этого форума и новостей вообщем. И сложилась у меня такая картинка, Ребята гуляли выпивали, до шли уже до последней стадии,и тут приходит трезвый Павел с бутылкой самогона,демонстрирует его как хороший ,качественный, ребята дурачатся делают "Самбуку" после когда две невменяшки уже ничего не сооброжают, третьей невменяшки становиться плохо и более мене трезвый Павел приходит ей на помощь ведет её в ванную, естественно та раздевается потому что одежда в рыготне, но тут так как парочка уже до этого момента скандалила, скандал продолжается Юля бьет Павла и тот её в отместку толкает,так как говорилось что человек он вспыльчивый он решает девушки отомстить берёт фужер с самогоном и выливает на Юлю что и видет Сергей проходит пару минут как главный свидетель указывал в показаниях он увидел возгорание в ванной, за эту пару минут возможно Павел отомстил тем что вылил на неё этот бокал,чтоб обозлить её, или наоборот чтоб она пришла в чувство, но девушка невменяшка она не адэкватна и агрессивна, она в полне могла пригрозить Павлу себя поджечь, и могла взять зажигалку и баловаться, но так как самогон или спирт что там было неизвестно был горюч -девушка восплылала пламенем, Павел от ужаса начал её тушить тут пришел Сергей, и они пошли позвали мать Павла, на что Павел матери говорит это был "несчастный случай" он не валит на Сергея и на остальных и не признается что он это сделал,естественно в такую нелепую историю милиция не поверила им нужен человек которого нужно посадить, после Павел пришел в себя и начал придумывать что это был Сергей, но ведь Юля на видео перед смертью сказала что Сергей и Александр не виновны, но она не сказала кто её поджег зачем и что это вообще было? так...Подумайте над этим!
бред от начала до конца, нет у человека мотива над собой баловаться зажигалкой угрожая себя подпалить и при этом даже не пытаться себя тушить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу