Посоветуйте что делать с курящими соседями?(Объявлен КонкУрс)

С машиной проще, воткнул в капот хорошо заточеный ломи несколько раз для верности и всё,
И купил для верности новую машину по суду :рл: варриоры такие варриоры до первой ментовки.

ну и главный минус: их так же точно запрещено курить в тех местах, где запрещены обычные сигареты
Ебланизм власти неистребим.
Сосбна меня веселят подобные хомячьи темы. А как они радовались когда запретили курить в подъездах, и тут внезапне обратная сторона медальки.
 
купите дихлофос или что-то аналогичное, не дорогое и очень вонючее и каждый раз со своего балкона брызгайте в курильщиков - пусть нюхают :)

ну или если не жалко - можно огнетушитель купить и каждый раз использовать - намек будет понятен ;)

ну или водный пистолетик на крайний случай :))))
 
бросают с балкона окурки, вот это настоящая проблема. Как то раз нашел бычек на балконе, это хорошо что без последствий. Блистеры из под таблеток от кашля летят как серпантин и баклажки из под пива как гранаты. А ещё наш дом борется за высокое звание - дома высокой культуры и быта
 
Сосбна меня веселят подобные хомячьи темы. А как они радовались когда запретили курить в подъездах, и тут внезапне обратная сторона медальки.
да, народ курит четко по закону. Но все печалятся.
По теме - или кондишн как дорогой вариант, или мокрую марлю на окно в 2-3 слоя, как дешевый.
 
Делается так:
1. Покупается ионизатор воздуха как минимум (их в гугле много очень).
2. Покупается кондиционер (их еще больше)

Бюджетный вариант - 1
Люкс - 1+2

ht tp://ww w.niabis .open.b y/ions.h tm
 
Останнє редагування:
:здивований:я уже думала хуже чем срать под дверью не будет, а тут "Говном намажтесь, и воняйте курящим соседям"!
 
:здивований:я уже думала хуже чем срать под дверью не будет, а тут "Говном намажтесь, и воняйте курящим соседям"!

Вы извините меня конечно - но ваши методы для меня также аналогичны как этот. Балкон - моя частная собственность. тема это вызывает лишь вражду между курящими и некурящими. я ранее Вам писал - хотите чтоб на балконах не курили - выкупите квартиры и не курите там.
З.ы. сам - не курю - но нужно ставить себя на место других людей, если у Вас аллергия на лук - а сосед постоянно жарит лук и Вам заносит в окно этот запах -облить его краской, нассать как тут советовали или что?
 
Вы извините меня конечно - но ваши методы для меня также аналогичны как этот. Балкон - моя частная собственность. тема это вызывает лишь вражду между курящими и некурящими. я ранее Вам писал - хотите чтоб на балконах не курили - выкупите квартиры и не курите там.
З.ы. сам - не курю - но нужно ставить себя на место других людей, если у Вас аллергия на лук - а сосед постоянно жарит лук и Вам заносит в окно этот запах -облить его краской, нассать как тут советовали или что?
люди-это в первую очередь мирные, не создающие проблем других, не курящие должны "входить в положение" курящих?? вообще то так и есть., стою на остановке-жду транспорт, полдень жара, стою в теньке. подходит мужичара, и начинает шмолить- я должна бежать от него, видите ли ему курить хочется... ему курить, ещё и с комфортом, а я подстраиваться?:(
скоро начнём входить в положение наркоманов (им же нужно где то колоться, а подъезд то свободный - чё жалко?), геев (им тоже где то надо..) и т.п.

тем временем у нас в доме....
 

Вкладення

  • в квартире_350.jpg
    в квартире_350.jpg
    24.3 КБ · Перегляди: 48
люди-это в первую очередь мирные, не создающие проблем других, не курящие должны "входить в положение" курящих?? вообще то так и есть., стою на остановке-жду транспорт, полдень жара, стою в теньке. подходит мужичара, и начинает шмолить- я должна бежать от него, видите ли ему курить хочется... ему курить, ещё и с комфортом, а я подстраиваться?:(
скоро начнём входить в положение наркоманов (им же нужно где то колоться, а подъезд то свободный - чё жалко?), геев (им тоже где то надо..) и т.п.

тем временем у нас в доме....

О чем Вы? причем курение на балконе к остановке, геям и наркоманам??:confused::confused::confused:
 
напишите объявление в подъезде:

Уважаемые жильцы, курящие на балконах.
Ваша вредная привычка доставляет множество неудобств, людям не курящим, детям, а также всем тем, кто не хотел бы заболеть раком легких. ввиду летнего времени года, когда особенно необходима вентиляция и приток свежего воздуха - пожалуйста, прекратите курение на балконах.

Всех, кто будет продолжать отравлять воздух курением - прокляну, мужчины станут импотентами, женщинам дарю венок безбрачия, импотентам -...ну Вы и так импотенты, куда уж курить....

Всех кто будут уважать своих соседей и прекратит курение на балконах ждет удача этим летом, избавление от всех болезней, и выгодные сделки по всем направлениям бизнеса.

Аминь.
С Уважением, Ваши соседи

ну и куклу с сигаретой в зубах утыканую иголками приложите к письму :)
 
напишите объявление в подъезде:

Уважаемые жильцы, курящие на балконах.
Ваша вредная привычка доставляет множество неудобств, людям не курящим, детям, а также всем тем, кто не хотел бы заболеть раком легких. ввиду летнего времени года, когда особенно необходима вентиляция и приток свежего воздуха - пожалуйста, прекратите курение на балконах.

Всех, кто будет продолжать отравлять воздух курением - прокляну, мужчины станут импотентами, женщинам дарю венок безбрачия, импотентам -...ну Вы и так импотенты, куда уж курить....

Всех кто будут уважать своих соседей и прекратит курение на балконах ждет удача этим летом, избавление от всех болезней, и выгодные сделки по всем направлениям бизнеса.

Аминь.
С Уважением, Ваши соседи

ну и куклу с сигаретой в зубах утыканую иголками приложите к письму :)
Оригинально:клас::пиво::пиво::пиво:
 
напишите объявление в подъезде:

Уважаемые жильцы, курящие на балконах.
Ваша вредная привычка доставляет множество неудобств, людям не курящим, детям, а также всем тем, кто не хотел бы заболеть раком легких. ввиду летнего времени года, когда особенно необходима вентиляция и приток свежего воздуха - пожалуйста, прекратите курение на балконах.

Всех, кто будет продолжать отравлять воздух курением - прокляну, мужчины станут импотентами, женщинам дарю венок безбрачия, импотентам -...ну Вы и так импотенты, куда уж курить....

Всех кто будут уважать своих соседей и прекратит курение на балконах ждет удача этим летом, избавление от всех болезней, и выгодные сделки по всем направлениям бизнеса.

Аминь.
С Уважением, Ваши соседи

ну и куклу с сигаретой в зубах утыканую иголками приложите к письму :)

Лиловый Цвет, Вам +1, :yahoo:
на сегодняшний день это :ідея:Лучший Ответ!:клас:

посмотрим у кого лучше соображала заработает!!:D:D:D
Boobs, а Вам я бы посоветовала ещё поразмышлять....))
 
О чем Вы? причем курение на балконе к остановке, геям и наркоманам??:confused::confused::confused:

Эльдар, да при том, это только кажется что ничего общего, а все это имеет общее название "бес предел"!+ без проблем
 
напишите объявление в подъезде:

Уважаемые жильцы, курящие на балконах.
Ваша вредная привычка доставляет множество неудобств, людям не курящим, детям, а также всем тем, кто не хотел бы заболеть раком легких. ввиду летнего времени года, когда особенно необходима вентиляция и приток свежего воздуха - пожалуйста, прекратите курение на балконах.

Всех, кто будет продолжать отравлять воздух курением - прокляну, мужчины станут импотентами, женщинам дарю венок безбрачия, импотентам -...ну Вы и так импотенты, куда уж курить....

Всех кто будут уважать своих соседей и прекратит курение на балконах ждет удача этим летом, избавление от всех болезней, и выгодные сделки по всем направлениям бизнеса.

Аминь.
С Уважением, Ваши соседи

ну и куклу с сигаретой в зубах утыканую иголками приложите к письму :)
ужос:eek::eek: Вы и в правду верите в эту хуйню?:іржач::D
 
Назад
Зверху Знизу