Beats by Dr.Dre как айфон?

У
Поддерживаю.А сама то айфон хочешь?
неа, у меня асер е350 и я им очень довольна, айфон был, говняшка редкая...

А еще 90% "аудиофилов" не смогут отличить мп3 320 и флак с техникой за 2к+ баксов. Флак хранят для возможной конвертации, так как по сути это вав, только пожатый без потерь. Из флака можно переконвертировать в любой формат.
во-во.
 
Вот так всегда, на западе мода прошла, а к нам только подползает. 90% обладателей этих битсов носят их на шее, как бабы солнцезащитные очки на челке.
 
Кстати, айфон хуйню стоит то
 
Вот так всегда, на западе мода прошла, а к нам только подползает. 90% обладателей этих битсов носят их на шее, как бабы солнцезащитные очки на челке.
ну так это ж признак пафоса и крутизны, как ковер в гостинной у бабули на стене:незнаю:
 
Кстати, айфон хуйню стоит то
ну все в этом мире относительно, вот только не понимаю нищебродов, которые берут его в кредит, это совсем уж дико как по мне.

Соплячка ты.Как можно это гавно на первое место ставить?
Щито?
 
Я знаю это вот потому и стараюсь слушать на сиди.
А есть ли сейчас такие меломаны, которые ходят с сидишными плеерами?
Тркубы и плеера то понятно, а вот что бы с сидишным никто не видел?

То качество битс явно передать не смогут, а носить дополнительный АМП к телефону/плееру сомнительное удовольствие. Поэтому мп3 320 за глаза хватит, или флак, если лень конвертировать.
 
Я знаю это вот потому и стараюсь слушать на сиди.
А есть ли сейчас такие меломаны, которые ходят с сидишными плеерами?
Тркубы и плеера то понятно, а вот что бы с сидишным никто не видел?
они громоздкие слишком...
я видела парня с сидишным плеером, правда он нес его в руке, это дает повод думать, что он просто начитался о том как быть меломаном.

То.Что не телефон главный,в этой жизни
я умею расставлять приоритеты;)
 
Сомневаюсь.Ты слишком паростая
В смысле, простая?

А уменя гдето филипс валяется.
та у меня тоже где-то лежит:D
а когда-то это было так круто иметь такой плеер..а кассетные, это же вообще ппц:D
 
ну все в этом мире относительно, вот только не понимаю нищебродов, которые берут его в кредит, это совсем уж дико как по мне.

долбоебы. я о том, что последнюю модель можно взять на ебей долларов за 400, предыдущие купить здесь за 2-3 тыщи.

А купить его за 8 тыщ в караване - как-то дохуя, как для телефона... но, продают, значит, покупают
 
В прямом.В тебе нет загадки.Разве ты девушка?
ну ок

А купить его за 8 тыщ в караване - как-то дохуя, как для телефона... но, продают, значит, покупают
ага, есть спрос, есть предложение!:)
но это глупость высшей степени...
 
Качественный фейк Монстров Др.Дре, будет чуточку лучше оригиналов;)
 
А еще 90% "аудиофилов" не смогут отличить мп3 320 и флак с техникой за 2к+ баксов. Флак хранят для возможной конвертации, так как по сути это вав, только пожатый без потерь. Из флака можно переконвертировать в любой формат.

там ненужно и техники за 2+к и быть аудифилом
разница очевидна даже на портативе. часто нахожу чтонить в мп3 320м, заливаю на плеер, потом нахожу флак, и заливаю рядом. вслепую клацая, разницу офигенно слышу, потом удаляю мп3шку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу