Акция в метро! Присоединяйтесь.

давай макет листовки, чтобы расклеивать на всех станциях метро! нужно вовлечь народ в движение, чтобы у всех в головах отложилось, что нас обворовывают по сути
 
давай макет листовки, чтобы расклеивать на всех станциях метро! нужно вовлечь народ в движение, чтобы у всех в головах отложилось, что нас обворовывают по сути

Свяжись со мной через мыло.
 
давай макет листовки, чтобы расклеивать на всех станциях метро! нужно вовлечь народ в движение, чтобы у всех в головах отложилось, что нас обворовывают по сути

Ты ж видишь, аффтар - революционер, конспирация, все дела. Революционерам нафик не впало чтобы народ вовлекался.
 
давай макет листовки, чтобы расклеивать на всех станциях метро!
Тогда уже в вагонах. Людей, читающих на станциях листовки на столбах, я лично не знаю.

Бесполезно это. Митинги, акции и воздушные шарики с плакатами не эффективны. Чтобы обосновать экономическую нецелесообразность повышения цены проезда, нужно вначале получить расчёт этого повышения, структуру и объёмы доходов и расходов КП. От расклеенных листовок и маршей протеста из десяти человек эта документация в руках активистов не материализуется.
 
Останнє редагування:
Ты ж видишь, аффтар - революционер, конспирация, все дела. Революционерам нафик не впало чтобы народ вовлекался.

Удобнее будет оставить контакты. В данный момент я не могу все успеть. У меня еще есть личная жизнь помимо этой акции.

Есть поддержка СМИ. Дело за Вами! Нам нужна поддержка общества.

Один в поле не воин.
 
Я не могу круглосуточно читать форум и отвечать на ваши вопросы тут.
Повторюсь : нам нужна ваша поддержка.
 
Я не могу круглосуточно читать форум и отвечать на ваши вопросы тут.
Повторюсь : нам нужна ваша поддержка.

7yDsmNuRTkg.jpg


Флэшмоб? Да. Пиар? Ещё какой!

Результат? Нет. Изменение тарифов тусовками не делается.
 


Флэшмоб? Да. Пиар? Ещё какой!

Результат? Нет. Изменение тарифов тусовками не делается.

Тарифы точно не изменятся. Суть - выразить свое мнение и показать что мы не пассивное общество.

Пиар? На чем?
Здесь нет лидеров и подчиненных.

Если есть идеи и желание, давайте обсудим. Только за пределами ХФ.
 
Суть - выразить свое мнение и показать что мы не пассивное общество.

Показать? Потешить... :( ЧСВ.

Народная мудрость: "Успешный бардак должен быть хорошо организован". А с организацией у вас... извините...
 
Бесполезно это. Митинги, акции и воздушные шарики с плакатами не эффективны. Чтобы обосновать экономическую нецелесообразность повышения цены проезда, нужно вначале получить расчёт этого повышения, структуру и объёмы доходов и расходов КП. От расклеенных листовок и маршей протеста из десяти человек эта документация в руках активистов не материализуется.
Почему? выход на площадь даже 10 тысяч человек(менее 1%)-очень эффектное зрелище.
Обосрутся гепадрилы по самые уши. Только ж унас всем пох, а можно было бы в городе порядок навести.
 
Бюджетникам просто нельзя недоплачивать, во всяком случае, это подсудное дело, в отличие от производственников, которым безнаказанно можно не платить годами или выдавать продукты и вещи "в счет зарплаты"
поговорите с врачами и учителями, об этом. А также с чиновниками ранга специалист и ниже, в районных подразделениях власти.
 
Метро – социальный вид транспорта,
ага, социальный... только не кого из руководства города не колышит, какая цена будет на проезд. Они спускаются в метро только для того, чтобы открыть станцию и всё!
 
Да, рапорт по акции будет интересно почитать.

Хм. Думаю - страдания о том, как граждане, спешащие на работу отпинали хипстеров :D И просьба дать денег на операцию по доставанию айфонов и зеркалок из задниц
 
Суть - выразить свое мнение и показать что мы не пассивное общество.
А я думал, Вы хотите добиться результата. Конкретного. Как захотите и определитесь с ним, дайте два зелёных свистка в теме.

выход на площадь даже 10 тысяч человек(менее 1%)-очень эффектное зрелище.
Обосрутся гепадрилы по самые уши.
Это да, срать они хотели на стоящих на площади песенников-затейников. По самые уши. Мирный протест с самовыражением и криками "Вор!" себя исчерпал и доказал свою неэффективность. Уже лет пять как в Украине, если не больше.
 
Назад
Зверху Знизу