Время красить чемоданы!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Время красить чемоданы!

Друзья, началась регистрация чемоданов! Кто ездит на казан-начинайте регистрировать их т.к. лето не за горами, а виза в этом году будет стоит где-то 2000 гр (которые лучше потратить на топливо например, или на леденцы:d)

P.s. Сори, что не тот раздел, но мне это очень срочно нужно+тут каг бэ аж в 4 раздела можно запостить-"Женские аксессуары, Вещи своими руками,Детский Мир и Разное ".. Короче не судите строго и дайте темке повисеть хоть денёк. Учитывайте, что я уже года два как не нарушаю правила, веду хорошо и мало создаю епланских тем :D.
Короче нужны 3 чемодана. Большой для меня, поменьше для жены и совсем маленький (не обязательно попадающий в формат мероприятия) для доци. Знаю, что нужно делать самому и вложить в него душу, но нет времени, да и не из чего их делать. Хотя если у кого есть старый чемодан с железными хромированными уголками-велком в личку. Ну а если у кого есть готовый и он в этом году не нужен, то тоже в ЛС. Куплю.
 
алкоголики наркоманам не товарищи, ну вас с вашим казантипом
 
Красят нищеброды, нормальные зарабатывают деньги и едут отдыхать ни в чем себе не отказывая.

Если есть возможность с экономить 500$, то почему бы и нет?

Ну ты славик и лошара! Где свой проебал?

При встрече расскажу. А за лошару-ответишь!!


При встрече расскажу. Ты лопату наточил? :пиво:
 
Друзья, началась регистрация чемоданов! Кто ездит на казан-начинайте регистрировать их т.к. лето не за горами, а виза в этом году будет стоит где-то 2000 гр (которые лучше потратить на топливо например, или на леденцы:d)

P.s. Сори, что не тот раздел, но мне это очень срочно нужно+тут каг бэ аж в 4 раздела можно запостить-"Женские аксессуары, Вещи своими руками,Детский Мир и Разное ".. Короче не судите строго и дайте темке повисеть хоть денёк. Учитывайте, что я уже года два как не нарушаю правила, веду хорошо и мало создаю епланских тем :D.
Короче нужны 3 чемодана. Большой для меня, поменьше для жены и совсем маленький (не обязательно попадающий в формат мероприятия) для доци. Знаю, что нужно делать самому и вложить в него душу, но нет времени, да и не из чего их делать. Хотя если у кого есть старый чемодан с железными хромированными уголками-велком в личку. Ну а если у кого есть готовый и он в этом году не нужен, то тоже в ЛС. Куплю.

так для девок вродеш тыщя виз нашару?:eek:
 
Там эту тыщу ещё с прошлого года по разным масквичкам раскидали..
 
мать моя женщина! ты берешь дочь смотреть на обдолбаных и обколатых нариков?
пожалей ребенка.
 
казан - место сбора нариков, алкашей и извращенцев
 
Я не понял, что, до сих пор с чемоданом на казантип можно бесплатно попасть?
ТС, поделись ссылкой.
 
Друзья, началась регистрация чемоданов! Кто ездит на казан-начинайте регистрировать их т.к. лето не за горами, а виза в этом году будет стоит где-то 2000 гр (которые лучше потратить на топливо например, или на леденцы:d)

P.s. Сори, что не тот раздел, но мне это очень срочно нужно+тут каг бэ аж в 4 раздела можно запостить-"Женские аксессуары, Вещи своими руками,Детский Мир и Разное ".. Короче не судите строго и дайте темке повисеть хоть денёк. Учитывайте, что я уже года два как не нарушаю правила, веду хорошо и мало создаю епланских тем :D.
Короче нужны 3 чемодана. Большой для меня, поменьше для жены и совсем маленький (не обязательно попадающий в формат мероприятия) для доци. Знаю, что нужно делать самому и вложить в него душу, но нет времени, да и не из чего их делать. Хотя если у кого есть старый чемодан с железными хромированными уголками-велком в личку. Ну а если у кого есть готовый и он в этом году не нужен, то тоже в ЛС. Куплю.
Ой купит он гляди как же ! Да к то тебе даст свой чемодан .
Покупай визу ! Паши на нее год !

казан - место сбора нариков, алкашей и извращенцев

Ага как же
Так говорят только те кто завидуют великому народу и мечтают там побывать
вытри слюни не бывать тебе там
 
был на казантипе много раз. Нет там никаких нариков, бухих много а обдолбаные московские малолетки не в счет
 
Назад
Зверху Знизу