Криза только у меня?

В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(


Поверь, у многих так, кто завязан на Украине. Следующий год будет еще хуже. Это видно из бюджета.
 
так поделись радостью с ближними)))
ты шо!!!! а вдруг все кааааааак позавидуют! а вдруг каааааак узнают об этом всякая конкуренция и налоговая инспекция!)))) так шо да, вариант один - хныкать.
запятую поставь)
 
Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
Гоу в ту Рашу. Раша это не только Москва. Это еще такие мухозадрищински, где люди вообще не едят - а только пьют и не потому, что гандоны, а потому что так есть меньше хочется.
 
Ну, я тож надеюсь, что у меня еще после новогодних застолий мозги засраны:D

Мозги засраны это точно.

Один мой клиент, заказал рекламу (и оплатил). Сейчас на его сайт идет нереальное количество заказов, а у него все телефоны вырублены.

Хоть бери телефоны переписывай и сам продавай. Причем там у него товар со средним чеком в несколько тыс. грн. и маржой 30%.
 
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(

ТС, это покращення, пора бы уже отдуплиться.
 
Мозги засраны это точно.

Один мой клиент, заказал рекламу. Сейчас на его сайт идет нереальное количество заказов, а у него все телефоны вырублены.

Хоть бери телефоны переписывай и сам продавай. Причем там у него товар со средним чеком в несколько тыс. грн. и маржой 30%.

Знавал я одного типа, который дал объяву о продаже машины и указал мобильный телефон.
Фокус в том, что он на звонки с незнакомых номеров не отвечает принципиально
 
В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?
сейчас набегут борцухи против Вашингтонского обкома и пояснят тебе,что все проблемы от евреев и именно им ты отдал свои последние деньги
 
Знавал я одного типа, который дал объяву о продаже машины и указал мобильный телефон.
Фокус в том, что он на звонки с незнакомых номеров не отвечает принципиально
это не фокус, это - угар :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Знавал я одного типа, который дал объяву о продаже машины и указал мобильный телефон.
Фокус в том, что он на звонки с незнакомых номеров не отвечает принципиально

Знавал я одного типа, который через год с начала покращення остался без работы и решил подзаработать руками, он умел отечественные машины починять и электрику по квартирам делать. Так вот первые 3 звонка были из налоговой. В общем на свой номер он больше объявлений не вешал. Купил специально для этого новый номер и самый дешевый ни разу не использованный телефон.
 
В общем, тема баян, ТС е..н. Хочеться высказаться. Сегодня вышел после НГ празников первый день. Начал звонить по должникам - у всех болт, единственный взял трубку и попросил еще ему дозанять (плачу). По прошлому году тоже не ахти было, но по сравнению с этим - мегах, друзяки с барабана стонут - людей нет, нет. 2 раза за сегодня останавливали озверевшие гайцы (на каждом углу сцука, тоже бабло закончилось), совсем как-то может не в тему - 3 клуба УПЛ по футболу прекращают свое существование (эт получается у олигархов тож бабло заканчивается). Сидишь читаешь новости - крыза, жопа. Смотришь в кошелек - бабок на пожрать нет (благо бенза залил до НГ полный бак).
В то же время общался сегодня с рекламодателями из Рашы. У них все ок проплаты идут обычными потоками.
Удивляются, что реально продаж нет только по Украине (продукция однотипная). Белорусь, Казахстан, Раша - заепись.
В общем, 4-й день уже не похмеляюсь может из-за этого?:(

на стройку иди .
 
где тема была про очереди?
 
барыги всегда стонут, это их удел. никогда ни одного барыги не видел, который бы говорил, что у него все заебца. все сцуко стонут годами, но бизнесс не закрывают и в крузак постоянно заливаецца полный бак.

ну, я с тобой частично согласен. Лет эдак 10 назад можно было прекрасно купить за углом и продать с наценкой в 400%, только бабло рассовывай по карманам (главное чтоб места хватило). А щас такой номер не проходит, приходится изворачиваться, менять точки, ассортимент расширять, реликов искать прибалтывающих и это при ограниченом спросе. А в под конец сезона вроде и продажи были, но часть на долги, часть в товаре, который хрен реализуешь еще и по концове выходит не так сладко.
 
ну, я с тобой частично согласен. Лет эдак 10 назад можно было прекрасно купить за углом и продать с наценкой в 400%, только бабло рассовывай по карманам (главное чтоб места хватило). А щас такой номер не проходит, приходится изворачиваться, менять точки, ассортимент расширять, реликов искать прибалтывающих и это при ограниченом спросе. А в под конец сезона вроде и продажи были, но часть на долги, часть в товаре, который хрен реализуешь еще и по концове выходит не так сладко.

Ну так обучись профессии какой чтоли.
 
Назад
Зверху Знизу