Украинский дубляж исчезнет из харьковских кинотеатров

Если будет выбор, какой дубляж в кинотеатре вы предпочтете?

  • Украинский дубляж

    Голосів: 123 27.4%
  • Русский дубляж

    Голосів: 256 57.0%
  • Хотелось бы иметь возможность посмотреть обе версии

    Голосів: 47 10.5%
  • Мне безразлично

    Голосів: 23 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
у нас исчезнет русский дубляж


У вас на бендерщине ?

Циберкы в переводи на русс.-ведра в данном коменте я понял -дойки или грудь а может сиськи .:D:D:D


Одним словом Не маленький или не маленькие :D
 
Поражаюсь имбецилам, которые живя в Украине не в состоянии освоить украинский, ещё и с гордостью об этом заявляющие. :рл:
 
как ввели укрдубляж купил домой телек побольше и перестал ходить в кинотеатр...только изза того, что вновь вернули русдубляж, снова начинать ходить в кино не буду (поздно спохватились)... дома смотреть луше - нет кругом попкрнового стада и остряков самоучек...
отличный ход. И я также думаю
 
Поражаюсь имбецилам, которые живя в Украине не в состоянии освоить украинский, ещё и с гордостью об этом заявляющие. :рл:

Ты случаем ничего не путаешь ? какого русским пишешь .
 
итог темы один.будет не будет,насрать:)я бы выкинул русские переводы ваще,а то развелось Азаровых уже.у народа каша в башке,хрен поймешь что оно хочет сказать из того что говорит.мало того что уже даже по русски через пень-колоду пишут,типа на Лурке:)
 
единственный хороший укр дубляж "Друзі"
 
итог темы один.будет не будет,насрать:)я бы выкинул русские переводы ваще,а то развелось Азаровых уже.у народа каша в башке,хрен поймешь что оно хочет сказать из того что говорит.мало того что уже даже по русски через пень-колоду пишут,типа на Лурке:)
А вот не нужно было устраивать этот бред с насильным навязыванием и укропоросячьим визгом и тогда не слушали бы его ломаный "укро". Важнее дело делать и работу работать на всеобщее благо и не важно, на каком языке построена больница или отремонтирована школа.

По теме.
Уверен, причина неприятия украинского дубляжа в том, что это не украинский язык в нормальном понимании. Сейчас ТВ-каналы издеваются над языком, как хотят. Такое резкое ломание языка с упорным засиранием бэндэризмами и вызывает отторжение Людей.
Оставили бы язык, каким он был до нэзалэжности и все относились бы к нему спокойно.
 
Обычно дубляж "до лампочки". Если конечно дело не касается дубляжа с русского на украинский... Тогда однозначно - рвотный рефлекс!

з.ы. А в принципе предпочитаю смотреть кино вообще без дубляжа. В смысле в оригинале. По крайней мере англоязычное....
 
А вот не нужно было устраивать этот бред с насильным навязыванием и укропоросячьим визгом и тогда не слушали бы его ломаный "укро". Важнее дело делать и работу работать на всеобщее благо и не важно, на каком языке построена больница или отремонтирована школа.

По теме.
Уверен, причина неприятия украинского дубляжа в том, что это не украинский язык в нормальном понимании. Сейчас ТВ-каналы издеваются над языком, как хотят. Такое резкое ломание языка с упорным засиранием бэндэризмами и вызывает отторжение Людей.
Оставили бы язык, каким он был до нэзалэжности и все относились бы к нему спокойно.

Ферувей сегодня холоден как лед :D
 
Поражаюсь имбецилам, которые живя в Украине не в состоянии освоить украинский, ещё и с гордостью об этом заявляющие. :рл:

долблоеб, укр знают многие лучше тебя, но русский родной. Приводить в пример европейские страны типа Швейцарии, в которых много гос языков или сам напряжешь мозг и поищешь в инете?

Сам то че, лось, пишешь на русском?)) Или кусок ебла в желто-синем цвете поставил на аву и уже возомнил себя патриотом? :D
 
Поражаюсь имбецилам, которые живя в Украине не в состоянии освоить украинский, ещё и с гордостью об этом заявляющие. :рл:

«Человек столько раз человек, сколько языков он знает»
фраза принадлежит императору Карлу V (1500—1558), который правил чуть ли не половиной Европы

Многие из отписавшихся тут, увы, и до одного раза не дотягивают:(
 
А вот не нужно было устраивать этот бред с насильным навязыванием и укропоросячьим визгом и тогда не слушали бы его ломаный "укро". Важнее дело делать и работу работать на всеобщее благо и не важно, на каком языке построена больница или отремонтирована школа.

По теме.
Уверен, причина неприятия украинского дубляжа в том, что это не украинский язык в нормальном понимании. Сейчас ТВ-каналы издеваются над языком, как хотят. Такое резкое ломание языка с упорным засиранием бэндэризмами и вызывает отторжение Людей.
Оставили бы язык, каким он был до нэзалэжности и все относились бы к нему спокойно.

не будем съезжать на политику:)бэндеривцы кусаються тоже не просто так. всем хочеться поехать например в теже Карпаты и никому не хочеться считаться с теми кто там живет,нравиться им или нет что вы туда прётесь:)
 
Ну наконец-то! Хоть можно в кинотеатр сходить, а то просто жуууть. Ходили в смешанной русско-украинской компании в кино, россияне достали вопросами- а че он сказал))). С украино-переводом интересно посмотреть только южный парк)))
 
Назад
Зверху Знизу