Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
а чем глубокий смысл считать что парковка в положенных по ПДД места - удел уебанов ?
Найти 20 гривен на бензин для дороги на работу и назад и не найти до 5 грн на парковку - это верх хохлятского уебанства
 
наше быдло всрется от лютого гнева, но парковаться по человечески не будет никогда, это вам не Европа. 5 грн на стоянку или там припарковаться за углом пройти 50 метров пешком - никогда! Быдлу надо штраф 100 евро за неправильную парковку или машину эвакуатором нах на штраф стоянку, тогда они сразу петь про порчу имущества перестанут.
 
а чем глубокий смысл считать что парковка в положенных по ПДД места - удел уебанов ?
Найти 20 гривен на бензин для дороги на работу и назад и не найти до 5 грн на парковку - это верх хохлятского уебанства
Далеко не всегда возможно найти парковку, уж тем более, за 5 грн. Попробуй в центре найти. Есть в неудобных местах, есть очень дорогие в подземных паркингах.
Но, все равно, считаю верхом уебанства приехать в центр на работу, поставить на 8-10 часов машину на обочине. Сука, бульдозером нужно проехать днем по Пушкинской и Петровского.
 
Мне интересно как себя повели некоторые, если бы по тротуару шла их жена с коляской, а некое хуйло на Вольво попросило бы подвинуться, тоже бы культурно отреагировали и в рамках закона???
Тут конечно быдло редкое... За такое поведение надо прав лишать. :( В любой стране мира после такого бы видео у него права забрали.
 
Быдлу надо штраф 100 евро за неправильную парковку или машину эвакуатором нах на штраф стоянку, тогда они сразу петь про порчу имущества перестанут.

Вооо, вполне разумная мысль. Поддерживаю. Но, заметьте, стопохамы в этой схеме не участвуют вообще никаким боком.
 
это хорошо!
будет повод спросить.
Откуда у сотрудника органов, авто за 50000 хуе.?
И пускай шмаляет. :D
Перестрелка в центре города, само то, что сейчас больше всего нужно долбо-властям :кисс::кілер::узі::барабани:
а они клеят только на тачки от полтинника?
 
2JaJbqwBjL8


хватит вам флудить, посмотрите лучше свежий выпуск Российского СтопХама

быдло на вольве понесёт наказание 100%

у ребят стальные нервы, я бы точно взял кирпич и разбил ему что нибуть, машину или голову. Им бы так и действовать, если начинает водила тако творить, просто битами машину забивать, эффекта от акций будет в сто раз больше, а так ровным счетом ничего ему не будет.
 
у ребят стальные нервы, я бы точно взял кирпич и разбил ему что нибуть, машину или голову. Им бы так и действовать, если начинает водила тако творить, просто битами машину забивать, эффекта от акций будет в сто раз больше, а так ровным счетом ничего ему не будет.
штрафовать за неправильную парковку нужно, но законно (например развесить камер как за бугром: нарушил - пришла квитанция на дом и все). но толпа малолеток да еще и с битами - это же :рл:
а если водила выйдет с битой, травматом, шокером? а давайте все вопросы решать битой: не так обслужили - битой в табло, наступили на ногу - битой по коленям и т.д. ты понимаешь, что до этого останется один шаг? а давайте и вовсе расстреливать за любой проступок? ну че мелочиться, битой размахивать - можно же эффективнее и, самое главное, никаких законов: пусть каждый дебильный малолетка трактует законы по своему усмотрению, определяет меру ответственности и приводит приговор в исполнение - здорово будет?
 
у ребят стальные нервы, я бы точно взял кирпич и разбил ему что нибуть, машину или голову. Им бы так и действовать, если начинает водила тако творить, просто битами машину забивать, эффекта от акций будет в сто раз больше, а так ровным счетом ничего ему не будет.

Уебаны против уебанов. Раша, хули. И мы ничем не отличаемся
 
Давай все же сначала у гос. служащего за полтяшок спросим.
Дык как бы некоторые из госсулжащих и финансируют себе смену из числа школоты, что неясно? :D

Лишь бы это не сводилось к войне против самых слабых,
не было тупо чьим-то пиаром и не имело коммерческих целей.
Ты сам то в это веришшь? ;)

Здесь есть ключевая фраза - "Я твое право на ху...ю вертел".
Подавляющее большинство владельцев крутых и не очень автомобилей, если так не говорят, то уж точно думают.
- А для чего же еще покупалась крутая тачка?
Ну разве не для того, чтобы я любые права на х..ю вертел?
И если я не смогу в этой стране вертеть на х..ю твои права,
то на ху...я мне вообще тогда крутая тачка?
Какой в ней смысл, если любой прохожий гражданин сможет делать мне замечания, типа - не там паркуюсь, не пропустил пешеходы, поехал на желтый, бросил окурок из окна, обматерил неопытного водителя...
На хера мне нужна такая страна, где МНЕ за мои же деньги (потраченные на крутую тачку), каждое прыщавое чмо будет указывать на мои нарушения.
Разве когда я покупал крутую тачку я не получил вместе с ней право вертеть чьи-то права на х...ю?
В чем же феномен этого явления в провинции? Все просто.
Автомобиль - это статус. Мерс S-класса - это круто, лайнос - не очень, но все же позволяет смотреть свыскоа на пешеходов. И в 90е, до начала массовой автомобилизации, это чувстовалось очень хорошо. А в ебенях Донбасса, думаю, и до сих пор чувствуется.
А тут вуаля, школота из Донбасса получает шанс унизить водителя, опустить его! Да это же круто. И начинают рассказывать байки об общественном порицании (когда обществу похуй), и о том, что наклейка - это не хулиганство.

1) некоторая проблема с парковками есть, особенно в центре.;
------ Я бы сказал не проблема, а ПРОБЛЕМИЩА. Особенно в центре.
К сожалению при помощи "стоп-хама" ее не решить. :(
Это должен решать наш любимый муниципалитет.
А не толпа хулиганов из числа школоты, которйо нечего делать

3) псевдоорганизация действует незаконно...
------ Тут не организация. Тут гражданское движение. Оно никак не оформляется и не регистрируется.
Это, типа, один сознательный гражданин ПРОСИТ второго несознательного гражданина соблюдать правила поведения в обществе.
А когда тот отказывается, первый ПРИНУЖДАЕТ второго к соблюдению этих правил. При этом сознательный гражданин вовсю старается вести себя вежливо и в рамках Закона.
Ну вот тебе ж и сказали - что псевдо. И от того, что она псевдо, ее действия не становятся законными - хулиганство в составе группы лиц по предварительному сговору.

4) неправильной парковкой должны заниматься уполномоченные органы, но никак не студенты/школьники;
----- Конечно же должны. Но они ведь не занимаются.
И это даетт право школоте буянить?

5) признавать нарушение закона имеет право только суд, может быть достаточно причин, побудивших человека так поставить машину;
----- Очень тонкий момент. Действительно, было бы отлично, если бы "Стоп-Хамы" реагировали бы не на всех подряд, а на особо наглых водителей. Именно на быдло-хамов, которых мы видим в роликах, а не тех, кто послабей. Хотелось бы, чтобы "Стоп-Хамы" показали свою принципиальность на тачках возле прокуратур, судов, исполкомов, крутых офисов.
Тогда народ бы их ПИПЕЦ КАК поддерживал.
Да они, блин, были бы вааще народными героями.
А так, все это больше похоже на чей-то политический пиар или коммерческую схему.
+500

Мне ещё интереснее, как бы это хуйло объехало бы пробку по тротуару в Берлине, например. Связали бы ему ласты по быстрому и штрафанули душевно, а был бы немцем, ещё и на идиотентест отправили и прав лишили.
Ты заодно поинтересуйся, что было бы с наклейщиками в Берлине ;)
 
Я наверное что-то не понимаю.

Есть нарушители. Есть ГАИшники.
Нарушители - нарушают
ГАИшники - наказывают крайне редко

Есть идиоты малолетние с наклейками. Портят чужое имущество,
совершая хулиганские действия, чинят "самосуд".

че делать?

ЗЫ вчера был в парке. Ставил авто на стоянку, часик погуляли - оплата 5 грн, ебать дорого.
 
Быдло - это продукт невоспитанности и(или) безнаказанности. Воспитание - вопрос ёмкий и принудительно неосуществимый, поэтому те, кто в силу своей быдлотности мешают жить другим, нарушая закон, ПДД в частности, в нормальных странах несут ответственность. Наше ГАИ будет тремя экипажами на въезде/выезде из города лохарить на позавчерашний перегар, нежели заниматься выявлением нарушений он-лайн, в т.ч. неправильно припаркованными, т.к. за из-за некоторых потом могут дать по шапке на работе.
Почему "Стоп-Хам"-а нет в Польше, или Германии, или Грузии?
 
Городским властям достаточно поставить такие столбики и никто не будет ездить по тротуарам и парковаться на них.

DSC_7543120320.jpg


Или вот такие фонари. Очень красиво!

c78ea34834.jpg


В Твери до

1fa73183c710.jpg


и после установки столбиков.

dfa636126115.jpg


А этоЮжная корея. Тут столбики из пластика.

k5.jpg


k6.jpg


В Казани классно придумали... и дерево сохранили.

706d3fa78578.jpg


c2b2d3611de5.jpg
 
Быдло - это продукт невоспитанности и(или) безнаказанности. Воспитание - вопрос ёмкий и принудительно неосуществимый, поэтому те, кто в силу своей быдлотности мешают жить другим, нарушая закон, ПДД в частности, в нормальных странах несут ответственность. Наше ГАИ будет тремя экипажами на въезде/выезде из города лохарить на позавчерашний перегар, нежели заниматься выявлением нарушений он-лайн, в т.ч. неправильно припаркованными, т.к. за из-за некоторых потом могут дать по шапке на работе.
Почему "Стоп-Хам"-а нет в Польше, или Германии, или Грузии?
отэта логический ряд:D Еще бы спросил: почему нет стоп-хама в Сомали?:D

Сколько я серий этого стоп-хама не смотрел, кроме 1го случая, я не видел адекватно разговаривающих водителей. Т.е. быдло нашло друг друга. Почему бы не посмотреть кретинов на ютубе?!
 
Стоп Хам это общественное движение. Как и другие общественные движения они заграждаются либо по инициотиве верхов для разнообразных манипуляций (пример тому футбольные бритоголовые фанаты, скины и т.д.) или же в качестве протеста.
Темная сторона любого такого движения, то что не все участники преследуют идейные ценности, некоторые действительно идут ради драк и острых ощущений.

Почему нет в Польше, потмоу что там быт другой, а может просто никому в голову не пришло такое.

Например меня кумарят люди которые мусорят на улицах, бросают обвертки на асфальт, хотя мусорка в 5-ти шагах. Был бы я активистом-фанатиком, я бы наебашил стикеров размером с ладошку и клеил бы всем их на спину простым похлопыванием. С надписью типа мне плевать на всех, сру где хочу или когда мусорите не забывайте хрюкать. Снимал бы это на видео, как люди агрессивно реагировали на наклейку на спине. Далее на ютюб, куча просмотров, ютюб меня б заметил и начал мне платить бабло, я бы стриг капусту и все больше агитировал бы людей вступать в это общества и порицать *свиней* На благом деле заработал бы миллионы и съебнул в какую то чистенькую швейцарию где людей учат не парковатся где попало и не мусорить не наклейками, а просто это в понимании каждого
 
Сингапур, к примеру, поборол и коррупцию и свинство, людей никто не переселял, просто реализовали наступление ответственности за содеянное, а с годами это уже стало нормой жизни и быта. Если бы за всё штрафовали всех и всегда, то у нас очень быстро привилась бы хоть и примитивная, но некоторая культура в общественном поведении и соблюдении законности.
 
Например меня кумарят люди которые мусорят на улицах, бросают обвертки на асфальт, хотя мусорка в 5-ти шагах. Был бы я активистом-фанатиком, я бы наебашил стикеров размером с ладошку и клеил бы всем их на спину простым похлопыванием. С надписью типа мне плевать на всех, сру где хочу или когда мусорите не забывайте хрюкать. Снимал бы это на видео, как люди агрессивно реагировали на наклейку на спине. Далее на ютюб, куча просмотров, ютюб меня б заметил и начал мне платить бабло, я бы стриг капусту и все больше агитировал бы людей вступать в это общества и порицать *свиней* На благом деле заработал бы миллионы и съебнул в какую то чистенькую швейцарию где людей учат не парковатся где попало и не мусорить не наклейками, а просто это в понимании каждого
очередной бизнес-план? реализуй, че уж :D только не забудь охрану нанять ;)
живенько представляю себе картину маслом: ночь-улица-фонарь ночь-ХТЗ-гопота с семками... ну и ты с наклеечками :іржач:
застраховать жизнь тоже не забудь ;)
не пойми неправильно, но когда до ближайшей мусорки идти метров 500 - как-то не получается не насорить. та же печальная история у нас и с общественными сортирами. собсно с парковками - тоже.

кагбе вместе с высокими (и, главное, действительно взимаемыми) штрафами надо бы и остальное подогнать т.о., чтобы у адекватного человека была вполне очевидная возможность поступить правильно.
например сколько оштрафованных оленей-пешеходов ты в своей жизни видел? я - ни единого. но парковка, конечно, большая проблема, чем идиотка с коляской, переходящая со скоростью подстреленного воробья дорогу на красный :рл:
 
например сколько оштрафованных оленей-пешеходов ты в своей жизни видел? я - ни единого.
Да фиг сними, пешетопами. Они хоть на дороге появляются эпизодически. Велосипедисты - вот кого надо штрафовать.
 
Назад
Зверху Знизу