Приехать, нагадить и не убрать за собой теперь норма?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
Приехать, нагадить и не убрать за собой теперь норма?

Отдыхали сегодня маленькой компашкой на Безлюдовке. Поехали на велах, чтобы выпить немножко пива. Можно было на чем-то моторном, но пьяным за руль из нашей компании никто не садится.
В общем отдыхаем, наслаждаемся, купаемся. Рядом подъехала компания на 2х машинах. Старенький, но хороший мерс и митсубиси кажись оутлендер. Выгрузились, включили говёный отечественный рэпчик погромче и давай пить пиво. Они-то особо никому не мешали, разве что дерьмовой музыкой, даже поставили на дороге ворота для футбольчика из пивных бутылок. И вот накупались, наиграли и стали собираться. Мерсик уехал первый, а вот митсу чуть задержалась. И когда они стали отъезжать - я с удивлением заметил, что ворота из бутылок так и остались стоять прямо на дороге, да еще прибавилось 6-8 бутылок кучкой + немного мусора вроде упаковок от чипсов. Я попросил остановиться и так вежливо поинтересовался вдруг они забыли бутылочки забрать. На что был встречен порцией агрессии. В ходе диалога выяснилось, что никто ничего убирать не будет и мол "тебе надо - ты и убирай"... И вот еще коронная фраза "Я че, 30 рэ платил шоб бутылки убирать???". Я говорю ну будьте же людьми, хоть до мусорки довезите да кучкой сложите. Один из них вышел и давай наезжать.... потом и второй подтянулся, мой кореш тоже поближе подошел...Короче понял, что люди говно и спорить с ними бессмысленно. Махнул рукой и пошел купаццо. Чуваки же с чувством удовлетворения сели и поехали. Машины недешевые, ребята по возрасту 20-25, понятно что тачки папкины, но откуда столько понтов и глубокого пофигизма??? Ребята, ну приезжаете вы на машине, ну заберите же вы с собой мусор, машина от этого не развалится....
Почему допустим мы приехали на велах с загруженными рюкзаками, но весь мусор забрали с собой. Хотя могли бы агрументировать, мол "рюкзаки тяжелые, нафиг надо...." Бороться с такими быками бессмысленно.
 
42 подобная тема.
 
нормальные люди уже давно голосуют ногами за эту страну.
В смысле, уебуют.
Эту страну спасут исключительно массовые растрелы.
 
А Безлюд убирают. Именно поэтому там можно сидеть на пляже, а не на куче мусора. Как на всех бесплатных пляжах. А еще мусорные баки везде стоят. Так что даже везти мусор с собой не надо, просто бросить в урну. А культура...это еще кого-то удивляет?
 
Согласен, уроды! Но, к сожалению, таких много, а цивилизованных людей у нас пока не хватает((((((
 
Обычное харьковское быдло, засрали все леса вокруг Харькова
 
Ну если заплатили - то надо было еще сесть и насрать посреди дороги, чего ж нет? :D


А по морде за вежливое общение давать как-то некорректно :confused:


Конечно больше всего вызывают недоумения личности, которые засерают бесплатные места. Ну объясните мне ихнюю логику???
Вот такие ребята как раз будут срать и в бесплатных местах.
 
Водичка отличная. Главное, что народу мало и она даже чистая.
 
Как вам тока, ТС, те парни по морде не надавали. Я очень сожалею об этом :(
Колян, как говорили мои хтз-шные знакомые, царство им небесное, "шило сдувает любой бицепс."
Ко-во бесов супротивных редко играет роль.
Играет роль исключительно и только способность идти до конца.
 
кстати, лично я бы вот к примеру на Гидропарке максиму что сделал это собрал бы в пакеты мусорные. Это максимум.
Потому что там убирают таки.
Из леса вывожу все гавно что могу увезти. И не только свое.
ИМХО в чем то парни правы, но бычка лишняя.

Иди Буницына тролль! И вызывай ментов на соседей, которые громко слушают музыку ;)
Колян, а ты иди сосать козе хуй.
Тебе то рядом там, в козлятнике то.
 
Бычка, чтобы не опозориться перед дружбанами...
 
otdyhaite-v-turcii.jpg
 
А я какбэ человек неконфликтный, да и ростом невелик )
 
а какого хера администрация пляжа не убирает, въезд нах 30 грн, еще и за собой убирать что ли?

Еще один умник...они-то как раз убирают. По утрам. То есть с утра приехал - чисто, а вот к обеду из-за всяких умников засрано...и ведь мусорки стоят, но видимо впадлу туда мусор выбросить, пусть под ногами валяется.
 
Назад
Зверху Знизу