про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Велл, 99 года рождения, вобщем, я тебе советую лечь спать. Завтра большой праздник - Вход Господень в Иерусалим, так что готовься утром на службу, накупи вербы и пойди посвяти, так испокон веков делали нормальные люди: наши бабушки, прабабушки и более древние предки.
 
У Свидетелей Иеговы нет ни десятины ни каких либо иных обязательных платежей. Вы перепутали с баптистами и мормонами, у которых десятина действительно есть.
Что же касается отсутствия принудиловки в РПЦ, то попробуйте попросить бесплатно помолиться за ваших родственников, или бесплатно покрестить, или бесплатно свечку поставить. Они даже Библию за деньги продают, хотя Иисус сказал нести эту весть даром.

А что СИ бесплатно делают? Огласите весь список пожалуйста. :D Поносную тягомотину в виде втюхивания листовок и мозгоебку о боге пропустите пожалуйста.

И бомжам проповедуем, и озабоченным матюкушникам с кучей комплексов.

Ну это чисто на словах... Ну так и я проповедовать могу. Клавиатура стерпит :D
 
и кстати, руки ты можешь ему не целовать. а поповским джипам не завидуй Господб знает, кого наградить благами, а кого оставить прозябать в нищебродстве.
Вы хоть Господа в их дела не путайте. Это святотатство.
jMMvbyFfDug
 
На самом деле вы недалеки от истины.
каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог(1Коринфянам.11:3).

А у меня представте в голове глава Христос отсутствует.:D:D:D:D:D:D Сам себе голова!
 
О да, иеговисты любят клиентов пожирнее.:)

Ты тоже заметил странное пристрастие Вилки именно к РПЦ? Вилка, еще раз спрашиваю - почему именно РПЦ вызывает у тебя несварение?

Конечно заметил. У него прямо судорога начинается при одном лишь упоминании РПЦ. Ну так это и не удивительно, РПЦ может позволить себе роскошь в виде одеяний да обустройстве храмов. А что СИ? В СИ жируют только верхи, к коим вилка конечно же не относится. Он так, низшая каста, желающая в будущем нихера не делая рассекать на лексусе и горлопанить о боге :D
 
Вилл, слушай я тебе расскажу кое-что. вобщем на Западной Украине в Почаеве есть монастырь, там недалеко от него есть озеро, называют его озеро Святой Анны (в честь матери Девы Марии, которая долгое время не могла забеременеть). так вот я лично знаю девчуриков, которые после купания в том озере забеременели. но до этого они много лечились в разных клиниках, но везде выносили вердикт - бесплодие. то озеро тем и славится, что к то в нём покупается - вскоре будет рожать. а какие чудеса есть у СИ? от я знаю например людей, которые ездили в Дивеево, там, где жил Серафим Саровский, поприезжали-повыздоравливали. а у вас можно исцелиться просто послушав вашего негритянского пастора?
 
тра большой праздник - Вход Господень в Иерусалим, так что готовься утром на службу, накупи вербы и пойди посвяти, так испокон веков делали нормальные люди: наши бабушки, прабабушки и более древние предки
РПЦ пришло на нашу землю только тысячу лет назад. А до этого как то и без попов обходились. И без их искуственных праздников.
Если бы все думали так как вы, ни один иудей а затем и остальные народы не отказались от "веры предков" и не стали бы христианами.
 
велл, слушай я тебе расскажу кое-что. вобщем на Западной Украине в Почаеве есть монастырь, там недалеко от него есть озеро, называют его озеро Святой Анны (в честь матери Девы Марии, которая долгое время не могла забеременеть). так вот я лично девчуриков, которые после купания в том озере забеременели. то озеро тем и славится, что к то в нём покупается - вскоре будет рожать
Вы знаете что такое плацебо? Это явление описано еще во время первой мировой войны. К Богу это отношения не имеет никакого.
В РПЦ действительно профессиональные бизнесмены, в т.ч. в туристическом бизнесе. Но какое отношение этот бизнес имеет к Богу?

а у вас можно исцелиться просто послушав вашего негритянского пастора?
У Свидетелей Иеговы нет пасторов. )))
 
нет и храма Ёговистов, и бабтисты "заседают" в молельном доме на м.Студенческая.
Можно подумать, что ёговисты хоть одного убийцу исправили своими сходками и песнями:іржач::іржач::іржач:

а Вы наблюдали трясучки харизматов?:D вобще, это пипетка. я думаю это эпилептические конвульсии.
 
Вы знаете что такое плацебо? Это явление описано еще во время первой мировой войны. К Богу это отношения не имеет никакого.

вот только не надо ля-ля про плацебо! пусть эти девочки покупаются на Печенежском водохранилище и 500 раз внушат себе после этого забеременеть. а хрен там!

короче, Вилл, ты проиграл. нет у тебя весомых аргументов в пользу СИ. весь мир против вас. кстати, ты не ответил, почему кровь нельзя переливать? и дни рождения праздновать?
 
Ваша мама будет вами гордиться. Всем соседям будет рассказывать, какой у меня сынок смелый, бабушек матом посылает. Весь в отца. Герой.
Во первых не матом, а цитатами из 10 заповедей. ;)
А во вторых: Одна бабушка была моего возраста, а вторая визуально лет на 5-10 моложе. :D
Экстрасенс вы наш... Надо было вначале у черного пастора спросить совета, а потом уже умничать...
 
пусть эти девочки покупаются на Печенежском водохранилище и 500 раз внушат себе после этого забеременеть. а хрен там!
Вот вы сами и проговорились о причине почему там беременеют.
 
Нормальные люди - СИ
Вполне адекватные, образованные, здоровый образ жизни ведут!
Сердитесь что журнальчики даром раздают и бесплатное изучение Библии предлагают? Сердитесь :)
А нормально, что в православной церкви ни шагу ступить без денег нельзя - покрестить? - плати
повенчать? - плати
умер? - плевать на горе - плати!!! И побольше
 
Вы знаете что такое плацебо? Это явление описано еще во время первой мировой войны. К Богу это отношения не имеет никакого.
В РПЦ действительно профессиональные бизнесмены, в т.ч. в туристическом бизнесе. Но какое отношение этот бизнес имеет к Богу?


У Свидетелей Иеговы нет пасторов. )))

СИ тоже все основано на бизнесе. Какое отношение СИ имеет к богу? Напечатать бумажек и поговорить о боге - совершенно ничего не значит :D
 
Назад
Зверху Знизу