В киоске продают сигареты детям

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
В киоске продают сигареты детям

Сегодня возле школы 107 две девочки,класс 8-9,купили пачку сигарет:confused: Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им сигареты?",она закрыла окошко и все. Девчонки бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?
 
Лучше обратиться к директору киоска с копией в горисполком
 
а где детям сигареты покупать по вашему, если в киосках не продавать?

ТС стукачок. Вспомни себя в детстве, не старая же, вроде.
 
В киосках сигареты детям продавали всегда.
 
Подожгите киоск, а если найдут и спросят, ответ те словами Денчика "Ну а че они?"
 
Сегодня возле школы 107 две девочки,класс 8-9,купили пачку сигарет:confused: Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им сигареты?",она закрыла окошко и все. Девчонки бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?

droxK46aBVU
 
не с той стороны бороться с курением начали.

Кто захочет купить сигареты - тот их купит.
 
Сегодня возле школы 107 две девочки,класс 8-9,купили пачку сигарет:confused: Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им сигареты?",она закрыла окошко и все. Девчонки бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?

Вы не поверите , спиртное тоже продают в магазинах детям . Вооружайтесь видео регистратором и фиксируйте все нарушения.
Создайте свою газету и всем продавцам суйте в лицо документ журналиста.

хозяин киоска заплатит ментам 300гривен,и по пачке сигарет даст.и всё ок.

откуда вы знаете таксу ? Вы нечисты перед законом ?
 
Возле школ вообще не должно быть сигаретных ларьков.
 
Потому,что киоск возле школы находится. Не пойму зачем он там?
Какой вы непонятливый тролль.

Почему в нашей стране принято так спокойно об этом говорить? Кстати,там рядышком и отделение милиции есть.
Не поверите при ссср тоже продавали . Видимо вы еще тогда не существовали.
 
Когда мне было 6 лет мне в магазине пиво продавали в суровом 80-м году.
Но я его сознательно не пил,а приносил папе.:D
 
Сегодня возле школы 107 две девочки,класс 8-9,купили пачку сигарет:confused: Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им сигареты?",она закрыла окошко и все. Девчонки бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?
При чём тут директор школы к неподконтрольной ему территории?
а за съёмку на видео,без корочки-статья.шпионаж
ЩИТО? :іржач:
Возле школ вообще не должно быть сигаретных ларьков.
тащем-то да, раньше вроде была такая норма за расстояние табачных и ликёроводочных от школы
 
Сегодня возле школы 107 две девочки,класс 8-9,купили пачку сигарет

И что?? :eek:
Особенно интересно узнать, что в этом случае может сделать директор? Водить малолетних курильщиц за ручку? Или киоск снести бульдозером? Так они в другом месте купят. Не купят - у родителей стырят.
 
рядышком и отделение милиции есть.











__________________

Кстати,там рядышком и отделение милиции есть.
Какая милиция, уважаемые! Не далеко от моего дома наш учатсковый имеет магазин, не малых размеров, заходим с подругой 8 марта, время после восьми вечера, перед нами стоят две девчушки, лет 12 -13, покупают 2 пачки сигарет и "бермикс", отпускает им всё это сестра участкового, без всяких вопросов, а вы говорите!
 
Назад
Зверху Знизу