Разговор в метро.

В свидетели иеговы идут люди, произошедшие от обезьяны даже по версии церкви...

когда-то, давным-давно, люди были очень забитые и темные, и слепо верили в религию.
сейчас люди чуть менее забитые, поэтому слепо верят в науку. и это их право :)
продвинутые люди слушают свою душу, но их единицы.

И только продвинутые читают велесову книгу, смотрят проповеди Хиневича и Трехлебова и занимаются бесконтактными БИ.
Это их право. Дарвин всё правильно сказал.

P.S. Хиневич и Трехлебов не согласны с Дарвином, так как по его теории получается, что паства у них маленькая и безденежная. И, что самое мерзкое - всё это так на практике и происходит.
 
Первый- это инопланетяне, и второй- по теории Дарвина, человек произошел от обезьяны.
Как же это уже заебало. Вот скажите, каким образом из дарвиновской теории видов можно сделать вывод, что человек произошёл от обезьяны? Вот интересно этот хрен её хотя бы читал? Никогда ничего подобного Дарвин не утверждал. Если я, например, считаю происхождение человека по библии полным бредом, то потому, что прочёл её всю, и как полная несостыковок и противоречий, она меня не устроила. А тут невежественный в этом вопросе еблан( каких процентов 80 среди сектантов), даже не потрудившись что либо познать сразу утверждает, что этого не может быть.
 
Как же это уже заебало. Вот скажите, каким образом из дарвиновской теории видов можно сделать вывод, что человек произошёл от обезьяны? Вот интересно этот хрен её хотя бы читал?

1) никак.
2) еблан её не читал. Как и тот еблан, который первым популяризировал расхожий мем "человек произошел от обезьяны".
 
Во всех этих приставания аля свидетели Иеговы есть такой недостаток...пристают к различным людям не зная их жизненого опыта,жизненной позиции,уровня развития и т.д..то есть равняют всех под одну гребенку навязывая свои стереотыпы..Лично меня задолбали концом света в миллионный раз приставая с вопросом о том -Любит ли Вас Господь....?.. и знаете ли что будет в конце света?Сколько можно.....Дествительно....если мне надо я иду в церковь когда у меня на это есть время и настроение а не в попыхах слушая лекцию о конце света...и если вдруг даже что то отвечу тут же полетят в ответ возражения ...ни смотря на то что я ответила....короче портят настроения мешая жить здесь и сейчас...Вот идешь дышишь и улыбаешься т.е радуешься жизни ,а тебе бах...конец света и бла,бла,бла...(Я отвечаю всегда..спасибо за внимание у меня нет времени слушать Вашу чудесную лекцию..)
 
Уважайте мою веру в то, что ваша вера не достойна уважения!:)
 
Есть мнение, что всё происходит практически по Дарвину, только наоборот. Мы люди, будучи когда-то образоваными и просветлёнными, постепенно превращаемся в обезъян.
 
В моем случае диалог тоже получился очень интересный, жаль что быстро закончился.
Но какой нужно талант иметь чтобы человек во всем с тобой соглашался, когда на каждую твою реплику можно возразить и высказать противоречия. По моему это не возможно, если ты беседуешь с человеком, который трезво смотрит на мир, не нуждается в ничьей помощи, и к тому же имеет атеистические взгляды.

поверьте, эта тактика имеет свой смысл, иначе бы она не работала... а иеговых на земле хватает, так что... ко мне просто "приходили" на той неделе и тоже очень интересная беседа получилась, очень тактично на все мои замечания мне зачитывался определенный стих из библии. это как в call center у них на каждый твой ответ, есть след вопрос. и всё как бы красиво, ведь зачитывают кусочки из библии, а не ля-ля...
 
В метро встретились ТСЕ и просто Е.
 
Во-первых, я бы хотел услышать мнение форумчан по поводу ихнего отношения к религии и к людям, которые ищут потенциальных верующих таким способом.
Во-вторых, я бы хотел услышать критику по поводу моего восприятия мироздания, как написал slaven27

Да это ж секта, ты что. В нормальных религиях никто по квартирам не шастает и на улицах не доёбывается.

В метро встретились ТСЕ и просто Е.

:іржач:
 
Да это ж секта, ты что. В нормальных религиях никто по квартирам не шастает и на улицах не доёбывается.

Та все секты тот же самый сетевой маркетинг..по принцыпу приведи друга и получи с него процент..а продают религию...тока не в церкви а прямо на улице...типа ближе к "клиенту".
 
Во-первых, я бы хотел услышать мнение форумчан по поводу ихнего отношения к религии и к людям, которые ищут потенциальных верующих таким способом.
Секты это хорошо. Сектантов можно за маленькие деньги нанимать охранниками, уборщиками и кассирами. Они не воруют и тихо работают.
 
Вера, религия и церковь - это не одно и тоже.
Те, кто пристают на улицах или в транспорте не способны (не хотят, не могут) этого понять.
 
Во всех этих приставания аля свидетели Иеговы есть такой недостаток...пристают к различным людям не зная их жизненого опыта,жизненной позиции,уровня развития и т.д..то есть равняют всех под одну гребенку навязывая свои стереотыпы..

так и должно быть. Им нужны клиенты, ведущиеся на вполне конкретные вещи. Другие им просто не нужны. Вот они и долбят как заведённые всем одно и тоже.
Знаешь такое понятие - целевая аудитория?
 
Кстати, независимо от того веришь ли ты в него, Бог любит тебя.
 
Вот скажите, каким образом из дарвиновской теории видов можно сделать вывод, что человек произошёл от обезьяны? Вот интересно этот хрен её хотя бы читал? Никогда ничего подобного Дарвин не утверждал.
Дарвин написал не только теорию видов, но и другие книги на эту тему.
Спор идет о правильности или скорей допустимости упрощённого перевода словосочетания применяемого Дарвином - "ape-like creature" как - "обезьяна".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а иеговых на земле хватает... на все мои замечания мне зачитывался определенный стих из библии. это как в call center у них на каждый твой ответ, есть след вопрос. и всё как бы красиво, ведь зачитывают кусочки из библии, а не ля-ля...

Кто-то очень метко назвал иеговистов "Божьи овчарки" :клас: Бывают овечки, а это - овчарки. Работающие на засаленной перфокарте.

Те, кто пристают на улицах или в транспорте не способны (не хотят, не могут) этого понять.

Не способны. Что заложили программеры, то и отрабатывают. Как музыкальная шкатулка, до смены барабана.
 
Назад
Зверху Знизу