З Днем Соборності України!

Харківська обласна організація політичної партії “Україна Майбутнього” вітає вас з Днем Соборності України!
...на х.. еще никто не посылал?!...если нет, я бы с радостью исправил эту недоработку...
 
:іржач:
Повеселило про разницу сёл )). Помоему не для кого не секрет как делается подобное сравнение. В одной области выбираются трущобы, в другой дачки месного руководства, Ггг:іржач:
Если обьективно, то я думаю что в обоих областях есть села обоих уведенных в видеоролике уровней))
А ещё на галичину майбахов не завезли. Дефицит чи шо? СССР?:іржач:

В ГАличині люди какбе своїм достатком не афішують, ментальність така. Зате донецька гопота любить фраєрнути вулицями ДОнецька.:D
 
соборность заборность
 
Так празднуем или скорбим?

- СОБОРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., кого (что). У христиан: совершить (-шать) над умирающим, больным таинство соборования. С.перед кончиной...... (с) Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
 
Так празднуем или скорбим?

- СОБОРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., кого (что). У христиан: совершить (-шать) над умирающим, больным таинство соборования. С.перед кончиной...... (с) Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ну так день соборнусти. соборуем, епть
 
...Попри усі негаразди, гніт, та розділеність український народ проявив силу духу, довів, що прагне свободи та усвідомлює відповідальність за своє майбутнє...
А раз такие высокие слова тут выкладываются, то какого же укрохера этот, с позволения сказать, "український народ" лижет сраку америке с эуропой?!
Сплошные противоречия. Подумайте о собственных детях, свидомиты недобитые.
В ГАличині люди какбе своїм достатком не афішують, ментальність така. Зате донецька гопота любить фраєрнути вулицями ДОнецька.:D
Картина маслом - купил потомок полицайского недобитка Бентли и сразу же запер его в сарае, накрыл брезентом, закидал соломой, а сверху утрамбовал кизяками, чтоб не афишуваты. Для пущей маскировки напустил туда свиней...
Я ж говорю, ебанаты совсем свихнулись на почве своего русофобства и укродрочерства.
Так празднуем или скорбим?
- СОБОРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., кого (что). У христиан: совершить (-шать) над умирающим, больным таинство соборования. С.перед кончиной...... (с) Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
"Шчээээээ нэ вмэээээрла...."
"Соборовать"

В общем, сплошная некрофилия на госуровне. И кто-то еще воет, почему так жить хреново.
 
А вы как умные только сала украине и украине сала привыкли орать ???
Так пивка берите.......как большая часть свидомых
маша,идите поиграйте в песочнице,и не лезте к взрослым дядькам(а то уши надерут).
 
и не только уши...
 
маша,идите поиграйте в песочнице,и не лезте к взрослым дядькам(а то уши надерут).


Выпейте пивка, дядьки блин:іржач:

OLIGARH-a-.jpg


А вы всегда верите надписям на сарае?
Там могут быть и дрова а не только то что написано.:іржач:
Я о своём нике!!!
 
Назад
Зверху Знизу