• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто как отдыхает после работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Кто как отдыхает после работы????

Навеяно соседней темой об идиотах орущих в транспорте о том как они вчера бухали и рыгали....жалко таких людей!!!!У многих из них все яркие воспоминания связаны с грандиозными пьянками....
Вопрос в следующем: работаю с 9 до 18 после работы меня хватает только на то чтобы поиграть на гитаре часок, поесть, посмотреть утинные истории, заняться любовью с любимой, немного поиграть на компе, позаниматься английским полчаса, снова поиграть, снова заняться любовью и если еще не очень поздно еще часок порепетировать на электрогитаре........
А вы как отдыхаете после работы???На театр или кино кого то из работающих людей хватает???:)
 
Нихреновый у тя вечерок... Особенно электрогитара на ночь...

Я успеваю поужинать, бутылка пивка, и час-полтора пошпилить на компе в GTA или просто приколы почитать... усе.
+ поиграть с дочкой, покупать дочку, укачать дочку. :)
 
Останнє редагування:
Нихреновый у тя вечерок... Особенно электрогитара на ночь...

Я успеваю поужинать, бутылка пивка, и час-полтора пошпилить на компе в GTA или просто приколы почитать... усе.

Вот вот.....так жизнь и проходит......:) Кстати ГТА какая часть???
 
гитары нету, телека тоже, любимая бросила, комп сгорел, английский итак знаю... так что я бухаю, а потом рыгаю :-)
 
А мы с сотрудниками любим ходить в кинотеатр сразу после работы, если конечно фильмец нормальный идет. А сейчас так вообще с этими переводами украинскими многие ходить перестали :(((( и нафига только придумали этот бред, пусть там на западной Украине крутят муви с украинским переводом!!!
 
Навеяно соседней темой об идиотах орущих в транспорте о том как они вчера бухали и рыгали....жалко таких людей!!!!У многих из них все яркие воспоминания связаны с грандиозными пьянками....
Вопрос в следующем: работаю с 9 до 18 после работы меня хватает только на то чтобы поиграть на гитаре часок, поесть, посмотреть утинные истории, заняться любовью с любимой, немного поиграть на компе, позаниматься английским полчаса, снова поиграть, снова заняться любовью и если еще не очень поздно еще часок порепетировать на электрогитаре........
А вы как отдыхаете после работы???На театр или кино кого то из работающих людей хватает???:)

:eek::клас:
а теперь собственно о отдыхе...отдыхаешь то как ...и когда?
 
А вы как отдыхаете после работы???На театр или кино кого то из работающих людей хватает???:)

меня, меня хватает на кино и театр после работы :)
но это не кажду неделю конечно.
в основном - приехала домой, поела и покормила ребенка, посмотрела Симпсонов с ним, пофлудила, повалялась в ванной с книжкой (не всегда опять же).
ну и в разные дни сценарий меняется...иногда, всмысле, валяюсь в ванной не одна. ;)
 
Да, хотелось бы отдыхать культурно, но в основном получается попить пивка с друзьями, посмотреть Симпсонов на компе и спатки. Иногда удается поиграть на гитарке, но это очеень редко.
 
меня, меня хватает на кино и театр после работы :)
но это не кажду неделю конечно.
в основном - приехала домой, поела и покормила ребенка, посмотрела Симпсонов с ним, пофлудила, повалялась в ванной с книжкой (не всегда опять же).
ну и в разные дни сценарий меняется...иногда, всмысле, валяюсь в ванной не одна. ;)
А про Симпсонов мы почти одновременно написали:клас:
 
предлагаю сократить занятия любовью.

Поддерживаю.............сократить игру на гитаре ни за что!!!!Еда, утинные истории и комп - тоже святое!!!Сто пудов......Один раз занятия любовью можно заменить на кинотеатр...по времени примерно одинаково выходит!!:)
 
Для меня лучший отдых после работы это сходить поиграть на бильярде... ну и пиффо в умеренных дозах)
 
Цыпленок Цыпа, а ты вообще спишь?:D
 
Классно людям. А я приеду с работы часам к девяти вечера, часик с ребёнком пообщаюсь, поработаю с докуменнтами, потом вижу кровать - и всё, автопилот.
 
Один раз занятия любовью можно заменить на кинотеатр...по времени примерно одинаково выходит!!:)
И тут похвастался. :D

посмотреть утинные истории, заняться любовью с любимой,
снова поиграть, снова заняться любовью
Утиные истории и игра на гитаре как альтернатива виагре? ;)
 
Я прихожу домой часов в пол-восьмого, ужинаю с пивом, в это время смотрю новости, потом иду еще за пивом, смотрю какой-нить сериал типа Ментов, одновременно копаюсь в сетке и инете, потом час-полтора бренчу на гитаре, часов в 11 жена начинает бухтеть, отставляю гитару и дальше опять за комп, почитать-поиграть.
А вообще конечно такое времяпрепровождение меня уже нереально достало, каждый день похож на предыдущий. Скорей бы лето, хоть погулять можно, правда особо не с кем, а жену фиг куда вытянешь. Вот и заканчиваются все гульки обычно пивом на скамейке в соседнем дворе :(
 
Утиные истории и игра на гитаре как альтернатива виагре? ;)

Да......помогают развивать воображение.....
И так со мной все понятно уже :)...давайте подключайтесь..Делимся переживаниями!!
 
Назад
Зверху Знизу