Что будет за отказ принять присягу? (ТС не служил и уже не будет)

от ты хитрющий!!:клас: в каком году????;) и кстати, в каком институте?
ну еще идентификационный код спроси :)
институт технический, годы были "веселые 90-е", как я их люблю называть
я немного моложе nemo, если речь об этом :)
 
Такой вот юридический тупик, решаемый только беззаконными методами, причем, довольно успешно.:eek:


очко развальцовывают?
 
Ото ж и я говорю, по набирают в армию дЭтей по объявлению. И епись с ним два года. Слюни им вытираешь два года. . Приезжают папы с мамой и говорят, спасибо Вам за сына. Он так возмужал. Конечно возмужал и всякую нужную информацию ему в голову вложили, что он стал настоящим мужиком. Закалялся он два года, на турничке подтягивается уже нормально, мышца появилась. Марш бросочки стал уже пробегать нормально, а не умирал на первом киллометре.

А потом здесь некоторые пишут всякую фигню ))
 
Ото ж и я говорю, по набирают в армию дЭтей по объявлению. И епись с ним два года. Слюни им вытираешь два года. . Приезжают папы с мамой и говорят, спасибо Вам за сына. Он так возмужал. Конечно возмужал и всякую нужную информацию ему в голову вложили, что он стал настоящим мужиком. Закалялся он два года, на турничке подтягивается уже нормально, мышца появилась. Марш бросочки стал уже пробегать нормально, а не умирал на первом киллометре.

А потом здесь некоторые пишут всякую фигню ))

типа таво??


"Муштрует командир солдатов, подходит к одному и спрашивает:
- Почему серьга в ухе?
- Виноват, товарищ командир, забыл вытащить!
- Это батя твой забыл вытащить..."
 
вобщем про юр аспект никто и не написал))
понятно что пишут то что каждого волнует, но я добавлю по теме
Присягу дают не только менты и Президент, но и все госслужащие, налоговая, СБУ и прочие. И уволить могут за нарушение присяги - это в Законе о госслужбе прописано. Очень удобно увольнять - в приказе напишут за нарушение присяги. И попробуй потом в суде оспорить )))))))
Без присяги не примут на работу, не наступят права и обязанности.
Понятно что не сам факт присяги позволяет вам вступить в должность, а это и заявление о приёме на работу и прохождение конкурса.
Похожее положение и в армии, только принудительное. Заявление - это повестка, прохождение конкурса - медкомиссия.....
Поэтому по этой же аналогии должен решаться и вопрос с присягой в армии.
Согласитесь что если солдат не произнёс торжественно : "Клянусь защищать территориальную целлостность Украины..... и т. д. " как он может эту целлостность бдить и защащать?
 
Ото ж и я говорю, по набирают в армию дЭтей по объявлению. И епись с ним два года. Слюни им вытираешь два года. . Приезжают папы с мамой и говорят, спасибо Вам за сына. Он так возмужал. Конечно возмужал и всякую нужную информацию ему в голову вложили, что он стал настоящим мужиком. Закалялся он два года, на турничке подтягивается уже нормально, мышца появилась. Марш бросочки стал уже пробегать нормально, а не умирал на первом киллометре.

А потом здесь некоторые пишут всякую фигню ))
самокритично, черт побери :D

как слюни духам вытирают втирать не стоит, я полагаю ;)
ну а подтягивания и бросочки с маршами... физическая форма напрямую не имеет отношения к службе: спортом многие занимаются вовсе не из-под палки (приклада), да и в реальной жизни все это просто не нужно и даже вредно: отбитые мозги (равно как и почки) - не вылечишь и зачем потом на гражданке эти тупорылые с единственной извилиной от фуражки - непонятно. а в большинстве своем в армию идут тупые селюки и возвращаются с напрочь отбитыми мозгами.
"стал мужиком" - это ваще феерия. в буквальном, чтоль, смысле али как? :D
мужик - это тот, который не фонтанах может купаться и тельняшку на груди рвать, а который семью способен обеспечить (и делает это). и как же тут помогают марш-броски, ась? мне, к примеру, умение сидеть тухесом на сидении такси достаточно бывает, а бегать - совершенно ни к чему оказывается...
так что не надо развозить о терапевтическом эффекте армейской службы: это бездумно и бесполезно потраченное время. как максимум пользы - дальнейшая карьера в силовиках (большей частью останавливающаяся на "доблестных" служителях правопорядка в роли пепсов).
 
самокритично, черт побери :D

как слюни духам вытирают втирать не стоит, я полагаю ;)

Смотря где ;)

ну а подтягивания и бросочки с маршами... физическая форма напрямую не имеет отношения к службе:

Конечно не имеет, но приходят-то салаги и раз подтянуться не могут.
Вот и вопрос? Как подготовили его к армии? Про нынешнее время просто промолчу.
 
товарищ служил в этой, как ее, короче что-то вроде охраны президента (ну или типа того). рассказ уложится в одно предложение: "первые полгода п...т тебя, вторые - как повезет, последние - ты п...шь всех".
вернулся возмужавшим, ага :D

современная армия - это нечто. имхо просто идти на срочную службу - признак дефектов мышления (или его отсутствия).

Конечно не имеет, но приходят-то салаги и раз подтянуться не могут.
Вот и вопрос? Как подготовили его к армии? Про нынешнее время просто промолчу.
ну на кой хрен подтягивания программеру, к примеру? вот как думаешь, часто мне по работе требуется подтянуться? а кому часто? много таких профессий?
мозги должны работать, а физически пусть грузчики вджобывают - им за это платят ;)
 
как максимум пользы - дальнейшая карьера в силовиках (большей частью останавливающаяся на "доблестных" служителях правопорядка в роли пепсов).

Ну это и так понятно. Сейчас и идут в армию служить, чтобы в ментовку устроится и людей обирать. Много ума не надо.:(
 
Марш бросочки стал уже пробегать нормально, а не умирал на первом километре.
А потом здесь некоторые пишут всякую фигню ))
Так то вопросы частные. Я по 8 км каждый почти каждый день бегаю вечером после работы...
 
ё маё это шо форум при пенсионном фонде? Дедушки кончайте флуд. Дайте дорогу молодым!
 
мне, к примеру, умение сидеть тухесом на сидении такси достаточно бывает

Таксист? Так тебе к перекупам на продажу авто , они тоже слово сказать не могут, слюна мешает:D

Так то вопросы частные. Я по 8 км каждый почти каждый день бегаю вечером после работы...

А я уже не бегаю, набегался.
 
ё маё это шо форум при пенсионном фонде? Дедушки кончайте флуд. Дайте дорогу молодым!
малшик, какие мы тебе дедушки? и дорога тебе наша не нужна - "выбирайтесь своей колеей" (с) ;)
 
Назад
Зверху Знизу