смерть из-за двух сырков(

кто по вашему виноват в смерти?

  • пенсионерка

    Голосів: 30 16.1%
  • охрана

    Голосів: 22 11.8%
  • власть

    Голосів: 134 72.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет." (с) Лебедев-Кумач.
"россия (страна-террорист) встает с колен." (с) неизвестный мне автор.
 
Вы лично слышали необоснованные, несправедливые, оскорбительные обвинения? Опять же домыслы, как к ней обращались.

Прокуратура должна разбираться. Основания для проверки есть.
 
О какой ответственности будет говорить охрана видя двухметрового папу?
А что, у двухметрового папы особые привилегии? Или вы намекаете на приминение папой грубой физической силы? :D Так за это ответственность уж точно будет;)


Я в росте дочке покупала на 2 этахе в посудном отделе фигурку за 3 гривни. Контролерша не сильно глядя в чеки увидела фигурку, когда мы уже были на эскалаторе. И ро рации скорее сообщила проверяющей с 1 этажа - покажите чеки. Меня такое зло взяло! Поругалась страшно! Фигурка естественно была оплачена.

Мне Рост тоже не нравится, но дать повторно проверить чек - это ведь не повод скандалить и трепать себе нервы. У них же там у всех синдром вахтера:D
 
охранники не виноваты точно. Про умерших плохо не говорят. Обвинять власть ТС будет даже в собственной импотенции

ТСЕ, троль и провокатор. Другого мнения быть не может
 
какая разница спиздила бабуля или нет .охране что делать не хер ,бабулю трясти за такое. пиздец - стыдно за таких охранников
 
Смотрел как-то фильм,америкосовский,называется что-то типа "Типа крутой охранник".
Так вот судя по поведению и выражению лица 90% охранников супермаркетов,этот фильм они воспринимают не как комедию,а как инструкцию...
 
А что, у двухметрового папы особые привилегии? Или вы намекаете на приминение папой грубой физической силы? :D Так за это ответственность уж точно будет;)
Попросят оплатить помашут пальчиком ребенку или будут зачитывать УК. Папа может охранника вывести за пределы магазина и отвести душу. Папы ж разные бывают!



Мне Рост тоже не нравится, но дать повторно проверить чек - это ведь не повод скандалить и трепать себе нервы. У них же там у всех синдром вахтера:D
Радостное дите выбегает из магазина показать папе игрушку, меня тормозит охрана... Ребенка я не успеваю остановить (она полностью уверена, что я иду за ней)... Выход из роста на киевской фактически на проезжей части. Благо на тот момент не проезжала машина. То что про***ала охрана со 2 этажа это ее проблема. Проверять чеки на выходе - незаконно! Есть претензии - предъявите на кассе!
 
Если в советское время в годы Сталина,эту старушку бы растеляли без оговорок.
 
А может бабушка забыла выложить эти сырки на кассе.Это же бабушка...А потом уже когда проверять стали-вспомнила...
 
Как бабка пронесла мимо кассы не показали, в кармане или в сумке , если в сумке то кассир почему не предложил выложить? Именно момент изъятия сырков вырезали.
 
Это уже боженька наказал эту бабульку . Отдала она богу душу . Вот куда она попадет в АД или В РАЙ . Тс голосовалку

видимо в депутаты готовишься....


2 all!

вы говорите власть?! вы обратите внимание на дебилов на форуме, которые этот случай считают забавным!
 
Эти мрази (охранялы) - потом же эти сырки и сожрали...

Я думаю что охранники пом ночами не спали с мыслью, - нахрена я эти сырки заметил...

видимо в депутаты готовишься....


2 all!

вы говорите власть?! вы обратите внимание на дебилов на форуме, которые этот случай считают забавным!

Какой народ такая и власть.
И с этим утверждением никто и никогда не спорил.
 
Не так давно в Росте я наблюдала картину: работник зала - занюханый такой пацаненок с признаками явного вырождения - достал из залежей макаронных изделий начатую бутылку колы, попил из нее и снова спрятал в макароны.
Интересно, сколько у одного такого бойца по магазину "нычек"? Впрочем и его, поросенка, жалко. Для него эта кола вонючая - целый волшебный мир...
А старушку за сырки целой кучей охранники пошли мордовать...
 
За границей это называется вербальное насилие и приравнивается к физическому нападению. За это и магазин, и охранники отвечали бы.
 
Назад
Зверху Знизу