Если завтра - Гражданская Война. опрос

Если возникнет ситуация,при которой все методы мирного решения противостояния:Власть в Украине - Нар

  • Останусь дома, подожду пока дураки перебьют друг друга.

    Голосів: 175 42.8%
  • Выступлю на стороне Власти.

    Голосів: 7 1.7%
  • Выступлю на стороне оппозиции.

    Голосів: 114 27.9%
  • Создам собственную отряд-группу-армию и возьму решение проблемы в свои руки.

    Голосів: 113 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    409
  • Опитування закрито .
судя по результатам опроса никакая гражданская война нам не светит - большинство как всегда будет сидеть на кухне и жаловаться на х*евую ситуацию в стране, а кучка "протестующих" на площади с плакатами как всегда ничего не изменят и не решат
 
судя по результатам опроса никакая гражданская война нам не светит - большинство как всегда будет сидеть на кухне и жаловаться на х*евую ситуацию в стране, а кучка "протестующих" на площади с плакатами как всегда ничего не изменят и не решат
Вперед на мины, можно с ребенком наперевес
 
И.Ф.К, сейчас настало такое время, при котором я и 95% моего окружения почувствовали резкое "покращення". Если бы я один, тогда я бы еще сомневался в том ""кто виноват, но так как все мои знакомые говорят одно и тоже, то это наводит на мысль что все таки это ПРавительство таки плохо нам делает. И в данном случае я не могу смириться с этим. при первой же возможности я буду поддерживать акции протеста. Я не согласен с тем что предыдущеи были такими же, так же не согласен с тем что будь они сейчас - то было бы то же самое. Не было бы! Это мое личное убеждение основанное на анализе прошлого и предположениях будущего.
Вот по этому я бы в первую очередь хотел бы крайне жестоко разобраться с нынешней властью. Таким образом дав понять что если последующая власть позволит себе так безбожно воровать, ти их постигнет та же участь. Депутаты должны почувствовать "власть народа". "Депутат - слуга народа!" Это коммунистический лозунг, и эти суки это забыли! Они наши интересы обязаны преследовать. А не уничтожать нас и доводить до крайностей!
У нас быдло везде. Раз президент урка, то и нужно с ним их же методами бороться. Оружием и кровью! Все, свой кредит доверия все они исчерпали. Теперь нужно сделать так чтобы эти уроды боялись гнева народного! Только когда человек будет чувствовать ответственность за свои поступки - только тогда он будет считаться с народом!
А механизмов много. Смертная казнь Януковичу и Аззарову, всем остальным предложить вернуть награбленный капитал в Украину, и 20 лет тюрьмы. Если откажутся - то смертная казнь!
Взятку взял - отрезали палец. Повторно - кисть. Третий раз - пожизненное заключение.
Так гляди и преодолеем бюрократию и коррупцию.
А эти жестокие наказания ввести временно. На 5 лет, потом рассмотрение ситуации в Украине и если хорошо, то смягчаем, если плохо то продлеваем еще на 5 лет.

Чем не рабочий механизм?

з.ы. сорри всю тему не читал, слишком много постов, нет времени.
 
Эхх, форумварриор еще один...
как ты не поймешь что наша власть - лучшие ,отборные,самые проворные и сообразительные,представители быдлонарода.И бороться с такими как ты будут твоими же методами.
Замечен в демонстрации-отрубили палец,пойман с оружием в руке-отрубили руку.Был на баррикадах-пожизненное заключение.
Не в лоб надо,а хитрее.Одолеть власть законными способами ,сделать так чтобы у нас НАТО сделало "зону закрытую для полетов" :)
 
И.Ф.К, сейчас настало такое время, при котором я и 95% моего окружения почувствовали резкое "покращення". Если бы я один, тогда я бы еще сомневался в том ""кто виноват, но так как все мои знакомые говорят одно и тоже, то это наводит на мысль что все таки это ПРавительство таки плохо нам делает. И в данном случае я не могу смириться с этим. при первой же возможности я буду поддерживать акции протеста. Я не согласен с тем что предыдущеи были такими же, так же не согласен с тем что будь они сейчас - то было бы то же самое. Не было бы! Это мое личное убеждение основанное на анализе прошлого и предположениях будущего.
Вот по этому я бы в первую очередь хотел бы крайне жестоко разобраться с нынешней властью. Таким образом дав понять что если последующая власть позволит себе так безбожно воровать, ти их постигнет та же участь. Депутаты должны почувствовать "власть народа". "Депутат - слуга народа!" Это коммунистический лозунг, и эти суки это забыли! Они наши интересы обязаны преследовать. А не уничтожать нас и доводить до крайностей!
У нас быдло везде. Раз президент урка, то и нужно с ним их же методами бороться. Оружием и кровью! Все, свой кредит доверия все они исчерпали. Теперь нужно сделать так чтобы эти уроды боялись гнева народного! Только когда человек будет чувствовать ответственность за свои поступки - только тогда он будет считаться с народом!
А механизмов много. Смертная казнь Януковичу и Аззарову, всем остальным предложить вернуть награбленный капитал в Украину, и 20 лет тюрьмы. Если откажутся - то смертная казнь!
Взятку взял - отрезали палец. Повторно - кисть. Третий раз - пожизненное заключение.
Так гляди и преодолеем бюрократию и коррупцию.
А эти жестокие наказания ввести временно. На 5 лет, потом рассмотрение ситуации в Украине и если хорошо, то смягчаем, если плохо то продлеваем еще на 5 лет.

Чем не рабочий механизм?
согласен и поддерживаю
 
-=X-RAY=-,это всё мечты.
95%? Это всё разговоры пустые,понадобится действительно в чём-то принимать участие останутся 10%.
А то,что при предыдущей власти было не так-не смеши меня.
В который раз спрашиваю,кто в Украине оппозиция?
Бывший президент,премьер,министры и депутаты? Они абсолютно все были во власти,в системе,причём служили и нынешним в том числе,правда?
 
-=X-RAY=-,это всё мечты.
95%? Это всё разговоры пустые,понадобится действительно в чём-то принимать участие останутся 10%.
Не соглашусь. Уже достаточно много пассивных людей говорят о том что пойдут на акции протеста, и соц опросы дают 47% готовых к акциям протеста а не просто поддерживающих на диване. Ты (если не против что я обращаюсь на ты) бери во внимание еще и то что улучшений не предвидится и те кто еще сомневаются идти на баррикады или нет, когда пару месяцев по платят по новым апрельским тарифам и поездят на этом транспорте покушают дорогих продуктов и проедят свой жирок который остался от "плохой предыдущей власти" вот тогда и они будут готовы браться за вилы.
А то,что при предыдущей власти было не так-не смеши меня.
Не хочу в сотый раз говорить об этом. Я когда то выписал около 40 пунктов которые при этой власти резко ухудшили мою покупательскую способность. Пустой разговор, большинство это уже поняли а оставшиеся скоро поймут. Кем бы ты ни был, даже если ты сегодня у кормушки - завтра твой бизнес могут отобрать свои же (пример Кушнарь которого грохнули, Луценко который сидит, Кучма которого таскают, Фельдман перекрашенный, Богословская перекрашенная и тд и тп).
Это мое мнение и мои знакомые друзья его разделяют в подавляющем большинстве. Было плохо, но такого не было как сейчас.

В который раз спрашиваю,кто в Украине оппозиция?
Бывший президент,премьер,министры и депутаты? Они абсолютно все были во власти,в системе,причём служили и нынешним в том числе,правда?

Достойной оппозиции нет, и новые политики во власть не придут, рано еще для них, они не созрели. Но есть вариант как заставить интеллект той же Тимошенчихи работать во благо народа. Урка не способен что то думать, а вот она способна. Другое дело что она свой интеллект направляла не совсем с нами по пути, но опять повторюсь, так туго при ней не было. Так вот тот механизм с жестокой расправой и суровой ответственостью за коррупцию заставит и ее работать с учетом интересов народа. Не будет работать - и ее посадим или кисть ампутируем. Конце концов тот кто после нее придет уже точно будет работать!
Я как то задумался. Зарплата слуги народа в округленно 54 000 грн в месяц официально, при этом огромное количество льгот, бесплатного высококлассного лечения, лучшие места отдыха и не пыльная работа. От него требуется только работать головой на благо народа. Сидеть и думать как сделать правильно и лучше. Разве это сложно и плохо? Кто бы отказался от такой работы? Сиди делай людям хорошо за 54 000 грн в месяц. Езди на дорогих авто за счет гос-ва, отдыхай, лечись путешествуй. От тебя только требуется работать головой.
Почему эти суки так не думают? Почему им все мало?

Жадность фраера погубит!
 
176 готовых взять в руки камень, против 148 "маяхатников". Прошу всех, кто решил для себя - Если не я, то кто-же? - отпишитесь в личном.
 
Для пассивных предложи удобную для них форму протеста. Соседний топ с сучевым наглядный тому пример. Если бы призвали выйти на площадь, было бы несколько человек. А так только по ХФ сколько, ну и так далее.
Это уже управляемая масса, которую можно на что-то сподвигуть. И власть уже прислушивается, потому что страшно. Более чем уверен что ту тему мониторят различные органы, так как боятся что недовольство может выйти на улицы. А народ в инетах заводится, объединяется и видя сколько единомышленников уже многим не так и страшно жопу оторвать - власть пошугать.
Плохо что все очень быстро сдувается - сейчас объявят что взяли под стражу и уже большинство отвалит. А его тем временем тихим сапом куда-нибудь пристроят. И так во всем.

Я боялся что все так плохо у нас складывается. Сейчас мне даже нравится это потому как такая сложная ситуация дает надежду на то что народ дойдет до отчаяния и будет способен на что то большее чем жевать сопли.
Забыл откуда фраза...из какого то старого голливудского фильма "Перед тем как наладиться всегда становится плохо". На это и надеюсь! Главное чтобы народ опять не подкупили как на выборах этих. подбросят косточку и навешают лапши - народ и успокоиться. Надеюсь что люди научились отличать политиканство от политики и не дадут себя обмануть в этот раз.
 
-=X-RAY=-,напрасно надеешься.Обманут успешно и в очередной раз.
Про Тимошенко позабавил.Да не Тимошенко,и не Ющенко,и не Яценюк-ни хрена не изменят,они лишь публичные персоны которые озвучивают перед телекамерами волю тех групп,которые на самом деле за ними стоят.Лично ни кто из них не сможет самого главного-изменить систему.Где всё, начиная мельчайшего чиновника или ППС и заканчивая министрами держится на взятках и откатах.Меняются публичные лица,региональные руководители,но система при этом живёт и процветает.
Я просто не вижу человека способного на серьёзные изменения.
 
-=X-RAY=-
Боюсь вы какие то сильно гуманные методы описываете... вас этому в школе учили? А я вырос там где вырос жидок Гепа и с вашими методами категорически не согласен!!! Какой то вы мягкотелый или просто боитесь показаться извергом... Надо просто их всех без разбора перестрелять!!! Тогда последующие не только будут боятся что-то сплоховать, а еще и за другими будут следить, так как убьют опять всех без разбора.
 
И.Ф.К, сейчас настало такое время, при котором я и 95% моего окружения почувствовали резкое "покращення". Если бы я один, тогда я бы еще сомневался в том ""кто виноват, но так как все мои знакомые говорят одно и тоже, то это наводит на мысль что все таки это ПРавительство таки плохо нам делает. И в данном случае я не могу смириться с этим. при первой же возможности я буду поддерживать акции протеста. Я не согласен с тем что предыдущеи были такими же, так же не согласен с тем что будь они сейчас - то было бы то же самое. Не было бы! Это мое личное убеждение основанное на анализе прошлого и предположениях будущего.
Вот по этому я бы в первую очередь хотел бы крайне жестоко разобраться с нынешней властью. Таким образом дав понять что если последующая власть позволит себе так безбожно воровать, ти их постигнет та же участь. Депутаты должны почувствовать "власть народа". "Депутат - слуга народа!" Это коммунистический лозунг, и эти суки это забыли! Они наши интересы обязаны преследовать. А не уничтожать нас и доводить до крайностей!
У нас быдло везде. Раз президент урка, то и нужно с ним их же методами бороться. Оружием и кровью! Все, свой кредит доверия все они исчерпали. Теперь нужно сделать так чтобы эти уроды боялись гнева народного! Только когда человек будет чувствовать ответственность за свои поступки - только тогда он будет считаться с народом!
А механизмов много. Смертная казнь Януковичу и Аззарову, всем остальным предложить вернуть награбленный капитал в Украину, и 20 лет тюрьмы. Если откажутся - то смертная казнь!
Взятку взял - отрезали палец. Повторно - кисть. Третий раз - пожизненное заключение.
Так гляди и преодолеем бюрократию и коррупцию.
А эти жестокие наказания ввести временно. На 5 лет, потом рассмотрение ситуации в Украине и если хорошо, то смягчаем, если плохо то продлеваем еще на 5 лет.

Чем не рабочий механизм?

з.ы. сорри всю тему не читал, слишком много постов, нет времени.
95% твоего окружения еще ни о чем не свидетельствуют, т.к. подобное притягивает подобное, и за пределами твоего окружения на уровне самых придавленных бедных упраляемых дураков нет согласия с тем, что при Юльке-воровке было лучше.
А то, что отвечают, что власть ответит теми же методами "отрубывания пальцев"... пальцы то, надеюсь, никто рубить не собирается?
Когда Кучма последние дни досиживал в президентах, Г.Омельченко на всю вещал про его коварне планы силового подавления протестов. И что? Никого же не расстреляли.
Когда поднялось движение на Украину без Кучмы, вроде частично своего добились, силовиков сняли, 20 человек посадили, остальных избили так, что протестовать бы в жизни больше не захотелось, но по сути-то обошлось без большой крови.
Это к тому, что тупой тяжелый предмет несравненно большее ссыкло, чем Леонид Данилыч. У Кучмы хотя бы жажда власти была, а этот точно не уверен, чего он там сидит, и чего от него пацаны хотят, не хватит Фёдарычу духа "давить их".
Другое дело, искать заинтересованных до конца стоять... Это надо, чтобы как шахтеры в 90-х, когда уже терять нечего, и пошли касками в Киев стучать... Хорошо, что учителя поняли сейчас, что им терять-то нечего.
Жаль, нет у нас нормальных профсоюзов. Если бы чего и начинать, так лучше с них.
 
Я боялся что все так плохо у нас складывается. Сейчас мне даже нравится это потому как такая сложная ситуация дает надежду на то что народ дойдет до отчаяния и будет способен на что то большее чем жевать сопли.
Забыл откуда фраза...из какого то старого голливудского фильма "Перед тем как наладиться всегда становится плохо". На это и надеюсь! Главное чтобы народ опять не подкупили как на выборах этих. подбросят косточку и навешают лапши - народ и успокоиться. Надеюсь что люди научились отличать политиканство от политики и не дадут себя обмануть в этот раз.

Для того, что бы не подкупили, надо перестрелять тех, кто живет по законам чичичипи, потому что они тени своей боятся!
 
Правильно, надо убить всех белых

Учитывая, что ты находишься на форуме страны в которой коренные жители белые, это высказывание не уместно. И даже более того, из-за таких как ты и рождается ненависть к иным, может пропустить тебя по 161-ой... хотя может ты имел ввиду убить всех бело-голубых... так этого все равно мало...

читай внимательно

Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх
расової, національної належності або релігійних
переконань

1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної,
расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження
національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у
зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи
непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих
привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних,
релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального
походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або
іншими ознаками -

караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти
років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися
певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами,
а також вчинені службовою особою, -

караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох
до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи
займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без
такого.

3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,
які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі
наслідки, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми
років.
{ Стаття 161 в редакції Закону N 1707-VI ( 1707-17 ) від
05.11.2009 }
 
Назад
Зверху Знизу