Обращение бывшего сотрудника ГАИ Сучова Владислава Владимировича

смотрел тот злощасный ролик. еще тогда сложилось впечатление что пидары с обоих сторон.
существующее положение вещей в гаи знают все. и не открыли эти паСаны Америку увидев гайцев за работой - разводить нарушителей на бабло и передавать долю этого бабла вверх по инстанциям. длительное преследование и присутствие посторонних при этом деликатном деле ясен хуй выводило гайцев из себя и они видимо поделились этой озабоченностью с коллегой сдавшим смену и ехавшим этой же дорогой домой. и тот реально тупанул засветившись с битой на камеру и получил впоследствии показательную порку в виде увольнения
хотя по сути он кое в чем прав. а прав он в том, что был винтиком, частью системы гаи , этого всего механизма теневого зарабатывания бабла, и поступок был в полном соответствии с этой ментальностью.
так что , не надо находить козла отпущения в лице именно Сучова. Все - такие. не только гаишники. любой на своем рабочем месте кто имеет какую-то мало-мальскую власть
всё общество больное:(
 
и вобще как это:
«иди на х…, сейчас мы тебя убивать будем»
??

так ему нахуй идти, или ждать пока убьют, или идти в ожидании что убьют
хоть бы умнее че-нить придумали :D:D:D
 
ой, я тебя умоляю.... выйди на улицу, посмотри на чем ездят.

ты дурак или прикидываешься?
на чем ездят, я знаю не хуже твоего - за рулем каждый день.
разъясню - большинство населения не может себе позволить машину даже из разряда ваза.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


того чушка ментовского хорошо знают...
Суббота, Март 26, 2011 - 14:43, Гость
Дело было весной прошлого года... Возвращались мы с товарищами из Судака, где были на отработке мероприятия. Кто знает о чем я, тот в курсе. Для других отрабатывались.
Назад ехали через Харьков, где живет один из наших. Точнее под Харьковом поселок, если не ошибаюсь, Бабаевка. Приехали, пока банька топилась, решили смотаться в магазин МЕТРО, который на кольцевой. Закупились и едем обратно.
Останавливают нас гайцы, причем по беспределу. Скорость была в правилах, талоны страховки и техосмотра на месте.. Остановили нас за то, что номера грязные и нечитабельные. Предложили нам выйти и вытереть их, т.е. сделать читабельными. Было предложено сержанту и старлею сделать это самим, а, поскольку они этого не хотели, им было предложено внимательно следить за чистотой и состоянием дорожного покрытия, а не маяться херней. Естественно, после этого, начались пугания нас тотальным изнасилованием на бильярдном столе, лишением не только прав на управление автотраспортом, но и всех гражданских прав, а также .... ну, очень страшно стало. Тут и подъехал этот чушок. Начал ломать пальцы, по фене ботать, рамсы путать... т.е. вел себя, как опушенный фраер... бакланка из него так и лезла... Когда он начал чмокать о том, что мол всех нас да опустят и попустят, на деньги поставят и поубивают... вытащили удостоверения и табельное оружие. Ребята, этот чел так обделался, что пукать стал через раз, после того, как икать начал.
По носу щелкнули его разик и поехали дальше себе.
А этот чушара, узрел, что в машине два мальца безусых и павлином... нет петухом начал ходить... Нормальный чел никогда биту не достанет вот так.... если захочет чего злого сделать, то без понтов для призежих. Если егос провоцировали, то в следующий раз пусть лоб ззеленкой помажет, чтобы пуля инфекцию в мозг не занесла. А для Министра ментовского один вывод... если твой инспэктор баклан, то ты кто такой.... баклан в десятой степени...?
 
ну шо па делу,распяли его?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ох та ну понятно
мент не виноват
все как обычно
через неделю он будет работать в гаи
а автора видео вобще посадить нужно, а то наговаривает на ментов, провоцирует их, негодяй! :D


Вместе с тем, "Дорожный контроль" уже зарегистрировал в прокуратуре заявление о преступлении в котором просит возбудить в отношении Владислава Сучова уголовное дело.
ото правильно :клас:
 
а кто у нас на официальную зарплату живет?

Есть принципиальная разница между способами зарабатывания денег. Работать сутками без выходных и без отпуска зарабатывая деньги применяя свой ум,руки, способности и тд.
И зарабатывать бабки отбирая их у других используя для этого служебное положение, погоны и удостоверение . Разницу уловил ?
 
ты дурак или прикидываешься?
на чем ездят, я знаю не хуже твоего - за рулем каждый день.
разъясню - большинство населения не может себе позволить машину даже из разряда ваза.

я очень не люблю разговоров о "большинстве населения". Ты за себя говори. Машину на официальную зарплату купил? А квартиру? Я честно скажу, что нет.
 
по гражданке биту достал а в форме пистолетом махал бы?
посадите его нах, таким не место в обществе
 
ох та ну понятно
мент не виноват
все как обычно
через неделю он будет работать в гаи
а автора видео вобще посадить нужно, а то наговаривает на ментов, провоцирует их, негодяй! :D

не ментов , а органов правопорядка:увага:
 
Есть принципиальная разница между способами зарабатывания денег. Работать сутками без выходных и без отпуска зарабатывая деньги применяя свой ум,руки, способности и тд.
И зарабатывать бабки отбирая их у других используя для этого служебное положение, погоны и удостоверение . Разницу уловил ?

В нашей стране нет разницы.
 
Типичное гейское поведение. Пока за анусай не схватят чувствуют себя героями. Сычов ты не офицер, а позор. В старые добрые времена, офицер такого позора бы не вынес, застрелился, для них честь была основой.
PS Самурай сделал бы сепуку. Интересно как это у гайшнеков с ихней палкой принято :)
 
Для тех кто пропустил пост

В МВД считают, что водитель спровоцировал инспектора Биту и он может вернуться в ГАИ
:D
ждите, скоро он будет останавливать ваши авто на окружной
 
А вот этот случай и есть показательный - они захотели большей власти над людьми.Ты думаешь,почему сейчас много смертей в ментовских застенках ? Потому что тормоза исчезли полностью и наглость возросла многократно.Особенно с приходом этой власти - которая сама без тормозов в голове.
Там думать нечем.И он,Сучев, думает - даже и незачем.Он же поступает правильно.Ему просто никто не сказал - что так поступать неправильно.Теперь пусть изучает.....

Так это понятно. Они понимают, что отмажут их за безпредел, вот и борзеют. И есть индульгенция в виде настоящей власти собирающей лавэ с дорог по всей стране...
Нужно их немного на место ставить и дальше идти, уже достал этот ментовско-государственный безпредел.
 
Тут и подъехал этот чушок. Начал ломать пальцы, по фене ботать, рамсы путать... т.е. вел себя, как опушенный фраер... бакланка из него так и лезла...

Забавно, мне тут в ЛС писали подобным текстом в продаже убогой иконы:

падла, рамсы попутал? убей свой флуд, фраер дешевый, или сведемся.

тварь ты че охирел нормальных слов не сечеш, если не убереш флуд, позавидуеш тому "Форду"...

ты че в натуре не сечеш базар, убери флуд, ненакликай на себя беду за западло отвечают по полной. наверно такой перец как ты ворованное толкает, а найти тебя проще чем ты думаешь.
 
В нашей стране нет разницы.
В нашей как и в любой стране есть разница между зарабатывать и отбирать . То что к примеру у ГАЙцов называется заработком , даже по закону государства Украина называется уголовным преступлением.Так про какую Вашу страну ты говоришь ?
У меня талон весь исписан. Не потому что я жадный. Потому что на х..ю я видал кормить этих обсосов. А следуя твоей логике нужно открыть на форуме сбор подписей за восстановления в должности этого ссу....чева с повышением в звании за проявленный героизм в борьбе за бабло и кормушку :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу