• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наглость - второе счастье!) (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Наглость - второе счастье!) (ФП)

Тема как бы не о чем. Просто сегодня набрался наглости и такое дело провернул. Очень собой доволен!))

А как у вас?
Наглость помогает или вредит?
А кого встретилось счастливое сочетание обаяния с наглостью?
Какие дела вам удавалось устроить благодаря её?

Короче все о ней.
Кстати сам в других людях терпеть её не могу)).
 
Так а шо за дело? Не томи, колись...
 
Если говорить о делах - то пословица справедлива на все 100, если об отношениях между людьми - то уже не работает
 
Несколько лет назад в интернете был рассказ от парня который решил быть наглым.
И как в его жизни всё изменилось в лучшую сторону.
Может кто помнит? Не могу найти... т.к. не помню деталей
 
Несколько лет назад в интернете был рассказ от парня который решил быть наглым.
И как в его жизни всё изменилось в лучшую сторону.
Может кто помнит? Не могу найти... т.к. не помню деталей

Что-то про кирпичи в названии было? Типа он был зашуганным ботаном, как вдруг повстречал в магазине продвинутого чела, который угостил его пивасом и рассказал как нужно жить?
 
Кирпичи - классный рассказ, еще на Удаве читал.

Еще из той же серии - Приключения майора Звягина, автор М. Веллер
 
Несколько лет назад в интернете был рассказ от парня который решил быть наглым.
И как в его жизни всё изменилось в лучшую сторону.
Может кто помнит? Не могу найти... т.к. не помню деталей

Что-то про кирпичи в названии было? Типа он был зашуганным ботаном, как вдруг повстречал в магазине продвинутого чела, который угостил его пивасом и рассказал как нужно жить?

дайте линки,интересно почитать:rolleyes:
 
Может конечно я сталкиваюсь с "крайней степенью наглости", но по работе раздражает безумно. При чем, чем наглее человек - тем меньше шансов, что я пойду на уступки.
Поэтому для себя лично предпочитаю "покорять вершины" не наглостью, а профессионализмом и спокойствием. :rolleyes:
 
Мужики Вам че поговорить больше не о чем?????
 
Может конечно я сталкиваюсь с "крайней степенью наглости", но по работе раздражает безумно. При чем, чем наглее человек - тем меньше шансов, что я пойду на уступки.
Поэтому для себя лично предпочитаю "покорять вершины" не наглостью, а профессионализмом и спокойствием. :rolleyes:

В нашей жизни, а точнее стране, ""покорять вершины" не наглостью, а профессионализмом и спокойствием" считается моветоном :D
 
Наглый всегда рано или поздно столкнётся с еще более наглым и тогда первый наглый станет терпилой :)
 
СветлейшаяНе скажите: если нагло в маршрутке не поднять ближайшего сидящего, ребёнок или беременная будет благополучно стоять всю дорогу;)
 
СветлейшаяНе скажите: если нагло в маршрутке не поднять ближайшего сидящего, ребёнок или беременная будет благополучно стоять всю дорогу;)

Тут нужно уточнить, в каких случаях наглость действительно счастье. Ваш пример о другом
 
наглость точно шо второе счастье, вот я слегка наглый и обаятельный :)
 
В ноябре надо было мне к госрегистратору. А эти ребята так пиздато работают - пару часов два раза в день приём, и всё. Я приехала - около райисполкома хрен припаркуешься, слуги народа джипами стоянку запрудили, но я таки втиснулась - и на радостях бегу по ступенькам на четвёртый этаж, думаю за всякое - граждане, вот абсолютно на своей волне, никаких зловещих планов не лелеяла. Смотрю - человек тридцать столпились в коридоре и хмуро молчат. Мне бы у них спросить - типа, кто крайний или ещё что, а я ввалилась в кабинет регистратора и сходу ей - мне то-то и то-то, плиз! Она как-то странно посмотрела на меня, но, тем не менее, документы взяла и сделала мне вытяги. И вот допечатывает последний, а в кабинет заглядывает мужик, один из тех, что под дверью, и спрашивает у неё: можно войти? А она ему: я работаю!
Но я и тогда не поняла, в чём дело. Взяла вытяги, поблагодарила и, довольная, что так всё удачно получилось и никого сегодня нет, выхожу из кабинета. Картина маслом: вся толпа выстроилась в цепочку - это оказалась очередь. К регистратору. Я ввалилась к ней за 15 минут до начала её приёмных часов.
Я не специально, правда. Но наглость таки да - второе счастье. А иногда и первое.:ги:
 
В ноябре надо было мне к госрегистратору. А эти ребята так пиздато работают - пару часов два раза в день приём, и всё. Я приехала - около райисполкома хрен припаркуешься, слуги народа джипами стоянку запрудили, но я таки втиснулась - и на радостях бегу по ступенькам на четвёртый этаж, думаю за всякое - граждане, вот абсолютно на своей волне, никаких зловещих планов не лелеяла. Смотрю - человек тридцать столпились в коридоре и хмуро молчат. Мне бы у них спросить - типа, кто крайний или ещё что, а я ввалилась в кабинет регистратора и сходу ей - мне то-то и то-то, плиз! Она как-то странно посмотрела на меня, но, тем не менее, документы взяла и сделала мне вытяги. И вот допечатывает последний, а в кабинет заглядывает мужик, один из тех, что под дверью, и спрашивает у неё: можно войти? А она ему: я работаю!
Но я и тогда не поняла, в чём дело. Взяла вытяги, поблагодарила и, довольная, что так всё удачно получилось и никого сегодня нет, выхожу из кабинета. Картина маслом: вся толпа выстроилась в цепочку - это оказалась очередь. К регистратору. Я ввалилась к ней за 15 минут до начала её приёмных часов.
Я не специально, правда. Но наглость таки да - второе счастье. А иногда и первое.:ги:
а так бы стояли в самом конце, пропуская граждан "а мне только спросить" ;)
 
Вершины - это эрегированные пенисы или я не так что то понимаю?:rolleyes:

:D Пока в моей компании секс -услуги предоставляются только по телефону. И то, это называется "Сказки для взрослых" :rolleyes:

СветлейшаяНе скажите: если нагло в маршрутке не поднять ближайшего сидящего, ребёнок или беременная будет благополучно стоять всю дорогу;)

Нагло - это за шиворот и со словами "тебе все равно выходить уже"? В любом правиле есть исключения, и я говорю о рабочих моментах, а не о реакции на неуважение к окружающим. :)
 
Назад
Зверху Знизу