ДТП недалеко от 50х50лет

тема про сиськи или ДТП? :ги:
 
attachment.php


:love::love::love:

Зачем постить Second Hand Boobs?
 
чего виновника нет, я ехал он стоял. Митсубиси или аутлендер или пажерик, капот погнутый, фары нет, на стекло не обратил внимания, на труп смотрел... тогда только-только скорая приехала. Лежит пакет какой-то, потом метров через 10 туфли, потом ещё через 10 паренёк вниз головой и море крови. Реально там темно и нет пешеходного перехода,напротив стройки, видно перебежать пытался...
 
чего виновника нет, я ехал он стоял. Митсубиси или аутлендер или пажерик, капот погнутый, фары нет, на стекло не обратил внимания, на труп смотрел... тогда только-только скорая приехала. Лежит пакет какой-то, потом метров через 10 туфли, потом ещё через 10 паренёк вниз головой и море крови. Реально там темно и нет пешеходного перехода,напротив стройки, видно перебежать пытался...

хоть кто то по теме что то написал...
 
чего виновника нет, я ехал он стоял. Митсубиси или аутлендер или пажерик, капот погнутый, фары нет, на стекло не обратил внимания, на труп смотрел... тогда только-только скорая приехала. Лежит пакет какой-то, потом метров через 10 туфли, потом ещё через 10 паренёк вниз головой и море крови. Реально там темно и нет пешеходного перехода,напротив стройки, видно перебежать пытался...

Кого теперь это волнует:confused:


Молодых сучек давай говорю:)
 
Кого теперь это волнует:confused:



Молодых сучек давай говорю:)

да впадлу искать сильно.. один сайт случайно нашел по запросу "сиськ" более-менее адекватный.. остальное мерзость.. по крайней мере страницы три)))
 
attachment.php


так пойдет???;):пиво:
 
Останнє редагування:
attachment.php
 
Останнє редагування:
та да. пора тему переименовывать- лучше сиськи на Хф- чем писать о ДэТэПэ
 
:) экая забавная реакция у народа. Чуть что - сразу голову в песок.
 
спасибо подрочил
 
:) экая забавная реакция у народа. Чуть что - сразу голову в песок.

а нуна конечно не в песок- нуна что бы все как один из квартир выбежали, фотики в руки взяли, ДТП запротоколировали, зафотографировали, стопятсот постов по этому поводу написали. Тогда б все были довольны- так что ли?
Или варианты- выйти найти придурка на машине и перехать танком? какие варианты вот сейчас для пол 11 вечера в понедельник в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу