Бррррррррр! Воронин правильно подметил (поклонникам секонда посвящается)

У бабушек пирожки тоже многие покупают,макдональдс еле сводит концы с концами из-за них.Ты сравниваешь вообще несравнимые вещи.Товарооборот любого хорошего оптового контейнера на Барабане,за день,больше товарооборота десятка небольших магазинов секонда за месяц.Поверь я знаю о чем говорю.Ибо очень плотно общаюсь в этой сфере

у знакомых есть и секонд и контейнер, секонд в месяц дает 3-хдневную выручку с барабана:)
 
есть ишо один момент про сэконды, у многих женщин есть такая мулька - постоянно покупать предметы одежды какого-то одного вида, ну там туфли или сумочки. Купила, пару раз одела, и в шкаф навсегда, а через два дня очередную игрушку и так далее. Покупать каждый день новую вещь - накладно, а если по десятке в сэконде то и не жалко. Думаю, что и "с той стороны" сэконд-хэнда (за бугром) такое имеет место быть, когда такими сумочками наполняются все шкафы - их сдают.
 
да версий много было (вещи достались по наследству от больного раком,там ещё чипуха всякая писалась,а вот чёто ни кто не предумал,что мол на Экскурсию в Чернобыль та много приезжают иностранцев,так одежду они ту сразу и скидывают,облучённую радиааццией,вот к нам не плохие вещи привозят:)помоему моя версия интересней,чем просто отрака:)
 
- вообще на западе есть магазины расчитанные на любой карман, так что нет необходимости в "секонд"
То то на хел лукс каждый второй в шмоте из секонда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Стопудово нижние слои населения с соответствующими корочками, ага
 
Секонды закрыть, одежду секонд раздавать бедным людям без оплаты
 
Насчет Америки...
Столько шмотья, как здесь, у меня не было никогда %) Я его уже сама рада бы отправлять, как гуманитарную помощь :D
Отправляйте :) Мы с удовольствием примем :) Адресок дать?)))

ПОнимаете, фигня в том, что куплленые на распродажах Гэпы и Олд Нэви слишком дорошо отправлять сюда даже морем и новые. :(
ЗАйдешь на ГЭповский сайт. Купиши 10 флисок по 2 бакса, а счет на доставку 400 баксов дает :) Немогу никак понять, почему у нас филиальчик какого-нть Маталана или Чилдренс плэйса не откроют... Никто не хочет заняться?)))
 
Останнє редагування:
пиздец сколько можно? хотят сделать конкуренцию секондам, пусть введут дотации, пустоь начнут выпускать швейное оборудование в украине, делать качественные ткани, увеличат тмажню на китайское говно, создадут условияя, чтобу у нас открывали заводы крупные иностранные фирмы..., а то все думают что запретят секонд и сразу вещи из неоткуда появятся? А будет просто, секонды запретят, своего ничего не сделают, снизят налоги на ввоз китайского говна ВСЕ
 
Останнє редагування:
пиздец сколько можно? хотят сделать конкуренцию секондам, пусть введут дотации, пустоь начнут выпускать швейное оборудование в украине, делать качественные ткани, увеличат тмажню на китайское говно, создадут условияя, чтобу у нас открывали заводы крупные иностранные фирмы..., а то все думают что запретят секонд и сразу вещи из неоткуда появятся? А будет просто, секонды запретят, своего ничего не сделают, снизят налоги на ввоз китайского говна ВСЕ
размечтались :D
всё будет гораздо проще
никто никакого производтва поднимать не будет
(не для этого его уничтожали)
но зато поднимут поборы при ввозе китайского на порядок
при этом рыночные цены возрастут примерно в три раза
вот тут то и помешает секонд т.к. большинство станет покупать там.
 
думаю, все еще проще:
щас незадолго до выборов зек выступит со словами, что он прислушался к мнению глав городов и областей, которые из партии рингтонов, ака Допкен и гепо... и решил, что с секондами азаровщина погорячилась и только благодаря ПР секонды остаются...
 
думаю, все еще проще:
щас незадолго до выборов зек выступит со словами, что он прислушался к мнению глав городов и областей, которые из партии рингтонов, ака Допкен и гепо... и решил, что с секондами азаровщина погорячилась и только благодаря ПР секонды остаются...

Интересная мысль... вот еще одно наебалово народа. :confused:И еще может быть так: вместо Гэпы начнет лидировать Вася Салыгин, он то их и оставит:)
 
думаю, все еще проще:
щас незадолго до выборов зек выступит со словами, что он прислушался к мнению глав городов и областей, которые из партии рингтонов, ака Допкен и гепо... и решил, что с секондами азаровщина погорячилась и только благодаря ПР секонды остаются...

если бы выборы были в вр или президентские, то ещё б может быть, а так дядя гена уже лавочек по трущобам наставил, теперь можно ПОСЧИТАТЬ нормально и сказать что бабушки все за гену, а это 75%, секонды это совсем другая игра, и играют в неё совсем другие люди
 
Назад
Зверху Знизу