Харьков-2010. дорогам просто капец.

В последней квитанции за январь, квартплату пересчитали (уменьшили) на 2,26 грн из-за неуборки территории. Суки.

Я конечно никого не защищаю, самому настопиздили эти дороги и утро начинается с выталкивания нескольких машин со стоянки или со двора. Но за 2,26 много можно убрать?

Да и зима в этом году это что то. ТО + то - причем через день.
 
Окружная от Эпицентра до Рогани - лучше не ездить (есть пара участков приличных, но коротенькие)

Это точно! Пи... полный! Сегодня вечером там на повороте на окружную ланос (кажется ланос) "засел" задним колесом и частью пуза в яму которая еще и в огромной луже.
Стояла машина дорожной ремонтной службы с мигалками - видать вытаскивать приехали. По судам их затаскать за такое надо!

Добавь невъеб..ную лужу. Рекомендую следовать четко за маршрутчиками - уже нащупали где не нырнуть

Да уж. А вобще там фуры еле едут, а легковухи пузом стукаются. Еще такого не было.
А вот если ночью там неместный будет ехать? Понадеется что вроде бы как крупная трасса. А на самом деле все колеса оставить можно.
 
Бацьку Лукашенку в градоначальники!
посмотрите какие в Беларуси дороги!:клас:
 
Я конечно никого не защищаю, самому настопиздили эти дороги и утро начинается с выталкивания нескольких машин со стоянки или со двора. Но за 2,26 много можно убрать?

Да и зима в этом году это что то. ТО + то - причем через день.

Проблема не в 2,26 грн., а в издевательстве над жильцами.

И дело не в +/- температуры, а в том, что наша гор. власть оказалась не готова к зиме.
 
незнаю может видел кто это видео - только что нашел на сайте.
Дорога на Чугуев
кому интересно - смотрим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
незнаю может видел кто это видео - только что нашел на сайте.
Дорога на Чугуев
кому интересно - смотрим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на Мерефу?я охуел пока доехал!!
 
Я конечно никого не защищаю, самому настопиздили эти дороги и утро начинается с выталкивания нескольких машин со стоянки или со двора. Но за 2,26 много можно убрать?

Да и зима в этом году это что то. ТО + то - причем через день.

Кацо, так они вообще за уборку территории берут примерно по 40 гривен с квартиры. Ну а в этом месяце видишь как... Территорию не убирали и поэтому взяли с тебя *за уборку территории* не 40 грн, а 37.74.
 
Я бы сказал что в Балаклее и ее районе не плохие.
 
Вчера ездил в Васищево...
Это ПИЗДЕЦ полный, больше всего озадачил вид "десятки", которая провалилась на примыкании окружной к пр.Гагарина правым задним так, что не могла выехать, вокруг нее в воде бродил печальный водитель. И это не где нибудь на Чеботарской, а на трассе.
 
Объездная дорога из плит возле метростроя на алексеевке заслуживает отдельное внимание :)
 
Одно меня радует, что такое положение вещей в новинку не только мне.

"Вона працюе", ёпт.

Объездная дорога из плит возле метростроя на алексеевке заслуживает отдельное внимание :)


Очччень вовремя я оттуда переехал. :yahoo:
 
Объездная дорога из плит возле метростроя на алексеевке заслуживает отдельное внимание :)

Отдельного внимания заслуживает нихуевый кусок арматуры, торчащий из одной из плит в конце справа если ехать на Алексеевку.
 
незнаю может видел кто это видео - только что нашел на сайте.
Дорога на Чугуев
кому интересно - смотрим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мама дарагая! Там что линия фронта проходила :eek:?
А ведь мы частенько туда мотались...
 
Ха-ха... в нашей стране дороги никогда и не были хорошими. Любой человек, покупающий машину это знает. Бензин дорогой, дороги разбитые, с парковкой проблемы. Так что нефиг жаловаться господа. Покупка машины - это осознанный шаг.

Максимальная акция - это все резко возьмут и продадут машины, причем в другие регионы. В городе дышать уже нечем.
 
бред
мы не хотим чуда, свалившегося на головы бесплатно. Мы хотим видеть на что расходуются НАШИ деньги.
Сегодня пришлось еще и в Чугуев съездить. Это пездец. Такого там точно не было последние лет 7. Допрацювалыся пидары, что один, что другая.
Кто знает, как не платить налоги вообще этому ебаному государству????
 
мы не хотим чуда, свалившегося на головы бесплатно. Мы хотим видеть на что расходуются НАШИ деньги.

Ваши слова, да Богу в уши. Мне интересно, куда вообще тратятся все налоговые сборы...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу