_ТатуировкИ_

про время я писал насчёт женщин...
а корректировка - про мужчин, у них кожа не так сильно деформируется. просто много видел примеров с тату у женщин и мужчин в возрасте

я думаю одинаково, у всех со временем портится вид. это больше зависит от места тату, и от человека. если толстеть\худеть то изменится сильно.
 
я думаю одинаково, у всех со временем портится вид. это больше зависит от места тату, и от человека. если толстеть\худеть то изменится сильно.
так то оно так, но мужчину и шрамы украшают, а женщина выглядеть должна на все 100!
 
согласна, действитено зависит от стиля.
по поводу измений татуировки с возрастом - никто не запрещает вам следить за собой, за своим телом.
у моего папы, мачехи татуировки смотрятся великолепно, несмотря на то, что им уже не 20 лет.
и, опять же, сотря на каком месте делать, если на груди (не дай Бог), то, конечно, тут что не делай, а выглядеть это с возрастом будет очень комично :)
 
Так вот он этому Васе и сказал, что, мол, выйдешь с зоны, будешь железом калёным эти картинки выжигать.. так они тебе по жизни мешать будут..
Ваське было всего 23 года.. он от Деда отмахивался :)
моя подруга работает секретарём, ну и общается со многими руководителями фирм. рассказывала: как-то пришли дво довольно молодых мужчин, своя крупная фирма, такие интеллигентного вида, воспитанные. а потом она увидела их руки: кожа буквально срезана, удалялиль татуировки: типа кольца на пальцах и т.п., говорит все руки в шрамах.
 
моя подруга работает секретарём, ну и общается со многими руководителями фирм. рассказывала: как-то пришли дво довольно молодых мужчин, своя крупная фирма, такие интеллигентного вида, воспитанные. а потом она увидела их руки: кожа буквально срезана, удалялиль татуировки: типа кольца на пальцах и т.п., говорит все руки в шрамах.

Не путай тюремные наколки с татуировками
 
Я за татуировки :) Согласен с DevilMan.
Думаю в ближайшем будущем сделать. Заходил присматриваться в салон "Брильянтовая рука" на Рымарской, 23а :)
 
bad_tattoo_13.jpg

bad_tattoo_13.jpg
 
Искусство, панимаешь :-)

Че-то форум глюкнул - по два раза выдалось. :(
 
Как написал Классик:

Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой образ перенес. (с)
 
/bump сабж собственно говоря саму интересует..
Рымарскую не советовала бы. Цены на Рымарской зависит прямо пропорционально от того, как вы были одет в тот момент, когда зашли узнать про стоимость услуги.. Пример - мне там пытались продать серьгу в нос в 2 раза дороже, чем она стоила в магазине, говоря "это вам со скидкой еще", в то время, как я прекрасно знаю, сколько стоит серьга от данного производителя и где ее можно купить по совершенно другой цене.
+ не внушает доверия само помещение и атмосфЭра
 
Сделав себе татуировку на члене "100$", у тебя будут 3-плюса:
1) сможешь каждый день играться со своими деньгами;
2) сможешь смотреть как pacтет и как падает курс $;
3) сможешь одалживать деньги девушкам.
 
Откуда появились татуировки?
В глубокой древности, когда мужчины тайком удирали на войну, женщины догоняли их и расцарапывали их своими длинными доисторическими ногтями, пытаясь удержать хоть за что-нибудь.
Но мужчины все равно убегали...
Враги же пугались возникащих перед ними потных, расцарапанных с ног до головы воинов и убегали еще быстрее.
Так были изобретены боевые татуировки.
 
отношусь положительно.
но не как к дане моде, а как к части мировозрения.
не считаю это вульгарным или пошлым.
по поводу того, как тату будет выглядеть через 10 15 20 лет...
во первых. опытный мастер порекамендует сделать тату в определённом месте, кге кожа с годами практически не тянется. во вторых, опыт + краска + тип тату - это уже 50% того, что через 15 лет она не будет выглядеть безобразно...

и в третьих. если за ней не ухаживать, и не обновлять, то... вы же когда побреетесь или голову помоете, следите за тем, чтобы она не заросла и не засалилась? за собой ухаживать нужно. и ногти стрич на ногах тоже.

P/s.сам являюсь обладателем пирсинга и тату. и собираюсь ещё одну сделать. попрошу тех, кто ен знает, не пиздеть. спасибо. аплодисменты.
P/s/2.Знаю хорошего мастера. В салонах делать слишком дорого. Квадратный см стоит от 10 уе. а работа в итоге ен лучшая. ктоме того знаю не понаслышке, как краску бодяжат. нуигонах. лучше у знакомых со своей фигрменной краской и чистыми "иглами"...
 
Как же я отношусь к татуировкам? хм.. а никак..
когда-то по молодости думал "ВАУ! Круто! сделаю себе и буду от всех отличаться! Буду крутым, красивым и все такое!"
а потом.. а потом увидел толпы татуированных людей.. у большинства татуировки , с моей точки зрения, выглядели ужасно..
Себе я тату делать не собираюсь, а советовать кому либо - тоже не буду..

Единственное что, однажды, давным-давно, в подарок к Дню Рождения моей девушке (на тот момент) я проплатил ей тату в салоне.. многоцветный растительный (листики, цветочки, веточки) вокруг лодыжки.. Ее давно уже у меня нет, а меня у нее, а тату ей осталась на всю жизнь, пока смерть не разлучит их..
 
P/s/2.Знаю хорошего мастера. В салонах делать слишком дорого. Квадратный см стоит от 10 уе. а работа в итоге ен лучшая. ктоме того знаю не понаслышке, как краску бодяжат. нуигонах. лучше у знакомых со своей фигрменной краской и чистыми "иглами"...
уже 10 уе за 1 кв. см.?? огго! что то дороговато.... а у знакомых конечно лучше делать.... :) если знакоыме такие есть.... :))
в инсайде нормальн бьют вроде....
 
давайте уже что ли делиться кто какие таттухи планирует набивать... :)
начну
первое - оранмент внизу живота...
крылышки маленькие на спину....
еще думаю над тем, что бы волка и индеца на плечи набить.....
 
К татуировкам на женском теле, и вообще к пирсингу, кроме сережек, отношусь крайне негативно!
Девушки, вы и так красивые у нас, не нужно в себя вгонять железо и исписывать себя несмываемыми узорами.!
 
Parovozov сказав(ла):
Как же я отношусь к татуировкам? хм.. а никак..
Себе я тату делать не собираюсь, а советовать кому либо - тоже не буду..

да,
но и отговаривать кого-либо тоже не стану:)
личное дело каждого - раз человек решился.

хотя...
может и не мешало бы отговаривать:
на днях брат рассказал такую историю: родственница его друга сделала тату в солидном салоне (не абы где)...
и
ей там - в нагрузку к тату - "подарили" ГЕПАТИТ
:(
вот и думай после этого...
***
случаи, конечно, всякие бывают...
но после такого - я точно не пойду делать тату
 
Назад
Зверху Знизу