Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 27.11.2007, 12:19   #1
Kikaha

По умолчанию Хорший человек на ПОРШ Каен

что у нас тут все темы негативные?
я вот недавно остановился на светофоре на перекрестке шевченко с горбатым мостом, стал во второй ряд (для правого ряда там стрелка на право есть) я стоял на светофоре один, сзади подьезжает Каен и становится за мной!!! не занял правый ряд, не обьехал меня справа или слева и стал передо мной. а просто спокойно стал себе за мной. +1 ему.
побольше бы таких водителей - меньше бы пробок было.

безусловно такие водители есть на любых машинах, но для Каена такое поведение мне показалось не типичным и я решил написать об этом. Кстати видел эту машину еще раз в городе - поведение было таким же.
значит это была не случайность
даже незнаю кто за рулем, темно было...

Вверх
Старый 27.11.2007, 12:34   #2
Sinxro

такого не может быть! Скорее всего он или она первый месяц за рулем )))

Вверх
Старый 27.11.2007, 12:44   #3
Kikaha

может и первый месяц а может просто "шила в заднице" нет, вот человек и ездит спокойно

Вверх
Старый 27.11.2007, 13:07   #4
Виталий13
25%

Человеку просто не нужно никому ничего доказывать. Кстати, я бы не стал удивляться такому, нормальных водителей все же большинство пока.

Представитель 25%. Русскоязычный. Не нацжена, не подстилка Авакова. Не украиноязычный "ненавистник русскоговорящих". Всего-навсего сознательный русскоговорящий украинский националист. Разочарован в будущем Украины при нынешней власти.
    Вверх
Старый 27.11.2007, 13:59   #5
_SOm

Виталий прав... просто они "в глаза" не бросаются... ездят себе спокойно, никому не мешают... а имбицил у всех на виду...

Вверх
Старый 27.11.2007, 14:05   #6
[email protected]!!!

Цитата:
Сообщение от Виталий13
Человеку просто не нужно никому ничего доказывать. Кстати, я бы не стал удивляться такому, нормальных водителей все же большинство пока.
+1

- ну невозможно, так невозможно
    Вверх
Старый 27.11.2007, 14:34   #7
Kikaha

незнаю.. может и так. даже хорошо если так

Вверх
Старый 27.11.2007, 19:30   #8
Сань-ок

таких людей на клевых тачках мало, но бывают. Вчера за мной ехал по Гагарина чел на Лексусе 350 кажись, спокойно, не блымал и не обгонял по встречке. Маладец!

Вверх
Старый 27.11.2007, 22:08   #9
Hiro Nakamuro

А я вот сегодня ехал в окуенном снегопаде по трассе и сзади ехал лексус какой то....я ему моргнул поворотником, мол обгоняй...он обогнал и спасибо сказал, а я ему в ответ дальним блымнул. И за себя и за него приятно
Согласен, нормальных водителей больше!

Старый 27.11.2007, 23:25   #10
arosso

фигасе. водителю того Каена-респект!
а вообще я заметил, что есть модели, 90 процентов хозяев которых ну не могут не хамить на дороге. обычно это еще и самые угоняемые модели. Кайен, Лендкрузер, Х5, Гелендваген, Sclasse, Импреза, мазда6, с недваних пор Бентли, etc. Харизма автомобилей или им просто с хозяевами не везет?
почему то вспоминается "Золотой теленок" - с виду приличные граждане при погрузке в автомобиль становились дебоширами, пьяницами и развратниками
автомобиль по идее должен быть средством передвижения а не средством самовыражения комплексующих идиотов и показывания бандитско-ментовских или СРЕТрейсерских понтов

други, поможем хорошему делу?
    Вверх
Старый 27.11.2007, 23:33   #11
steam

Афигеть... раньше писали кто ублюдок и т.п., а теперь?
"Лексус ехал по своей полосе" - респект.
"Порш стоял на красный!!!" - мегачел наверное за рулем!!!
"Прадо включил поворот при маневре" - бывают же такие классные водители.
"Тип на Х5 дал закончить маневр на перекрестке" - уважуха на всю жисть!

ТС, что такого в том, что произошло? Че за ажиотаж? Вышел бы, постучал в окошко, познакомился... потом бы нам рассказал.

Старый 27.11.2007, 23:43   #12
arosso

в том то и проблема, что в мире ,в котором постоянно, на каждом шагу происходит то, чего быть не должно- то что должно быть обыденным, воспринимается чуть ли не как чудо. или как первый шаг к чуду.

други, поможем хорошему делу?
    Вверх
Старый 28.11.2007, 00:03   #13
moon62

Цитата:
Сообщение от steam
ТС, что такого в том, что произошло? Че за ажиотаж? Вышел бы, постучал в окошко, познакомился... потом бы нам рассказал.
А культурный лексусовод в этот момент забивается в сиденье: - Так, я па-па-лььь главное теперь не паниковать, не выходить из машины и сразу вызывать ментов, это какая-то ПОДСТАВА!!!

Вверх
Старый 28.11.2007, 07:59   #14
Маврик
тряхнём стариной

Цитата:
Сообщение от Виталий13
......... Кстати, я бы не стал удивляться такому, нормальных водителей все же большинство пока.
Фиг там нормальных водителей большинство
Имхо 50/50 в Харькове

Да и вообще, кожаные ублюдки — промежуточный этап эволюции синтетиков.
    Вверх
Старый 28.11.2007, 09:13   #15
Kikaha

Цитата:
Сообщение от steam
Афигеть... раньше писали кто ублюдок и т.п., а теперь?
"Лексус ехал по своей полосе" - респект.
"Порш стоял на красный!!!" - мегачел наверное за рулем!!!
"Прадо включил поворот при маневре" - бывают же такие классные водители.
"Тип на Х5 дал закончить маневр на перекрестке" - уважуха на всю жисть!

не надо утрировать.
у вас машина есть? вы на ней по городу передвигаетесь?
у меня к примеру бмв и лексусы (да и 10-ки тоже) обьезжающие пробки по встречке уже удивления не вызывают.

да и не в том дело.. просто я действительно удивился когда рассмотрел в зеркало что за авто за мной стоит.
да и надоели мне темы в которых все друг друга грязью поливают по поводу и без. вот и создал "положительную" тему.
при чем тут ажиотаж?

Вверх
Старый 28.11.2007, 09:13   #16
Kikaha

Цитата:
Сообщение от Маврик
Фиг там нормальных водителей большинство
Имхо 50/50 в Харькове
+1

Вверх
Старый 28.11.2007, 09:19   #17
Dronovich

Ну, вот, докатились. Теперь водителей, которые ездят по правилам, пусть даже на дорогих машинах, мы воспринимаем, как нечто из ряда вон выходящее. Лично мое мнение - пресловутая культура поведения на дорогах. Потому что от обладания дорогой и мощной машиной у водителя срабатывает чувство вседозволенности и он начинает хамить на дороге. Сюда же можно отнести и некоторую показушность: как же так? у меня новая дорогая машина, а я буду плестись в конце, как на старом москвиче? нет уж!! Пусть все видят мою машину, и как я езжу! И вот здесь "включается" то самое ощущение вседозволенности и т.п. вещи. А вообще поведение водителей на таких машинах (в данном случае тот же кайен) с соблюдением ПДД - это действительно большая редкость. Но так должно быть!

Вверх
Старый 28.11.2007, 09:44   #18
Kikaha

Цитата:
Сообщение от Dronovich
Ну, вот, докатились. Теперь водителей, которые ездят по правилам, пусть даже на дорогих машинах, мы воспринимаем, как нечто из ряда вон выходящее. Лично мое мнение - пресловутая культура поведения на дорогах. Потому что от обладания дорогой и мощной машиной у водителя срабатывает чувство вседозволенности и он начинает хамить на дороге. Сюда же можно отнести и некоторую показушность: как же так? у меня новая дорогая машина, а я буду плестись в конце, как на старом москвиче? нет уж!! Пусть все видят мою машину, и как я езжу! И вот здесь "включается" то самое ощущение вседозволенности и т.п. вещи. А вообще поведение водителей на таких машинах (в данном случае тот же кайен) с соблюдением ПДД - это действительно большая редкость. Но так должно быть!
вот именно, так должно быть, НО РЕДКОСТЬ!
а поэтому нормальным водителям на дорогих машинах - зачет за то что ездят без дешовых понтов.

Вверх
Старый 28.11.2007, 12:01   #19
Expert

может просто бухой был?

Вверх
Старый 28.11.2007, 12:33   #20
romaroma

Цитата:
Сообщение от Expert
может просто бухой был?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме