ваше отношение к японской кухне

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 25
ваше отношение к японской кухне

недавно был в якитории,попробовал суши.По-моему отстой.Японская кухня---Просто дань моде.Моде на все ,так сказать необычное.Хотелось бы узнать ваши кулинарные предпочтения
 
Чтоб ещё наша японская кухня имела что-то общее с настоящей японской :-)
 
даааааа

- Карузо, Карузо. Ни голоса, ни слуха!
- Это это вы такое говорите? Вы его слышали?
- Нет, но мне Рабинович напел.

(С)

а в чем собственно изюм.
Рис с рыбой?честно-напоминает фаст -фуд
 
мне тоже не понравилось суши, но у меня много знакомых которые искренне балдеют от японской кухни. О вкусах не спорят это бессмысленно
 
спора нет,обычное любопытство
 
а в чем собственно изюм.
Рис с рыбой?честно-напоминает фаст -фуд

изюм в том - чтоб по Якитории не оценивал суши. пробовать нужно не только в Якитории, это заведение и есть фастфуд.
Лисно мне нравится восточная кухня, будь-то японская/корейская/турецкая просто интересно что ж они там едят.
 
может подскажите

изюм в том - чтоб по Якитории не оценивал суши. пробовать нужно не только в Якитории, это заведение и есть фастфуд.
Лисно мне нравится восточная кухня, будь-то японская/корейская/турецкая просто интересно что ж они там едят.

может подскажите где мона вкусно покушать,и в каких фин. рамках?
 
Якитория прилично готовила в первые 2-3 месяца после открытия. а сейчас же, после изобетения этих своих сетов - это вообще не японская кухня, даже не фаст-фуд.
 
суши - это не мое, однозначно.
ни 1 из компонентов, входящих в состав блюда - я не люблю и не ем даже по отдельности.
не то, что вместе.

ничего другого из "японской кухни" - не пробовала. априори подозреваю, что не понравится.
 
К сушам и сашими хорошо, суси и роллы люблю. И то определённого вида. Люблю всё что с угрём и лососем из роллов. Из суси - с копчёностями. Сашими и суши восновном с лососем и окунем.
Тут на любителя, лично мне нравится.
 
Хорошо готовят в Ясуми.Это возле Таргета на Ак.Павлова.Не однин ден.рожд.уже там отметили.И дома готовлю, все просто обажают и взрослые и дети.В Караване купила классную книгу"Суши для всех" автор Айя Иматани Москва 2009.
 
Хорошо готовят в Ясуми.Это возле Таргета на Ак.Павлова.Не однин ден.рожд.уже там отметили.И дома готовлю, все просто обажают и взрослые и дети.В Караване купила классную книгу"Суши для всех" автор Айя Иматани Москва 2009.

Да. Книга действительно чудо.
Ясуми - хороший японский ресторан. И ещё в Рафаэле отличные суши, это напротив Таргета рядом с рестораном Столица.
 
А можно адрес все-таки... Рафаэль, это где?
 
а в чем собственно изюм.
Рис с рыбой?честно-напоминает фаст -фуд
так это и есть пища бедных-бедных рыбаков :D
кусочек риса, на него - шматочек того, что удалось своим трудом найти - рыбы. :D

может подскажите где мона вкусно покушать,и в каких фин. рамках?
в Харькове нигде.
И вообще это дорого :(

а кто что скажет про сушильню на проспекте ленина?
 
Назад
Зверху Знизу