Выбор бл... Aveo 2012 VS Lacetti 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18967
Выбор бл... Aveo 2012 VS Lacetti 2008

Доброго вечера, уважаемые!

Давненько к вам не заходил, но сам не справлюсь... Собственно есть 2 конкретные машинки, в одинаковую цену.

Aveo T250 2012 года, 1.5л, МКП, пробег родной - 64т.км, кореец, кондер, машинка знакомых - чистая история, никаких известных проблем

Lacetti Hatchback 2008 года, 1.8л, АКП, пробег (возможно родной ;)) - 84 т.км, климат, автозапуск.

В любом случае буду ставить газ. В Авео привлекает наличие Isofix и бОльший багажник, что достаточно критично для семьи с 2-мя детьми, но в целом по салону - Лачик попросторнее...

Выбрать не могу... или свежее, или классом выше ... кто что скажет? Наверно больше интересует, кто бы что лично выбрал. Все недостатки и достоинства каждого варианта уже изучил. Конкурентов пока не рассматриваю, но чисто ради пофлудить - можете предлагать )))
 
чисто технически, что то, что другое-ведро. брать максимально свежее.
 
Но Лачик ведро побольше и покомфортнее и с автоматом...
 
чисто технически, что то, что другое-ведро. брать максимально свежее.

Чисто потребительски и то и другое - ведро. Брал бы более свежее. Лачику 9 лет, скоро ржаветь начнет (если уже не начал).
 
Авео седан или хетч? Посмотрите седан. Почему именро эти авто? А сколько стоит, вернее на какую сумму расчитываете? Посмотрите на рапида, поло седан, там багажники будут большие
Деу жентра свежее, но как сама машина , сколько кузов живет - неизвестно мне, помню, что они поначалу очень недорого стоили.
Из двух в старттопике хз чтобы я выбрал, наверное фабию универсал:) напишите сумму, а вам люди напишут свои мнения, что можно за эти деньги купить
 
Авео - седан.

Ну так сложилось - вообще не планировал менять тазик, а тут одновременно подвернулись два интересных варика ). Сумму не писал специально, чтобы срачь не начинать, но Рапид уже не попадает.
Жентра, как варик может и неплоха, но "неликвидов" мне пока хватило ;)
 
Конечно, авео.
Лачетти скоро 10 лет. А это даже не немецкая машина.
Даже думать не о чем.
 
Лач на автомате литров 15 жрать будет минимум. А авео около 10. Есть повод задуматься. Я за авео.
 
64т.км, кореец, кондер, машинка знакомых - чистая история, никаких известных проблем

Шикарно, а шо ещё надо?

зы. Можно ещё сходить во 2-ой ряд на Лоске, там нормально разложат шо по чём.
 
Авео бери, расход меньше чем у лачика, ТО двигателя тоже на порядок дешевле, одна замена ремня грм на лачике более 2000грн выходит.
 
у тебя же форза на сколько помню? Не вижу смысла менять если честно
 
+1 за Авео :)
 
Выбранные авто - шлак. Авео маленькое, а лачетти просто невдалое и не комфортное. Я за кэмри!
 
Говорю как владелец лачетти, если выбирать из этих двух вариантов то бери авео, т.к. Багажник к в хетче это пиздец
 
Lacetti Hatchback 2008 года, 1.8л, АКП, пробег (возможно родной ;)) - 84 т.км, климат, автозапуск.

Хорошенько проверить машинку, если все гуд - однозначно ее!
Авео - уж очень ведро. Лачик тоже ведерко, но АКП - это супер! Да и он больше, мотор мощнее, экстерьер субъективно намного симпатичнее.
По содержанию не думаю что будет какая то существенная разница.

Я за Лач.
 
у тебя же форза на сколько помню? Не вижу смысла менять если честно

На Авео уж точно. Причем Форза вродеж не старая еще.
Шо Авео шо Форза - одно ито же.
Лачик на АКПП - немного левелап.
 
Назад
Зверху Знизу