Муки выбора: nokia 610 или 710

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Муки выбора: nokia 610 или 710

Пришло время поменять себе аппарат, вот выбираю между nokia lumia 610 и 710 модельки очень похожи, но 710 будет помощнее, разница цене порядка 450 грн.
Вот думаю есть ли смысл переплачивать, дизайн больше импонирует в 610. сейчас пользуюсь Е51. В игры и прочее не играю, аппарат нужен для связи, возможно интеренет не часто и скайп.
Прошу совета.
 
Если уж выбирать между этими двумя, имхо бери 710. Мне там экран кажется поприятней, да и по характеристикам он поживее. Хотя если
возможно интеренет не часто и скайп
разницу в частоте процессора и обьеме оперативки врядли почувствуешь.

Отсутствие передней камеры в аппаратах, ввиду использования скайпа, не смущает?
 
Если уж выбирать между этими двумя, имхо бери 710. Мне там экран кажется поприятней, да и по характеристикам он поживее. Хотя если

разницу в частоте процессора и обьеме оперативки врядли почувствуешь.

Отсутствие передней камеры в аппаратах, ввиду использования скайпа, не смущает?

отсутствие фотика не смушает, ибо когда нужно пообщаться, что делать)) прийдеться привыкнуть)
 
да там будет, к чему привыкать, помимо фотика переднего
 
я 710 в руках вертел, аппарат ничего но операционка все портит
 
Не то не другое. Для связи и скайпа, можно найти андроид смартфон от самсунг или алькател, за меньше чем 1000 гривен и он не будет хуже Nokia на wp7. Вообще, не стоит сравнивать E51, который в целом весьма достойный девайс с новыми Nokia на wp7 это совсем иной уровень качества (намного хуже) и ос ну совсем ничем не похожа.
 
Да просто к самсунгу возращаться не хочу. хоть у него и андройд.
Что интересно в 610 это долго держащая батарея. Нада в общем еще покрутить их в руке.
 
я 710 в руках вертел, аппарат ничего но операционка все портит

+
ни Интернета ни скайпа у тебя нормального не будет. там виндоуз мобайл - значит все через жопу. хотя сам не пользовался, но уверен, что именно так.

по удобству операционок только Андроид, ИОС.
 
Там windows phone. Не упоминайте такую чудесную (пусть глючную) ос как wm, говоря о таком богомерзком мусоре как windows phone.
ТС чем самсунги не угодили? У них всегда было хорошее качество сборки, проблемы были в софт, но андроид все исправил. Хотя, можете взять современную нокиа, потом будете е51 и самсунг вспоминать и думать - насколько же хорошими они были.

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
ни Интернета ни скайпа у тебя нормального не будет. там виндоуз мобайл - значит все через жопу. хотя сам не пользовался, но уверен, что именно так.
Вы сильно заблуждаетесь, там не виндоуз мобайл (WM 6.5.3) это виндоуз фоне (WP7) А это две большие разницы.
И кто вам сказал что на мобайле(WM 6.5.3) все через жопу, это ничем не подкрепленный миф. Довольно юзательная платформа, особенно с HTC-шной оболочной Сенсе. Фоне(WP7) в личном пользовании небыло, но то что периодически попадает в руки не выхывает желание покупать на ней устройства.

Darkden00 +1
 
а я бы хотел WP поюзать с недельку
 
не спорю может там виндоуз фон или виндоуз мобайл или виндоуз нокиа. для меня всё что виндоуз=говно.

удобный интерфейс, нормальное юзанье - это андроид.
 
Я тоже не люблю винду, но в wm что то есть, это в принципе первая и по сути последняя тру - смартфонная и гибкая ОС с трушным мультитаскингом и кучей интересного, навороченного и гибкого софта. Я сейчас за копейки взял wm девайс 2005 года выпуска и в целом он может все то же что мой Galaxy S, при этом не нужен ни джейл, ни рут.

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
 
а что за аппарат ты взял???
 
да.. очень охуенная, смартфонная система была Виндовз Мобайл.

Особенно радовало, что смс можно было отправить на номер, который помечен как "мобильный", а "мобильным" у контакта можно было сделать всего 1 номер. Было у меня такое на Samsung i710, 5.0
 
+
ни Интернета ни скайпа у тебя нормального не будет. там виндоуз мобайл - значит все через жопу. хотя сам не пользовался, но уверен, что именно так.

по удобству операционок только Андроид, ИОС.

сначала по пользуйся а потом суди!!!
 
сории за оффтоп,кто что может сказать люмию 800ю?
 
Назад
Зверху Знизу