-

cre

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 816
---
 
Останнє редагування:
Кто какие использует??? Где сдать анализы? С какой таблетки можно не бояться забеременеть??? Какие побочные эффекты??? Вообще, с чего начать....

С похода к врачу. он расскажет и где анализы и какие сдать, и что пить
 
очень многие врачи назначают такие таблетки абсолютно без никаких анализов
 
куда идти к нормальным врачам???
ваш реальный опыт....
 
А шо, плохо проконсультировала, скажешь?

Ухожу, ухожу, ухожу...

P.S. Вспомнился анекдот про протизачаточную таблетку со 100% гарантией. Главное - крепко зажать ее между коленями. :D
 
может я натыкаюсь именно на подобного рода сообщения от тебя, но в последнее время кажется, что ты продала свой ник какой то 15летней алкоголичке с десятилетнимм стажем нюхания клея.
Нет, просто клей наконец-то начал действовать
Неужели и ты начнешь мне морали читать, с твоими то темами? Это будет забавно:D
 
может я натыкаюсь именно на подобного рода сообщения от тебя, но в последнее время кажется, что ты продала свой ник какой то 15летней алкоголичке с десятилетнимм стажем нюхания клея.

просто ты ужасно заразен...не чихай, де ни попадя...
 
Найди себе врача
бездумно таблетки не пей ни в коем случае
 
Да это не мораль, просто выглядит как бы это приличнее сказать, словно УГ (уныло и не смешно).
Это словно бешенство матки и фригидность одновременно.
Ну раз ты так считаешь, то конечно я срочно возьмусь за ум, выкину клей и начну писать неуныло и смешно. А то я не переживу, если ты будешь считать, что у меня бешенство и фригидность одновременно, нет
 
что за комментарии? читать противно.
Принимаю противозачаточные уже 1,5 года. Начала пить самостоятельно, без похода к врачу и анализов. Называются они Диане-35,стоят приблизительно от 75 до 90 грн. Может и неверно было начать прием без консультации, но по всем моим "симптомам" таблетки мне подходили. Пробейте в гугле таблы, там найдете показания и противопоказания. Вообще я их начала пить с целью лечения гирсутизма легкой степени,но так сложилось что и от нежелательной беременности пригодились:))) удобно всё-таки,хоть и пугают все последствиями. у меня вроде значительной побочки не было, чуть усилился аппетит, немного поправилась. И настроение бывает не ахти. Но зато менструальный цикл день в день,можно по часам сверять, безболезненный к тому же. Кожа стала лучше. В общем,чего хотела добилась с помощью Диане-35. И кстати говорят что от них фригидными становятся - в моем случае даже наоборот) Плюс удобно очень, таблетки эти - мы с парнем уже и забыли что такое презерватив=))) В общем, советовать не стану, думайте сами,решайте сами, может всё-таки захотите посетить врача,для надежности.
 
аналогично,пью ярину,только лучше себя чувствовать стала,ничего не болит,вес не набрала ни грамма,волосы и кожа супер,цикл день в день.
 
ecnhbwf, сколько времени уже принимаете? вам врач выписывал?
 
Кто какие использует??? Где сдать анализы? С какой таблетки можно не бояться забеременеть??? Какие побочные эффекты??? Вообще, с чего начать....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зачем пичкать женщину гормонами?
 
Это не надо. Хватает мужских таблеток - два кирпича, и перед процессом принимать по удару кирпичами по клубням. Очень эффективно.
:клас: Наконец умный комментарий от мужчины, а то сами ничего пить не хотят, а женщинам предлагают, таблетки полезными быть не могут, что-то лечат, другое калечат.
 
Назад
Зверху Знизу