Новые проблемы iPhone 4S ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Новые проблемы iPhone 4S ?

Apple еще не разобралась с высоким энергопотреблением своих последних смартфонов, как у них возникли новые проблемы.
Как сообщается, iOS информирует пользователей iPhone 4S о сбое в работе или вообще об отсутствии SIM-карты, после чего смартфон перестает работать с мобильными сервисами.

94311.jpg


Самое интересное, что эта ошибка возникает как в GSM/UMTS, так и в CDMA-сетях, в которых вообще не используется SIM-карта. У одних проблемы начинают проявляться сразу после покупки iPhone 4S, а некоторые утверждают, что столкнулись с подобной неприятностью только после установки прошивки iOS 5.0.1 (которая должна была устранить проблемы с быстрой разрядкой батареи). Данный сбой временно решается только после перезагрузки аппарата.
Кроме этого, на форуме техподдержки Apple есть большие ветки с описанием и других проблем. К примеру, некоторые пользователи сообщают об эффекте эха, проявляющегося при использовании проводной гарнитуры Apple, а также на проблемы с громкой связью.
 
беспрецедентное качество... для лошар
 
Эта хрень только на прошивке 5.0.1
Прошивка 5.0.0 в Украине работает стабильно так как нет некоторых сервисов
 
Внезапно :D
Несмотря на веру многих - в высокое качество продуктов эпл, любой iphone (во всяком случае кроме первого) имел какие то проблемы с аппаратной частью, и неприятные. А с учетом того что аппараты разрабатывают долго, и в линейке только один продукт, единственное объяснение - отсутствие опыта в проектировании телефонов.
Я бы кстати не назвал качество изготовления моего ipad - прям таким уж хорошим, есть очевидные косяки.
 
Ну удивил!



Внезапно :D
Несмотря на веру многих - в высокое качество продуктов эпл, любой iphone (во всяком случае кроме первого) имел какие то проблемы с аппаратной частью, и неприятные. А с учетом того что аппараты разрабатывают долго, и в линейке только один продукт, единственное объяснение - отсутствие опыта в проектировании телефонов.
Я бы кстати не назвал качество изготовления моего ipad - прям таким уж хорошим, есть очевидные косяки.

Да
 
Останнє редагування:
выпустят новую прошивку-будет все гут)
 
выпустят новую прошивку-будет все гут)

выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали ...

почки как у мелкософта... селяви :D
 
женя,я не фанатка афони-но в сравнении с мужа аппаратом-айфон приятен-во всех отношениях(но только неверлок)-стабильность,интерфейс и т.д-правда с ценой они зажрались...-а так очень гут(даже если бы сзади не было откушенного яблока))
 
Ага, купили джейлбрекнутые и проблемы возникли у меня два 4s и всё стабильно, никаких глюков не было с покупки
 
выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали, выпустили - подлатали ...

почки как у мелкософта... селяви :D
стоит 4.3.3 и глюков нет
Но если есть cydia то кто кого или iOS победит cydia или наоборот но финал один перепрошивка
 
Не нужно быть состоятельным, чтобы купить айфон, это у наших барыг такие цены, вот не покупали бы у них девайсы за такие цены, они бы так и не накрутили бы.
У меня айпэд джейлбрейкнут всегда, и почему то прошивку никогда не убивало, ее убил айтюнс, который при прошивке выдал ошибку (сколько раз вспоминал программистов эпл, которые писали это дикое и отстойное глюкалово). Без джейлбрейка, айфон - девайс вообще бестолковый. И сравнивать его с аппаратами на андроид, нет смысла ибо ниши разные. Ты либо идешь за телефоном с кучей всяких игрушек и рюшечек, либо за полноценным смартфоном, где можно настроить все так, как тебе хочется (ты хозяин девайса, а не раб эпл) и ради этого я могу потерпеть чуть, чуть меньшую стабильность.
 
ТС тем людям которые его уже купили похуй, ибо у них мозга нет :) (1000+ отдать за трубу которая стоит 600)
Ну значит вы так зарабатываете. Беру яТелефонко потому как нужна стабильность. На андроиде куча наворотов, но постоянно вылетает. И его покупка мне по карману не ударила. Взял кстати за 900, когда тут он был по 1200. Что вы там собрались такого настраивать на джейлбрекнутом? поменять заставку? или ставить пиратский софт и потом кричать какое оно всё глюкавое? Например около 2-3 лет teamviewer был сделан для iphone и только потом уже раздуплились сделать под андроид
 
Какая прелесть, взять за 900, когда его цена во всем мире - 650. Есть чем гордится, ага. А если по вашему, джейлбрейк нужен для смены обоев, то тут и говорить нечего. Кстати про софт, на андроиде его можно без проблем покупать в Украине, в то время как для эпл, такой страны просто не существует.
 
Останнє редагування:
Какая прелесть, взять за 900, когда его цена во всем мире - 650. Есть чем гордится, ага.

Правильно Задорнов говорит :-)

покупать в Украине, в то время как для эпл, такой страны просто не существует.

Такую страну недооценили :)
 
Во "всем мире" цены на ятелефонко разные 650 это в США!. Это как кричать, у нас бензин самый дорогой в мире. Я отлично пользуюсь украинской карточкой и покупаю приложения без проблем для IPhone. Скажите конкретно для чего вам нужен джейл?



Если не ошибаюсь, то в Италии Iphone стоит 650 евро
 
Останнє редагування:
Где то сдесь я писал простыню на пол страницы, где описал - для чего мне нужен джейл, писать снова - не вижу смысла, всеравно мноним не понять. Если кратко, то без джейла айфон - калькулятор с игрушками, во всяком случае для меня.
 
Назад
Зверху Знизу