Интерфейс WM7 (впечатлил)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Интерфейс WM7 (впечатлил)

Вобщем ссылко на первоисточник:

Посилання видалено

и картинко:
 
Останнє редагування:
ничего особенного не вижу...
 
Ну теперь это больше похоже на айфон.
 
гм, такое уже не впечатляет
 
1. порвали каменты на сайте
2. собрали все вкусняки и с иФона и с др. красот
3. представить трудно какое нужно будет железо чтобы это крутилось с ихним-то NET.CF :)
 
Согласен, первое ассоциацие - яблофон.
 
Согласен, первое ассоциацие - яблофон.

Не то слово ГЫ ГЫ

attachment.jpg
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 777.jpg
    777.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 367
  • 777_2.jpg
    777_2.jpg
    6.8 КБ · Перегляди: 380
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    6.4 КБ · Перегляди: 5
Микрософт как всегда у эппла пиздит идеи. молодцы!
 
Windows Mobile догонит и перегонит iPhone


В блоге InsideMicrosoft появилась интересная информация относительно характеристик операционной системы Windows Mobile 7. Новая версия платформы появится в 2009 году и, согласно данным InsideMicrosoft, получит существенно переработанный пользовательский интерфейс. Источник сообщает, что Windows Mobile 7 будет "заточена" под управление с помощью пальцев. Оно будет реализовано подобно интерфейсу iPhone: прокрутка, перемещение по странице и т. д. Все элементы, включая прокрутку, пикторгаммы и кнопки на экране, будут оптимизированы для пальцевого управления, а не нажатия тонкого стилуса.

Еще один момент, отмечает InsideMicrosoft, который появится в седьмой версии Windows Mobile, и которого нет в iPhone - это так называемое "motion gestures" - управление с помощью движения. При этом, сообщает источник, оно будет реализовано не с помощью сложной системы акселерометров и гироскопов, а посредством встроенной в коммуникатор камеры. Она будет распознавать движения, после чего будут выполняться соответствующие действия. Таким образом, например, можно переключать страницы браузера, наклоняя устройство в разные стороны, а для выхода из спящего режима - потрясти. Подобным образом запрограммировано еще несколько функций.

В общем и целом, по словам InsideMicrosoft, большинство нововведений Windows Mobile 7 направлено на то, чтобы догнать и перегнать iPhone. Именно с возможностями этого телефона чаще всего сравниваются новые функции седьмой версии Windows Mobile.
 
motion gestures с помощью камеры - фонарь. ИМХО в темноте работать не должно. а если камера будет смотреть, например, на дорогу с оживленным движением или еще на какую-нить херь быструю, то КПК будет глючить...
 
Фтопку быдлософт. Я себе беру ятелефонко.
 
Те кто пробовал играть в игры с камерой на смарте, знаю что такое управление камерой. ;)
 
Те кто пробовал играть в игры с камерой на смарте, знаю что такое "управление камерой". ;)
 
нормальный перевод первоисточника Посилання видалено
 
что то мне эти все скрины напоминают. до боли знакомое что то
 
Чтобы вывести КПК из спящего режима надо его потрясти...
А чтобы перезагрузить - швырнуть его об стену :-)
 
Бред. Блин ну когда приедет мой айфонко.
 
так ты же торгуешь ими уже ;)
 
Назад
Зверху Знизу