• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Доставка из России в Украину. Как?

Подыму тему.
Подскажите как сейчас с пересылкой товаров? если какие то сложности? У меня два варианта или из Белгорода как-то забрать переслать или из России в целом
 
да ушш.. интересная тема всплыла и актуальная зараза
 
один раз был свидетелем передачи посылки глубоко в Россию через проводника РЖД, человеку приходилось договариваться с начальником поезда, наши проводники более охотно берут посылки.. а сейча боюсь вобще никто не возмется
 
как сейчас ? типа почты можно ?
 
Внутри россии можно передавать ПЭКом (контора такая), забирать из Белгорода, без проблем отдают на украинский паспорт. Если забирать на машине - вообще удобно, отделение ПЭКа находится на въезде в Белгород со стороны Харькова (ул. Магистральная 55)
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто знает, можно ли сейчас переправить (перевезти) товар из России в Украину? Буду благодарна за любую информацию.
 
Останнє редагування модератором:
Кто точноподскажет- можно ди мне гражданину украины забрать посылку которая прийдет в российское отделение почты россии( посылка прийдет на меня)
 
Кто точноподскажет- можно ди мне гражданину украины забрать посылку которая прийдет в российское отделение почты россии( посылка прийдет на меня)

тоже интересует этот вопрос
 
да нормально дают посылки на украинский паспорт -толькопусть отправляют по второй странице -которая на русском языке
 
Останнє редагування модератором:
Привет всем. Возникла необходимость сделать покупку в россии. Каким способом легче и дешевле всего забрать или доставить посылку?
 
Белые камазы
 
Сейчас всё непросто с доставкой.
 
Короче есть очень острый вопрос:
Как из Саратова привезти кусок чугуна весом в 5кг в Харьков?
Кто то уже сталкивался? Может есть знакомые в Белгороде?
Что бы из Саратова в Белгород почтой России, а из Белгорода
уж как то вывезу. Смогу ли я получить посылку в Белгороде
на российской почте по своему украинскому паспорту, если
она адресована на моё имя?

Или есть менее геморные варианты?

На всякий случай если у кого есть друзья/родственники в
Белгороде, которые могут получить посылку, стукните в личку.


Зы. Модераторам. Если тема не соответствует разделу, снесите.
Но Хозяйственники народ хозяйственный и ушлый, кому знать, как не им? ;)
Так, ради информации, в Белгороде сможешь получить посылку с украинским паспортом от любой почтовой службы России.
 
Сборные грузы вам в помощь)
 
для доставки посылок украина -россия -украина есть специально обученные люди -типа меня! обращайтесть в личку
 
я доставляю лекарства и неболшие посылки , моторы невожу:D
 
Назад
Зверху Знизу