Какую кровать купить?

Здравствуйте! Хочу купить новую кровать. Как будет выгодней: купить отдельно каркас и отдельно матрас или лучше купить уже готовую кровать? И какие интернет-магазины посоветуете?
 
У меня кровать фирмы Либерти, полностью металлическая. Вечная вещь, никогда ничего с ней не произойдет. Посмотрите на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как будет выгодней: купить отдельно каркас и отдельно матрас или лучше купить уже готовую кровать? И какие интернет-магазины посоветуете?
Не знаю насчет выгоды и какая выгода имеется виду )
Но я бы покупал отдельно, так интересней ) Да и вероятность что меня устроит одновременно и кровать и матрас - невелика.



У меня кровать фирмы Либерти, полностью металлическая. Вечная вещь, никогда ничего с ней не произойдет. Посмотрите на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Красивая, но меня больше к дереву тянет.
 
Кто-то пользовался кроватями львовской фабрики Эстелла (Estella) с подъемным механизмом?
Из чего лучше заказывать - бук щит или бук массив?
Надежно ли служит механизм подъема?

full_att_7882.jpg
full_att_134800.jpg
 

Вкладення

  • full_att_7882.jpg
    full_att_7882.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 6
Апну тему. Кто-нибудь юзал кровати Селена? Как качество?
 
В кроватях фирмы Эстелла (Estella) с подъемным механизмом смущает каркас деревянный, а не металлический как везде. Сам присматриваюсь к такой. Может кто уже брал как она?
 
...актуальный вопрос...апну тему...нужна кровать 2*220,металлический каркас и подъемный механизм...гладкое изголовье...находили такое ?
 
...актуальный вопрос...апну тему...нужна кровать 2*220,металлический каркас и подъемный механизм...гладкое изголовье...находили такое ?
таких размеров- это не кровать, это траходром. Зачем вам такое? Вы матрас не найдете. Хотя... - магнифлекс натуркомфорт акционный 2*2.2 м продавали что-то тысяч за 60:)
 
таких размеров- это не кровать, это траходром. Зачем вам такое? Вы матрас не найдете. Хотя... - магнифлекс натуркомфорт акционный 2*2.2 м продавали что-то тысяч за 60:)

...не было вопроса для чего,был вопрос - где. спасибо про магнифлекс
 
Кровать (Селена аури) давно куплена, из щита. Служит отлично. Подъемный механизм работает без вопросов
а не замечали поскрипываний? та часть, которая поднимается, не очень плотно фиксируется при опускании
 
а не замечали поскрипываний? та часть, которая поднимается, не очень плотно фиксируется при опускании
Да не особо, вроде.
Фиксируется неплотно, ага. Но только за счет того, что много вещей под кроватью лежат. Потом придавливается и все норм.
 
Назад
Зверху Знизу