Ремонт тормозного диска

Вы меня конечно простите. Я в сопроматах не очень! Но ессли та хрень не лопнула при такой деформации, то она явно не из чугуна. И если её отрихтовали, и она ещё 2 года как то ездит, значит шото в этом есть!
 
пишу у замера .макс ява.

Алллкачи:rolleyes:
мартенситного, мартенсито-ферритного, ферритного, аустенитно-мартенситного, аустенито-ферритного, аустенитного классов, на железоникелевой основе, на никелевой основе?
Не ругайся:іржач:

И если её отрихтовали, и она ещё 2 года как то ездит, значит шото в этом есть!
Или чего то нет.:rolleyes:
 
зачем вам передний тормоз? задний чтоли не работает

ах да

фронт брейк - чоппер фейк!
 
зачем вам передний тормоз? задний чтоли не работает
:іржач::іржач::іржач:
Это же ДРЗт. Там весу как в твоём восходе, а мощи в 5 раз больше. У восхода проблема как разогнаться, а этого надо как то остановить. Вот и придумали туда поставить дисковый тормоз.:yahoo:
 
Да ездит. Сам видел!!
Я не о том писал.Я о сером веществе.Вам шо,жить надоело? Ну я понимаю когда шлифуют по плоскости когда немного повело и то на авто.Ну на мотоциклах,это перебор.А то что он стоит как сбитый самолет,так или больше заробатывать и дешевле моты надо покупать

зачем вам передний тормоз? задний чтоли не работает
Дружище,вот какраз зачем нам задний? Ну он то конечно нужен, но не вместо переднего,а только как дополнение
 
задний нужен чтобы срывать в букс и ехать боком
как в гонках типа спидвея только по грунту
 
Наебарот, я жду ответа.;)
 
:попкорн: я тоже почитаю ответы
 
шоб боком ехать тормоз лучше вообще не трогать
Roberts_TZ750.jpg


флэт трек

Пилоты в этой гоночной серии не пользуются тормозами по прямому назначению. Посему мотоциклы лишены передних тормозных механизмов в принципе. В конструкции присутствует задний тормоз, который применяют исключительно для срыва заднего колеса в занос перед виражом, а также для контроля тяги и гироскопического эффекта в целом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу