Печать фото через интернет, где лучше?

exelend

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2007
Повідом.: 11
Печать фото через интернет, где лучше?

Всем доброго времени суток, интересует, где в Харькове можно напечатать фото через интернет и могли выслать или передать автобусов в другой город. (конечно же фотопечать, а не полиграфия). ну и цены были интересны. спасибо!)
 
э.. а много ли печатать хочешь?
 
попробуй Энер. (у Вышкина).
 
ну что больше никто ничего не предложит?
 
фуджи марафон- всехда впереди.. 712-22-20
 
фуджи марафон- всехда впереди.. 712-22-20

Печатал пол года там сначала пока контролировал через деректора пару раз было все норм, потом вообще брак, обрезаю по полям как надо лузли кривые белые полосы по краям, цвета стали не такие как сначала (монитор калиброван) я слышал что в таргете печатают, ни у кого не ту их контактов?
 
а энер чем не понравился?
 
контролировал через деректора
в школу походу вообще не ходил..
обрезаю по полям как надо лузли кривые белые полосы по краям
как надо это 1820 по длинной No res. заложиться на обрез ножа машины и профилировать под конкретную печать и бумагу.. я например печатаю под 355 машине А вы?. Тогда это будет как надо.. и ты будешь фотограф а не фотобарыга.
ламеры ети его.
 
в школу походу вообще не ходил..

как надо это 1820 по длинной No res. заложиться на обрез ножа машины и профилировать под конкретную печать и бумагу.. я например печатаю под 355 машине А вы?. Тогда это будет как надо.. и ты будешь фотограф а не фотобарыга.
ламеры ети его.

я тоже делал все по инструкции размеры как на сайте, тоже но ресайз, я же говорю пока созванивался через их директора было все гуд. та и цены у них выросли, а когда большое количество, то приличная сумма теряется....
 
я тоже делал все по инструкции размеры как на сайте
в смысле как на сайте? те вы не клиент а так, через сайт зашли ?
объясняю. размер фото выставляется в пикселях 10 на 15 это будет 1820х1220. 10 на 15 но рес конечно же будет с белыми полосками- отгадай почему. (отгадка- печать идет в дюймах 4 на 6- а это больше чем 10 15. в противном случае нужно заказывать фил.) калибровать монитор нужно под конкретную модель машины. для этого нужны профиля машины. например фронтера 355.Уххххх. Это называется но рес без коррекции. я пару месяцев отошел от дел , но печатал до этого до 1000 в сутки без проблем.
у вас такие же объемы?



я же говорю пока созванивался через их директора было все гуд
ты Филарету звонил? и какому из двух?

я вам как опытный скажу. Марафон самый стабильный из всех. попробуй в Эклере. там сам Джокер печатает..НУ и Рим... вообще святой человек- брехать не будет.
 
Останнє редагування:
в смысле как на сайте? те вы не клиент а так, через сайт зашли ?
объясняю. размер фото высталяется в пикселях 10 на 15 это будет 1820х1215. 10 на 15 но htc конечно же будет с белыми полосками- отгадай почему. (отгадка- печать идет в дюймах. в противном случае нужно заказывать фил.) калибровать монитор нужно под конкретную модель машины. для этого нужны профиля машины..Уххххх

оставил вопрос у них на сайте мне перезвонил директор их и убедил печатать у них, ресайзил по этому же размеру 1820х1215
 
в смысле как на сайте? те вы не клиент а так, через сайт зашли ?
объясняю. размер фото выставляется в пикселях 10 на 15 это будет 1820х1220. 10 на 15 но рес конечно же будет с белыми полосками- отгадай почему. (отгадка- печать идет в дюймах 4 на 6- а это больше чем 10 15. в противном случае нужно заказывать фил.) калибровать монитор нужно под конкретную модель машины. для этого нужны профиля машины. например фронтера 355.Уххххх. Это называется но рес без коррекции. я пару месяцев отошел от дел , но печатал до этого до 1000 в сутки без проблем.
у вас такие же объемы?

Ну было бы не плохо получить с самой фронтьеры размеры калра в пикселях. Со старых я снимал, с новых у меня нет.

Насчет профиля - профиль нужен если у тебя моник по стандарту калиброван. В ФШ есть отличные сочетания: CTRL+Y и CTRL+Shift+Y
 
печатаю на сайте 10x15.ua, пока все устраивает :)
 
Назад
Зверху Знизу