проблемы с потенцией в раннем возрасте

Reverend

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 9
проблемы с потенцией в раннем возрасте

Здравствуйте!

Мне 20 лет, я девственник. Пару дней назад очутился с девушкой в интимной близости, все шло хорошо, но когда я начал одевать презерватив, потенция куда-то пропала. Через какое-то время я все-же смог возбудиться, но эрекция была какая-то нестабильная, вялая с преждевременным оргазмом. И меня и девушку это, естественно, очень огорчило. Стал присматриваться и понял что у меня что-то изменилось, т.к. ранее с этим проблем не было - регулярно была утренняя эрекция, все работало и при виде красивых девушек. Уже второй день наблюдаю за собой и понимаю что у меня проблемы, т.к. не встает даже на *****.

Вспомнил что в середине ноября я переболел простудой - обычные симптомы, болел около недели и после этого у меня пропал аппетит.

Не могу понять куда мне обратиться - в какую поликлинику и к какому врачу, в чем может быть проблема? Помогите.
 
Мне 20 лет, я девственник. Пару дней назад очутился с девушкой в интимной близости...

Какой же ты после этого девственник? Нет уж, дружочек, ты теперь уже не девственник! А настоящий девственник - это я!
 
Какой же ты после этого девственник? Нет уж, дружочек, ты теперь уже не девственник! А настоящий девственник - это я!
:)

серьезно, кто-нибудь может посоветовать что-то дельное?
 
Какой же ты после этого девственник? Нет уж, дружочек, ты теперь уже не девственник! А настоящий девственник - это я!

На самом деле во всей этой истории больше всего не повезло презервативу.
Но на месте ТС я бы не онанировал так самозабвенно под *****.
Если после этого в течении нескольких недель проблема не исчезнет, тогда
написал бы об этом на форуми, а только потом уже обратился к урологу.
Это я как девственник девственнику говорю.
 
На самом деле во всей этой истории больше всего не повезло презервативу.
Но на месте ТС я бы не онанировал так самозабвенно под *****.
Если после этого в течении нескольких недель проблема не исчезнет, тогда
написал бы об этом на форуми, а только потом уже обратился к урологу.
Это я как девственник девственнику говорю.

В 20 лет не должно быть такой фигни. Пусть тс в больницу топает, чем быстрее тем лучше. А то...
 
Здравствуйте!

Мне 20 лет, я девственник. Пару дней назад очутился с девушкой в интимной близости, все шло хорошо, но когда я начал одевать презерватив, потенция куда-то пропала. Через какое-то время я все-же смог возбудиться, но эрекция была какая-то нестабильная, вялая с преждевременным оргазмом. И меня и девушку это, естественно, очень огорчило. Стал присматриваться и понял что у меня что-то изменилось, т.к. ранее с этим проблем не было - регулярно была утренняя эрекция, все работало и при виде красивых девушек. Уже второй день наблюдаю за собой и понимаю что у меня проблемы, т.к. не встает даже на *****.

Вспомнил что в середине ноября я переболел простудой - обычные симптомы, болел около недели и после этого у меня пропал аппетит.

Не могу понять куда мне обратиться - в какую поликлинику и к какому врачу, в чем может быть проблема? Помогите.

Это совершенно нормальная реакция на первый половой опыт, которая была у многих мужчин. Не волнуйся.
 
:)

серьезно, кто-нибудь может посоветовать что-то дельное?

Мало информации, чтобы дать реальный совет. Может быть ты смотришь не то *****, которое тебя возбудит? Помимо обычного М+Ж есть еще и садо-мазо, групповуха, есть М+М и Ж+Ж, есть ***** с животными, с трупами, с взаимной мастурбацией и сам с собой... Ты их все пересмотрел? Не верю, что ничего подходящего себе так и не нашел. Так не бывает!
 
Какой же ты после этого девственник? Нет уж, дружочек, ты теперь уже не девственник! А настоящий девственник - это я!
Не верю, шо такому симпатичному крокодилу не попалось ни одной хорошей крокодилицы. :D
 
Здравствуйте!

Мне 20 лет, я девственник. Пару дней назад очутился с девушкой в интимной близости, все шло хорошо, но когда я начал одевать презерватив, потенция куда-то пропала. Через какое-то время я все-же смог возбудиться, но эрекция была какая-то нестабильная, вялая с преждевременным оргазмом. И меня и девушку это, естественно, очень огорчило. Стал присматриваться и понял что у меня что-то изменилось, т.к. ранее с этим проблем не было - регулярно была утренняя эрекция, все работало и при виде красивых девушек. Уже второй день наблюдаю за собой и понимаю что у меня проблемы, т.к. не встает даже на *****.

Вспомнил что в середине ноября я переболел простудой - обычные симптомы, болел около недели и после этого у меня пропал аппетит.

Не могу понять куда мне обратиться - в какую поликлинику и к какому врачу, в чем может быть проблема? Помогите.
Не надо за собой наблюдать и тем более переувлекаться *****.
Займитесь чем-нибудь отвлекающим (типа учёбы, работы или спорта) и не думайте о сексе, всё наладится само.
 
Нофапафон в течении недели-двух, например. И не волноваться когда снова до дела дойдет- все получится само.
 
Назад
Зверху Знизу