Льгота для школьника

какого хрена . мне тоже это интересно . у меня пацан каждый день ездит домой на метро со школы . в школу я его на машине отвожу .

А вот нахуя спрашивается? что ближе школы нет или эта не па пацански в местную ходить? А уж раз решили запереть дите хуй пойми куда так платите за проезд и не отсвечивайте.
 
А вот нахуя спрашивается? что ближе школы нет или эта не па пацански в местную ходить? А уж раз решили запереть дите хуй пойми куда так платите за проезд и не отсвечивайте.
А если ребёнок ездит в музыкальную школу? Или в кружок(секцию)?
 
А вот нахуя спрашивается? что ближе школы нет или эта не па пацански в местную ходить? А уж раз решили запереть дите хуй пойми куда так платите за проезд и не отсвечивайте.

совершенно верно . мой пацан ходит в лучшую школу в городе .
а местная - для тех , кто не в состоянии в лучшую возить .
 
А вот нахуя спрашивается? что ближе школы нет или эта не па пацански в местную ходить? А уж раз решили запереть дите хуй пойми куда так платите за проезд и не отсвечивайте.
У знакомой ситуация : в разводе, живет в пригороде (не смогла снять жилье недалеко от школы) ребенка возит в школу которая рядом с работой. Так что не всегда это от хорошей жизни, к сожалению...

в магазинах скидки детям делать не надо?:D:D:D
В столовке на булочки :D
 
Я не о том. Никогда не слышала чтобы ученические продавали в школе.
И я написала что новость старая и надо звонить в горэлектротранс.

Социальный педагог принимает заявления, деньги и едет в конце месяца за проездными для школьников.
 
Социальный педагог принимает заявления, деньги и едет в конце месяца за проездными для школьников.
Надо будет спросить в школе. Пока мы первоклашки ездим бесплатно, а в следующем году номер не прокатит.
В метро думаю боятся, что родители ломанутся ездить по детским проездным ( по студенческим катались, слышала такое):D.
 
Назад
Зверху Знизу