Принят бюджет. Налоговая будет судиться с плательщиками налогов до победного конца.

Установити, що норми діючих законодавчих актів застосовуються у разі, якщо вони не суперечать вищезазначеним рішенням Кабінету Міністрів України
Круто господин Пахло загнул, ведь Конституция - это тоже "діючий законодавчий акт".
 
Останнє редагування:
Ну это уже ни в какие ворота... даже с мылом! Конституция, законы - это фигня, вот решения КМУ - это закон!!! Блин, чувствуешь себя быдлом, которое ведут на убой. Буду советовать своим сливать активы и уходить в леса. Перспектив бизнеса - даже супер-честного - не вижу.
 
Супер - честного? А кому он нужен? А нормальному бизнесу, в силу того, что он уж давно находится в сфере бизнес - интересов силовых стркутур, пофиг налоговые десантники. Их другие бойцы, ежли понадобится, мордами об пол бить будут.

Резюме: Ничего страшного не случится.
 
Супер - честного? А кому он нужен? А нормальному бизнесу, в силу того, что он уж давно находится в сфере бизнес - интересов силовых стркутур, пофиг налоговые десантники. Их другие бойцы, ежли понадобится, мордами об пол бить будут.

Налоговых десантников-и мордами об пол? Кто такие -эти бойцы?
 
Кто такие? Альфа, Беркут, ОМОН. Или, просто, опера.
 
А. Кирш сделал вывод, что Минфину позволено «выбивать деньги, даже если налоговой уже отказано».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня вопрос. подскажите, кто с этим сталкивался... это Московская налоговая
недавно меня вызывали в кабинет к типа директору московской налоговой для педагогической беседы при получении какой-то бумажки.. странная была беседа про то, что единый оч маленький, ЧП зажрались и как сыр в масле катаются и предложение покаяться и оформить наемных по-больше, уточнял адрес магазина чуть ли не с картой проезда (типа собирался в гости?)...........
теперь я подала заяву про то, что я плачу единый для предьявления в соцстрахе.... мне опять предложили получать ее через кабинет.. тоесть - опять беседа?
могут ли мне ее тупо не дать и что мне говорить...? я че-то этот цирк начинаю бояться
 
а какая разница? Корова не даст больше молока, даже если ее доить 5 раз в день.

Зато шкурка ценная

"Налоговые каникулы для малого бизнеса на 5 лет" :eek::eek::eek::eek::eek:

Вас поймают на нарушениях, посадят на срок пять лет, вот Вам и налоговые каникулы.
 
у меня вопрос. подскажите, кто с этим сталкивался... это Московская налоговая
недавно меня вызывали в кабинет к типа директору московской налоговой для педагогической беседы при получении какой-то бумажки.. странная была беседа про то, что единый оч маленький, ЧП зажрались и как сыр в масле катаются и предложение покаяться и оформить наемных по-больше, уточнял адрес магазина чуть ли не с картой проезда (типа собирался в гости?)...........
теперь я подала заяву про то, что я плачу единый для предьявления в соцстрахе.... мне опять предложили получать ее через кабинет.. тоесть - опять беседа?
могут ли мне ее тупо не дать и что мне говорить...? я че-то этот цирк начинаю бояться

В налоговых директоров нету. Если вы на едином, то при чем тут соцстрах. Вы кроме ЕН не платите никаких налогов. Какую заяву и для чего вы подавали?
Говорить вам ничего не нужно, никаких объяснительных. Это тупо развод.
 
да я знаю, что нет директора, я не глянула на табличку с его должностью, кто-то важный:)
мне нужна справка для соцстраха, я в нем состою о том, что последние 6 месяцев я плачу единый, на кой им - не скажу точно, но они попросили при оформлении больничного листа
я понимаю, что развод.. могут ли мне ее не дать?
 
Дадут, никуда не денутся. Если бы могли от вас что-то законно потребовать, давно бы содрали, а так просто клянчат. И ни с кем не вступайте в переговоры, напишите заявление и через канцелярию с отметкой регистрации на копии.
 
Назад
Зверху Знизу