А что если?... ( кошачья тема)

я за котов, но если тему создать одну в главном, то по примеру их будут создавать десятками.
Те, кто висят в главном, думаю, знают про существование "птичьего рынка"
 
я за котов, но если тему создать одну в главном, то по примеру их будут создавать десятками.
Те, кто висят в главном, думаю, знают про существование "птичьего рынка"

да, идея странновата. Аналогично я могу предложить создать в Главном еще одну Дарилку просто потому, что есть мебель, которую подарю и мне влом шуршать по разделам.
Я тоже за котов и не только за котов, но и за системный порядок, который нарушать без веских причин как-то бессмысленно. :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собаки умнее котов

по той ссылке написано, что коты одни из самых умных животных. Ты вообще сам читал??
 
по той ссылке написано, что коты одни из самых умных животных. Ты вообще сам читал??

на первом месте — шимпанзе).

Бытует мнение, что самые умные животные — дельфины

Собака — всеядное млекопитающее из семейства псовых, одомашнено более 10 тыс. лет назад.Собаки способны понимать 250 слов и жестов, считать до пяти, а также совершать простейшие математические действия.

Собака лучший друг человека, всегда рядом, всегда подаст лапу и повиляет хвостом

Коты – одни из самых умных животных

по ранжиру коты после собак. Я бы ещё лошадей выше котов поставил по рейтингу.
 
Сдам в аренду недорого :rolleyes:

2127848.jpg
 
Так а шо тебя пристраивать...вон, паук у тебя. :жах: Кто ж тебя с пауком-то возьмёт...

у меня кроме паука Жужи есть Сын, собака Тора, кот Полковник и куча тараканов в голове.
но я готова торговаться:зуби:
патаму шо у меня есть квартира, работа, масса энергии и куча любви и нежности.
мне или мужчину завести или ещё несколько животных! :ги:
 
у меня кроме паука Жужи есть Сын, собака Тора, кот Полковник и куча тараканов в голове.
Ну, тараканы то такое...Но у тебя всё уже есть, имхо.
мне или мужчину завести или ещё несколько животных!
Мужик съест гораздо больше, и мороки с ним больше намного. :незрозумію:
А если он захочет ездить на твоей машине? И ты подумала, есть ли у тебя место в шкафу для его шмоток? Вот я недавно прикинула - некуда мне мужика селить. Спать привыкла одна, и терпеть не могу, когда кто-то спит в гостиной. То есть, спать ему негде. Шкаф шестидверный - сцуко, забит под завязку, носить нечего. Но чьи-то ещё шмотки не лезут. А подумай, сколько на него денег потратить, чтоб прокормить, а если попадётся такой, что не любит котэ и пауков? И разговаривать с ним надо, и вдруг тебе куда захочется пойти, его надо предупреждать...короче, профиту никакого, один убыток и моральная травма по итогу.
 
Ну, тараканы то такое...Но у тебя всё уже есть, имхо.

Мужик съест гораздо больше, и мороки с ним больше намного. :незрозумію:
А если он захочет ездить на твоей машине? И ты подумала, есть ли у тебя место в шкафу для его шмоток? Вот я недавно прикинула - некуда мне мужика селить. Спать привыкла одна, и терпеть не могу, когда кто-то спит в гостиной. То есть, спать ему негде. Шкаф шестидверный - сцуко, забит под завязку, носить нечего. Но чьи-то ещё шмотки не лезут. А подумай, сколько на него денег потратить, чтоб прокормить, а если попадётся такой, что не любит котэ и пауков? И разговаривать с ним надо, и вдруг тебе куда захочется пойти, его надо предупреждать...короче, профиту никакого, один убыток и моральная травма по итогу.
Вот вроде как и не поспоришь с тобой....
но
Мужик питается разнообразнее. интересней готовить чем животным.
захочет воспользоваться чем-то моим? да запросто! вот хоть бы мной!:ги:
Спать тож привыкла одна.... Однако же теплее в объятиях ;) А кроватку можно и большую (для большого мужчины:любов:)
шмоток у меня мало. а места для шкафов много. хотя я люблю пространство.....
вот с нелюбовью к моим животинкам сложнее.... но мой мужчина любит животных.
иначе - он не мой мужчина.
в общем , думаю, могу сочетать и животных и любимого.
а скоро внуки пойдут.....
ужос. покой нам тока снится
 
взял бы к осени во двор,мохнатого и кудлатого шарика
дабы тявкал много и не замерз зимой
желательно небольшого,подрощенного и на всю голову отмороженного
 
Вот вроде как и не поспоришь с тобой....
но
Мужик питается разнообразнее. интересней готовить чем животным.
захочет воспользоваться чем-то моим? да запросто! вот хоть бы мной!:ги:
Спать тож привыкла одна.... Однако же теплее в объятиях ;) А кроватку можно и большую (для большого мужчины:любов:)
шмоток у меня мало. а места для шкафов много. хотя я люблю пространство.....
вот с нелюбовью к моим животинкам сложнее.... но мой мужчина любит животных.
иначе - он не мой мужчина.
в общем , думаю, могу сочетать и животных и любимого.
а скоро внуки пойдут.....
ужос. покой нам тока снится

Давай я тебе лучше 6 морских свинок дам, а? 4 мужчины и 2 дамы. Они будут любить тебя круче любого мужика. Ты им, главное, сенко хорошее покупай и корм Лоривит. И мне спокойно, что в хорошие руки ушли. Давай? :rolleyes:
 
Давай я тебе лучше 6 морских свинок дам, а? 4 мужчины и 2 дамы. Они будут любить тебя круче любого мужика. Ты им, главное, сенко хорошее покупай и корм Лоривит. И мне спокойно, что в хорошие руки ушли. Давай? :rolleyes:

они как мишени для пневмата подойдут?
я бы взял тогда:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу