По поводу оплаты музыкантов

когда Accept в Киев приезжал осенью, во встрече вконтакте было меньше 300 человек вместе с возможными. а вот фотка с концерта, где видно, что людей в зале было в разы больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

друг был на концерте, тоже потом угорал с этого.

я вообще не понимаю, зачем аргументировать фактами из контакта? .. сразу видно что ты наркоман.
 
чет я нихрена не понимаю. почему бы Вам не разобраться сначала со своей группой, а потом уже предъявлять претензии к клубам?
нет конкретики. что значит, "разобраться"? застрелить всех, повесить, что конкретно, по-вашему, нужно сделать? и с которой именно прикажете начать?
 
К примеру, взять, и показательно перед телекамерами расстрелять с десяток... нет, не оргов (это все равно бесполезно), конечно, ГРУПП, из тех, кому "похер". Повесив им на шею позорные таблички типа "Они портили музыкальный рынок Харькова". С кого именно начнем?)))

нет конкретики. что значит, "разобраться"? застрелить всех, повесить, что конкретно, по-вашему, нужно сделать? и с которой именно прикажете начать?
мне кажется, Вы ответили на оба своих вопроса своими же постами.
 
нет конкретики. что значит, "разобраться"? застрелить всех, повесить, что конкретно, по-вашему, нужно сделать? и с которой именно прикажете начать?

постарайтесь, вместе с группой, перестать употреблять всякую дрянь , особенно катарпин.

мне кажется, Вы ответили на оба своих вопроса своими же постами.

вот начните брать пример с этого человека
 
Останнє редагування:
вот начните брать пример с этого человека
он ведь спрашивает то, о чем сам знает, а я о том, чего не знаю, причем мне, как истинному наркоману, доступны только данные контакта, увы =((.

И научись правильно писать названия лекарств.
это когда гуглишь, важно, как оно правильно пишется. а когда употребляешь - там уже пофиг, был бы приход )
 
он ведь спрашивает то, о чем сам знает, а я о том, чего не знаю, причем мне, как истинному наркоману, доступны только данные контакта, увы =((.

не дави на жалость) занимай очередь к наркологу и психологу
 
я не понимаю к чему вы все это пишете? посты не по теме.
 
мне кажется, Вы ответили на оба своих вопроса своими же постами.
когда кажется - крестятся. нету конкретики - убейтесь головой об стену, а свои бессмысленные бредни можете постить своей бабушке.
 
постарайтесь, вместе с группой, перестать употреблять всякую дрянь , особенно катарпин.
нет ответа ни на один из заданных мною вопросов. зато есть какой-то бред относительно не известных мне препаратов.
любую тему несложно превратить в свинарник и фарс. это на руку тем самым нечистоплотным оргам, о которых шла речь. поздравляю всех, они здесь своего добились, превратили разговор по существу в дерьмовую перебранку.
они, как обычно, добились. а вы, как обычно, повелись. все молодцы, пока.
 
где тут разговор по существу? очевидно что в начале темы все кратко и ясно изложено.. оттого то я и не решился читать)

нет ответа ни на один из заданных мною вопросов. зато есть какой-то бред относительно не известных мне препаратов.
любую тему несложно превратить в свинарник и фарс. это на руку тем самым нечистоплотным оргам, о которых шла речь. поздравляю всех, они здесь своего добились, превратили разговор по существу в дерьмовую перебранку.
они, как обычно, добились. а вы, как обычно, повелись. все молодцы, пока.

ты только сразу не уходи плакать и резать руки от разочарования)
 

мне ничего не кажется, в отличие от некоторых. я точно знаю свою позицию, и не подменяю главной темы бессмысленными личными перебранками. с вашей стороны это типичный прием оргов, посему позвольте выразить вам свое презрение, и заявить, что от дальнейшей дискуссии в подобном ключе (т.е. в виде бессмыссленного флуда, к которому вы так стремитесь скатить разговор) я отказываюсь. вы занимаетесь подлостями, гадостями и банальным троллингом, с такими как вы мне общаться противно. можете отвечать, можете хоть на 20 страниц полемику развести, а только с вами никаких дел больше не имею.
удачи вам, соответственно, не желаю. а будете лезть с личными оскорблениями - получите треугольник, притом, молча, без предупреждения.
хау.
 
посему позвольте выразить вам свое презрение
вы занимаетесь подлостями, гадостями и банальным троллингом, с такими как вы мне общаться противно. можете отвечать, можете хоть на 20 страниц полемику развести, а только с вами никаких дел больше не имею.

Иоганн Себастьян БАБАХ
 
Группа американских ученых-сотрдуников Бостонского института пукановеденья и прикладного изучения бугурта,при помощи сверхсовременного обордуования зафиксировали мощнейшую вспышку при взрыве пукана,а так же сильнейшее излучение в процесее полураспада продуктов бугурта свыше 300 буг/час
 
Все не читал, но по-моему проблема изначально берет свои корни из публики.
Что слушает на просторах СНГ абсолютное большинство - примитивную попсню, блатняк и клубное унц-унц. Какой спрос, такое и предложение. Ну не нужна рок-музыка в этой стране и ничего с этим не поделать. И не думайте что такая ситуация во всем мире -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А те крупицы публики, которым все-таки хочется року, либо бедные студенты, жлобящие полтишок на любимую группу, либо пассивная масса, слушающая музыку дома с торрентов.
И что мы имеем в итоге? Естественно клубы работают ради заработка, и орги ради этого работают. Только вот на "альтернативной" музыке нормальным подходом они заработать не могут. Вот и стараются выжать там где есть возможность. Мне это самому не по душе, но уж лучше так, чем у нас буду клубы сплошные "Мисто", с "актуальной" музыкой.
А кто захочет, тот всегда добъется своего. И тут уже пинать надо не на кого-то, а на себя самого.

ПС: а в Харькове с публикой, ИМХО, вообще пздц..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу