По поводу оплаты музыкантов

я придумал новое название теме!!!! -
"Цирк дрессированных демонов имени Корбиниана Бродмана - Свобода воли и денежная мотивация"
 
На счет квадрата не вкурсе, но вот я лично, когда был типа отбор на разогрев Аматори, нам выдали n-е кол-во билетов, не помню точно сколько там всего, но я точно продал 8 ( точнее все), а остальные не продали, просто не смогли. И почему нельзя вернуть обратно билеты? Раз уж нам от этого один хрен ничего не досталось, ничего не платили. Получается не я, а люди из моей группы заплатили за свое выступление
 
На счет квадрата не вкурсе, но вот я лично, когда был типа отбор на разогрев Аматори, нам выдали n-е кол-во билетов, не помню точно сколько там всего, но я точно продал 8 ( точнее все), а остальные не продали, просто не смогли. И почему нельзя вернуть обратно билеты? Раз уж нам от этого один хрен ничего не досталось, ничего не платили. Получается не я, а люди из моей группы заплатили за свое выступление

получается что катарпин запретили, а наркоманы все равно живы остались?
 
Вы хотели выступитть на отборе для игры перед аматори? - выступили...! что не так? Вас что заставляли перед ними выступать? есть правила игры .. либо ты их принимаешь либо нет.. Что тут нечестного?
 
игроки хотят сами диктовать правила игры? угадал! все, кульминация ясна - тему клоз.
все вроде очевидно.

мечтать вредно

даже под катарпином
 
разогрели тему на харьковском форуме неудачники)))
 
я вообще не вижу проблемы, ты пишешь бред.
 
я не знаю где ты такие правила читал. Процитируй
 
И я не вижу, но по правильному музыкантам должны платить заведения, так, как живые музыканты привлекают в заведение посетителей.


Вот если ты приходишь в клуб провести вечер и послушать живое выступление, сколько лично ты можешь в этом клубе оставить денег?

я уже забыл когда был последний раз на нормальном концерте, где что то вообще слышно и доставляет удовольствие. Обычно все напиваются и всем пох, а нашим "музыкантам" того и надо.
 
музыканты в харькове - одна головная боль)
 
кстати, пишут, BIOPSYHOZ в Жаре вчера мало народу собрал. чей проеб, а?
 
А еще Квадрат - один из немногих, кто честно выплачивает оговоренные гонорары.!
Ну не скажи, достаточно вспомнить хотя бы все три харьков мьюзик батла.
А по сабжу - вообще тема ни о чём, группа тогда имеет право говорить хоть о какой-то оплате, если она может собрать на свой концерт минимум 50 (а лучше 100) левых щщей, не по знакомству.
Остальным приходится продавать билеты, и по-моему это вполне нормально.
 
по-правильному у группы должен быть менеджер, который договаривается о выступлении и добивается выгодных условий.
совершенно верно. а еще у группы, по-правильному, должен быть свой ЗВУКОРЕЖИССЕР, в круг обязанностей которого входит обеспечить группе нормальный саунд, притом, не зависимо от того, есть ли подходящий аппарат в заведении, или нету.
только расскажите обо всем этом самим группам. на какой смех эта школота вас поднимет.
довелось мне участвовать в попытке создания очередного кавер-бенда. так вот, там собирались "справиться" вчетвером, при том что вокалист еще и ни на чем не играет, а только поет. т.е. из инструментов: барабаны, бас и клавиши. когда я стал объяснять, что для того, чтобы играть названный репертуар, нужен еще гитарист, все в один голос сказали: "Чушь! Это только лишний рот! Обойдемся без гитариста"
Великолепно: гитарист в группе - это уже "лишний рот". Страшно представить себе, какими лишними частями тела назвали бы менеджера и звукорежа!!!
еще раз повторюсь: половина проблемы - в самих группах.
 
на хороших музыкантов всегда много ходят
когда Accept в Киев приезжал осенью, во встрече вконтакте было меньше 300 человек вместе с возможными. а вот фотка с концерта, где видно, что людей в зале было в разы больше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

друг был на концерте, тоже потом угорал с этого.

а вот на встрече Биопсихоза в Харькове отметилось аж 300 человек обязательных и больше 1400 возможных "участников". сколько же реально пришло на концерт, интересно?

еще раз повторюсь: половина проблемы - в самих группах.
чет я нихрена не понимаю. почему бы Вам не разобраться сначала со своей группой, а потом уже предъявлять претензии к клубам?
 
Назад
Зверху Знизу