Блог кувалдовода

Ну я поскромничал:rolleyes:
 
Кстати на карпачах с большой длинной горки разгонял двигателем(!!!) мопед до 80км/ч по брехометру едящего рядом максискутера.Так вот пища для мозга.Какие обороты двигателя при 80км/ч, по вашему мнению, были?Трансмисия и ходовая стандартные.Особенно меня интересует что ответит наш практик. :іржач: Он ведь практик, должен знать наверняка. :іржач:

Ну я поскромничал
ясно :D
 
Ладно хватит БЛОГ загаживать херьнёй.
 
Особенно меня интересует что ответит наш практик. :іржач: Он ведь практик, должен знать наверняка.

Знать "наверняка" должен инет-трындун, вроде тебя :D
А так как я практик и совкохлама не имел никогда, ни чего сказать не могу по этому поводу...

Ну если мт хотябы предположить кубатурником то да и не раз. :іржач:
Если бы у него была бы хоть какая-то компрессия, то и толкать не пришлось бы - с кика завёлся бы. А без колец можно и "Краз" толкать :іржач: "Вирага" при схожем объёме уже не охотно столкача заводится.
 
Есть понятие-проскальзываюшие сцепление,так это именно для того чтобы на высоких оборотах двигателя и низкой передаче не блокировалось колесо.Если на 200 выжать сцепу то легко можно на любую передачу переключать( на р1 и чоке1300)
 
А так как я практик и совкохлама не имел никогда,
А в чём ты тогда практик?Тыркать кнопачку стартера, крутить газульку, ставить пиротехнические акумы?Ты сам то свой мапед ремонтируешь?Или ты так на нём много практикуешь что он не ламается и не требует замены расходников?И не нада лечит что он вечный и не убиваемый.
Если бы у него была бы хоть какая-то компрессия,
Ахахахахаххаха :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: Жги ещё клоун!Мне доставило.
ни чего сказать не могу по этому поводу...
Я так и думал.Иди опять учится в школу практик.Не нада быть владельцем карпат чтобы ответить на мой вопрос.Достаточно лишь инета и калькулятора.
 
Назад
Зверху Знизу