• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У Сирії через авіаудари країни 404 загинуло понад 70 людей: страшні фото масового вбивства (18+)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
У Сирії через авіаудари країни 404 загинуло понад 70 людей: страшні фото масового вбивства (18+)

6ddhhj.jpg

3jhghc.jpg

2bcdjc.jpg


Щонайменше 71 людина загинула в Сирії внаслідок удару авіації і артилерії російських військ 19 лютого.

Обстріли припали на східну частину Гути, поблизу столиці – Дамаска, пише DW з посиланням на розташований у Лондоні Сирійський центр моніторингу за дотриманням прав людини.

"Потужні обстріли спрямовувалися переважно на житлові квартали в Східній Гуті", – повідомив керівник центру Рамі Абдель Рахман.

Цю територію контролюють повстанці. Впродовж доби цю ділянку росіяни обстрілювали як з повітря, так і з землі. Більше трьох сотень людей отримали поранення. Серед жертв багато цивільних.

За словами одного з лікарів, шпиталі переповнені пораненими, а запаси анестетиків та інших необхідних ліків вичерпуються. Він додав, що через постійні російські обстріли поранені помирають просто на вулицях. Крім того, ударів прицільно завдають по швидких та рятувальних бригадах.

Літаки російських ВПС завдають ударів по всьому, що рухається у житлових кварталах,
– наголосив лікар.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну геройски гасить мирное население то русские свиньи умеют отлично.В принципе только это и умеют.
 
Ну так стандартная линия поведения пидорассии. Убивать тысячами тех, кто не может сопротивляться и сжать очко в камень, когда кто-то может реально что-то им противопоставить.

Действуют как гопник.
 
Лицо в крови, а повязка белоснежная...
Хорошая постановка, красивая)
Когда твоих детей в ответ взорвут в метро и их кишки будут собирать по всему вестибюлю, посмотрим что будешь говорить про чистые повязки, скотина.
 
Лицо в крови, а повязка белоснежная...
Хорошая постановка, красивая)
По лицу (блеск от слоя прозрачного около брови особенно, так как текло с раны и скопилось там) видно что кровь была остановлена, есть средства застывают и кровь связывают, а поверх и была наложена повязка, большая потому что раны на голове очень часто снова открываются и кровоточат.
Кстати суперклей до сих пор нередко используется для остановки крови, но сейчас чаще менее токсичные средства. Недостаток - обычно они высыхая образуют хрупкую корку (легко сломать/содрать), для этого такие повязки и нужны и это не 1я мировая (или страны с уровнем медицины прошлого века), пропитываться кровью повязки не должны.

Находятся-же идиоты фейки выискивать там где люди в крови или умерли...
повязку сменили, а лицо умыть не успели т.к. много раненых
Скорее повязка первая, может что и прижимали до этого по быстрому (тряпку какую сразу), но повязку если нормально наложить, смысла сразу (не умыв лицо, переодев и т.д.) менять смысла нет.
 
Скотина - тот, кто фейки распространяет!
я так понимаю, что ты из россии? вот скажи, какого хуя там делают ваши войска? на вас сирийцы нападают? лично тебе не жаль людей сирийцев, которые гибнут там из-за амбиций вашего рос. руководства?
 
я так понимаю, что ты из россии? вот скажи, какого хуя там делают ваши войска? на вас сирийцы нападают? лично тебе не жаль людей сирийцев, которые гибнут там из-за амбиций вашего рос. руководства?
Ты ж ответ и сам знаешь - геополитика.
 
Понеслось говно по трубам. Цоб цобе кацапездалы, цоб цобе.
 
Вот вопрос сразу тебе, какого хуя там делают твои хозяева американцы??? Их туда кто-то звал что ли????
у меня нет ни каких хозяев, тем более американцы.... я сам себе хозяин. тебе наверное не понять, что такое независимость, раз ты так пишешь.
 
хехехе..подгорело у кацапездола..кому там запретили на олимпиаде с флагом и символикой выступать?)) ВЫблядки без роду и племени))
 
что это за выблядки в ватниках?))
5a6f077118356102618b4567.jpg
 
Назад
Зверху Знизу