Куда лучше поступить?

Beier

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2016
Повідом.: 4
Куда лучше поступить?

На выбор два ВУЗа: Харьковский институт банковского дела и ХАИ. Поступаю на базе младшего специалиста - разработка программного обеспечения. В обеих институтах поступаю на кафедру компьютерных наук и информационных технологии ( В ХАИ на 1-ом факультете, в ХИБД на экономическом).
 
Поступаю на базе младшего специалиста - разработка программного обеспечения. В обеих институтах поступаю на кафедру
Студент на кафедру не поступает.
на кафедру компьютерных наук
Это куда? Что такое компьютерные науки?
Поступайте молодой человек, учитесь. Работы по компьютерным наукам на найдете. Просто нет таких наук.
В офисе сбегутся все сотрудники посмотреть на молодого специалиста по компьютерным наукам.

Харьковский институт банковского дела
Да. Вуз - что надо.
 
Студент на кафедру не поступает.

Это куда? Что такое компьютерные науки?
Поступайте молодой человек, учитесь. Работы по компьютерным наукам на найдете. Просто нет таких наук.
В офисе сбегутся все сотрудники посмотреть на молодого специалиста по компьютерным наукам.


Да. Вуз - что надо.
Если бы я ответил на факультет экономики и самолетостроительный соответственно - было бы понятнее?
А что о ХАИ можете сказать?
 
в Йель...

Если бы я ответил на факультет экономики и самолетостроительный соответственно - было бы понятнее?
А что о ХАИ можете сказать?

на ХАЗ всего то год задержка по зп...так,что вас ждут с распахнутыми объятьями...
 
Надеюсь, что абитуриент все-таки выбрал ХАИ.
 
А тебя самого не смущает сочетание Институт банковского дела-экономфак-компьютерщик?
 
Да и ХАИ далеко не тот что был раньше...
 
Лучше в Харьковский институт банковского дела
 
Первая программистская специальность не только в Харькове и на Украине, а в СССР появилась в ХИРЭ (сейчас ХНУРЭ) .
Лучше идти на КН За искуственным интеллектом будущее
 
Нужно поступать по знаниям и своим предпочтениям.
 
мне нравится первый вариант
 
Добрый день

Как ваша жизнь, товарищи студенты?
 
Назад
Зверху Знизу