Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Поспрашивайте у теток и дядек возле того дома кто тут квартиру продает, да и ступайте смотрите ради всего святого. Обычно так и делают.

Напомнили историю... года 3 назад подхожу к подъезду, а там человек 5 дядек с большими сумками толкутся, увидели, что захожу и ко мне...я сначала в ужасе, а они орут : "подождите! помогите! Мы не бандиты! Нас агенство направило сюда квартиру снимать, а не пускают!" Спросила номер квартиры - оказалось соседский, где живет тетка в годах и ничего никому никогда не сдавала и не сдает :D А дядьки в шоке, как же так, мы ж агенству уже заплатили :рл: В общем, потолклись еще немного, повозмущались, позвонили кому-то и отбыли...
 
О, так это ребята подписали некий договор с конторой об Оказании информационных услуг. Верю. Запросто и сплошь и рядом. Там нет пункта- ответственность сторон. То есть контора тем ребятам ничего не должна. Ну скажут типа-ну не получилось! Простите пожалуйста. И всё.

Да похоже было на то... а можно ж было хоть одного на разведку отправить, у подъезда людей расспросить, есть квартиры под сдачу или нет...
 
Ну людей убедили просто профессионально, обрисовали карту и указали направление, так сказать... Те и пошли потихоньку на...на адрес, собственно. Уверовали по незнанию специфики, так сказать.. )) Тем более если приезжие, то могли их просто обмануть, как детей. Те безо всяких взяли что там у них было, и в путь! А у путя два конца оказалось.

да... плохо, что обилие подобных историй отталкивает от услуг агентов... там же и нормальные есть (наверное:)), не все же мошенничают внаглую...
 
Есть конечно. Ну профессионалы от сдачи внаем или торговли чужим жильем ( та и не только жильём ) народ в массе своей крайне циничный и бессовестный. Специфика работы такова. Всё на словах. А язык без костей. Вот и получается то, что получается. Торговец - настоящий именно - это ж не профессия или род занятий. Это состояние души. Ниче такого, ну просто как деятеля культуры видать и нюхом можно учуять, или как вот рыбаки или там кто еще, вот так же и торговцы. Набрехал - огреб бабок настолько, насколько набрехал. А не набрехал - тогда иди работай. Как работай ??????? Ага! Ну тогда брехай )
Это щяс называется умелый бизнес или там еще какие то витиеватые идиоматические обороты. Ну смысл в том, чтоб клиент ушел от тебя без трусов, в одном носке, но со слезами счастья на глазах и в тот же день привёл аналогичного, но еще одетого..

:D :клас: Вам надо лекции у новичков-агентов читать
 
Ну так я это и имел ввиду,что тому что пишет Белкина,доверия больше,чем тому что говорят соседи знакомых с форума.
Так всё-таки сданный новострой?

Сданный он будет в этом году, отопление-осенью.Цена на квартиры в соседнем доме, сданном ровно год назад, уже выше)
Но зато это-двушка 56 метров в кирпичном новострое, а не единица 33 метра в старой панельке, но возле метро. У каждого свои цели.
 
А вот Акварели ну прям перед этим..перед лицом выросли.

У меня из окон Акварелей на этот "второй этаж" отличный обзор:D Так и то - стараются подобие веранды сделать - коврики, кресла и т.д.
 
Та мы ж брали хату с панорамным видом, как же ж так! Ну.....извините. Пожалуйста. Нам стыдно ))))
Панормамный вид это вот такой:
attachment.jpg


attachment.jpg
,
а не то, что вы думали.
 

Вкладення

  • Новый год 009.jpg
    Новый год 009.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 2657
  • Фейерверк 003.jpg
    Фейерверк 003.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 2643
Так никакой же нет. Просто вид из окна МКДУ. Слева все закрывает корпус вдоль дороги, справа - Светлый, Триумф и небольшое офисное здание епама на 5 этажей кажется.
Триумф и светлый ничего не закрывают, поскольку они свечки, первое фото вид из окна на запад - Триумф левее, Светлый правее. офисное здание меня не волнует, поскольку 14-й этаж. Ну, а крыло нашего дома вдоль проспекта закрывает от шума, оставляя вид на проспект в сторону центра. Так что считаю, что вид очень достойный.
 
Триумф и светлый ничего не закрывают, поскольку они свечки, первое фото вид из окна на запад - Триумф левее, Светлый правее. офисное здание меня не волнует, поскольку 14-й этаж. Ну, а крыло нашего дома вдоль проспекта закрывает от шума, оставляя вид на проспект в сторону центра. Так что считаю, что вид очень достойный.

сдали то крыло уже? Или перепродают по кругу:D ?
 
Опять нафлудили :)
Трешка, кирпич 4/9, 73 кв м, состояние демонтажное - кирпич и бетон, ПП, дом с трояндой :) 38500
 
Балакирева, 16/16, однокомнатная, та, что без тамбура, состояние жилое, 27 000 продали. Просили 27500
 
Назад
Зверху Знизу