Казачек Дремов все?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 245
Казачек Дремов все?

В районе г. Стаханов убит известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов. Об этом сообщает спецкор «Русской Весны» в ЛНР.

11 декабря Павел Дремов женился, а сегодня был убит после свадебных торжеств в ресторане «Ника».

По дороге из города Стаханова в Первомайск его машину взорвали.
 
шож творыцца :eek:
сдали своего шо банки от анализофф
 
На очереди Хуеролла и ХуеГиви))))
 
Это тот у которого была "секретная флешка с компроматом"? :ги:
 
ибо нехуй жениться, когда война с хунтой идёт:D
 
В районе г. Стаханов убит известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов. Об этом сообщает спецкор «Русской Весны» в ЛНР.

11 декабря Павел Дремов женился, а сегодня был убит после свадебных торжеств в ресторане «Ника».

По дороге из города Стаханова в Первомайск его машину взорвали.

Пруф давай
Иначе-вброс
 
У них пол-области Луганской было под контролем. Плюс потенциальные единомышленники на Кубани и Доне. Как минимум они могли выторговать свои условия, а получилось что кремлядь рассадила по табуреткам быдло вроде плотницкого и прочих

покойный припух раньше других, мало кто подтянулся к нему.
а всьо патамушо они не фашисты а пыль с разрозненного веника :ги:
 
Он действительно был известный? ( я первый раз о нем слышу).
Мне кажется в ДНР всяких именных полков хоть попой жуй, как и у нас.
 
Он действительно был известный? ( я первый раз о нем слышу).
был, да. Ну я пару раз слышал о нем, с самого начала. Он какие-то возмущенные ролики-воззвания путину записывал типа зрада, захарченко и плотницкий воры и бандиты, бла-бла-бла.
Интересно, когда трупы захарченко и плотницкого найдут с кучей новых дырок? Здается мне, что довольно скоро.
 
Он действительно был известный? ( я первый раз о нем слышу).
Мне кажется в ДНР всяких именных полков хоть попой жуй, как и у нас.
ну какгбы второй чел после Мозгового когда про Плотницкого и не слыхали.Когда расстреляли Мозгового я ванговал,что Дремов следующий-он и сам это понял-гавнул,что-то типа-осознал,был неправ-поэтому и протянул полгода которые его не было слышно!А как заливался перед стахановскими пенсионерами,типа кто рот откроет-бендеровец!Чуть ли не расстрел на месте!Помните видео с садо-мазо,где по его приказу секут подгулявшую в баре пышнотелую бабу привязанную к батарее?
 
Там вся верхушка потенциальные трупы...
Однако, что бы это понять нужно время и знакомый карлик из кремля...
 
Назад
Зверху Знизу