МИ-8 над Алексеевкой. Практически над самыми крышами

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
МИ-8 над Алексеевкой. Практически над самыми крышами

Над Алексеевкой вертолет МИ-8 в камуфляже и с НУР на подвесах сделал крюк считай над самыми крышами домов. :confused: Минут десять назад. Стремно, млять.
 
Обосрался? Нету бумаги?
 
Над Алексеевкой вертолет МИ-8 в камуфляже и с НУР на подвесах сделал крюк считай над самыми крышами домов. :confused: Минут десять назад. Стремно, млять.

Над Харьковом вертолеты уже несколько месяцев летают.
 
Скоро пойдут темы типа: "Посоны! С аэропорта взлетают самолеты!! Кто в курсе, куда?!!"
 
Над Харьковом вертолеты уже несколько месяцев летают.
Да шибко низко: стоял возле машины в это время - реально было в деталях разглядеть эмблему на фюзеляже и НУРы. Пузом МИ-8 почти над самыми крышами высоток прошел.
 
Ого)))Хочу пи пи 8 увидеть
 
надо было ручкой помахать, чтож ты так лажанулся=))

Да я аж ключи от машины выронил когда это махина прямо над домами прошла. Как-то не каждый день такое Ле-Бурже в спальных районах происходит, знаешь-ли. :незнаю:
 
Давно не видел розового ануса. А ты как думал?! Я такой :D

та отож. тема неожиданно подкинула тебе подарок в виде твоего единомышленника. вы даже запостились синхронно. минута в минуту.
 
Две подружки-хохотушки, млять.

С куя вас обеих/обоих интересует состояние моей задницы, мерзкие извращенцы? :дивитись:

Мне твоя задница в хер не впала, просто интересно, откедова берутся стереотипчики которым стрёмно от вертолёта и как они могут в полёте рассмотреть НУР, хотя это контейнер с НУРСами.
 
В общем, все с тобой ясно, ты обкакался, не снимая штанов=))))
Ты главное счас не садись, а то пятно сзади будет большое=)))

Док, и ты туда же? Вот уже не ожидал. :D

Обкакаться - не обкакался (и давайте эту вашу жоповикторину на этом месте закроем :ги: ). Но челюсть отвисла от зрелища и брелок от сигналки поцарапался при падении ключей. :(
 
Тоже мне, вертолета он не видел.
Скажи еще: летают по ночам, прямотоками ревут, спать не дают :іржач:
 
Мне твоя задница в хер не впала, просто интересно, откедова берутся стереотипчики которым стрёмно от вертолёта и как они могут в полёте рассмотреть НУР, хотя это контейнер с НУРСами.
У страха глаза велики: Увидели вертолёт с подвесными топливными баками, и сразу же померещился боевой вертолёт с блоками неуправляемых (ядерных:)) ракет...
 
Мне твоя задница в хер не впала

што?(с) :здивований:

откедова берутся стереотипчики которым стрёмно от вертолёта
хз. :незнаю: скрытая фобия, наверно. оказывается я боюсь когда летают боевые вертушки в считаных метрах над крышами жилых домов.

как они могут в полёте рассмотреть НУР, хотя это контейнер с НУРСами.
на той высоте, на которой "МИ" летел, было четко видно, что подвесы не пустые. плюс вертушка взяла резко влево в сторону Алексеевского лугопарка. чего сложного-то?
 
Назад
Зверху Знизу