• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь для подписи питиции

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Вобщем есть у меня хороший приятель которого я уже лет 5 невидел. А все изза того что на них был составлен толи политический заказ, толи просто некоторые сотрудники СБУ решили выполнить план и повысить свои показатели - и им пришили госизмену :(... Та может и вы слышали - на ХФ про дело Чумакова по которому посадили моего приятеля - тоже пару раз всплывали темы, но если пропустили то вот например ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та и ваще гугл по "харьков дело чумакова" выдает более 2млн ссылок...
кароче по итогу мой приятель вроде как отбывает срок гдето под Полтавой :(...

а сегодня я случайно наткнулся на петицию по этому делу и подумал - что раз власть сменилась , то может получится чтоб они с этим разобрались по чесному и выпустили пацанов...

кароче кто может подпишите или отрепостите эту ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заранее спасибо :пиво:



Блин граждане - вы готовы сутками напролет поливать друг дпуга грязью кто ватник/рашист или бандеровец/правосек или создавать темы по сбору помощи(которую никто не просит) каким нить голандским родственникам жертв боинга , но когда вас попросишь о помощи тому кому она действительно нужна - причем помощи не материальной, а больше информационной - то есть поставить галочку против СБУшного произвола или просто поделится ссылкой с друзьями об этом беспределе - вы как воды в рот набрали... 130 просмотров темы но ни одной подписи :(...

Вот как можно гордиться таким обществом? :(
 
Останнє редагування:
Кому лень читать - подпишите!

Мною прочитано и одобрено ! :)
 
Какой абсурд! Ужас. Под носом куча сепаратистов сидела, а эти уроды себе работу "придумывали". Подписала петицию. Хорошо бы эту историю еще раз по сми показать. Может поможет.
 
Скажите, а "питиция" и "поллюция" это одно и то же?
 
Назад
Зверху Знизу