Активисты создали сайт с перечнем проблем Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 517
Активисты создали сайт с перечнем проблем Харькова

Добрый день!
Активисты организации "Наш Харьков" запустили сайт с перечнем проблемных мест города.

Раз в месяц по указанным объектам будут отправляться запросы в соответствующие КП Харькова.

Сайт расположен по адресу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отписал про дорогу на богомольца. Надеюсь будет толк. Сегодня ехал около цирка по внутренним дорогам, все классно залатали, блин надеюсь и до нас доедут.
 
кернес уже в городе? может сядет на асфальтоукладоную машіну и залатет дірі
 
Вот начнут теперь кляузы строчить,помнится мне ,недавно фотожалобы принимали,я так понимаю там всё исправили ,теперь вот по новому начнём.
 
Tumanenko сказав(ла):
с перечнем проблемных мест города.


это в будущем


tolyatti_-instrumentalnogo_kontrolya_kachestva_avtodorog_v_tolyatti_net_54.jpeg
 
Активисты организации "Наш Харьков" запустили сайт с перечнем проблемных мест города.

Все хорошо. Но зачем там регистрация на сайте? Думаете, много желающих будет регистрироваться, чтобы добавить несколько слов в отзыв ?
 
Добрый день!
Активисты организации "Наш Харьков" запустили сайт с перечнем проблемных мест города.

Раз в месяц по указанным объектам будут отправляться запросы в соответствующие КП Харькова.

Сайт расположен по адресу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этих сайтов уже десятки, только вот проблем не уменьшелось
 
Все хорошо. Но зачем там регистрация на сайте? Думаете, много желающих будет регистрироваться, чтобы добавить несколько слов в отзыв ?

Проще будет, когда дороги будут идеальными, а чинуши будут работать, а не бабло стричь на бюджете.

Мне кажется что потратить 1 минуту на регистрацию не так сложно...
 
Активисты организации "Наш Харьков" запустили сайт с перечнем проблемных мест города.
Судя по наполнению сайта, в городе почти не осталось проблем!

Вы должны сначала войти или зарегистрироваться для создания вашей проблемы.
Прикольный стиль!
 
Назад
Зверху Знизу